CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Мы нашли ДОМ! Или наши счастливые истории
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 66, 67, 68  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> НАДЕЖДА НА СЧАСТЬЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 08 Апр, Вт, 2008 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

martinesДобавлено: 17 Мар, Пн, 2008 писал(а):
котик потеряшка, появился у нас на даче 2 недели назад ..
.. очень ласковый, ничего не боится, при виде нас или запрыгивает на плечо или падает на спину что бы ему гладили животик ))
.. предпочитает сухой корм .. фотографии в моем блоге
http://kati-martines.livejournal.com/27597.html
на вид ему не больше 1 года .. думаю меньше .. когда он ест то перебирет лапками около миски, как котенок )))
но он крупный, с толстыми ножками, моськой, и маленькими ушками ))
дико красивый ))
но у нас к сожалению на всю большую семью уже 5 котов )))
взять не можем ..
сейчас он живет на даче ..
мы его кормим .. но я за него переживаю .. он при опасности никуда не убегает .. и кто то уже укусил его за хвост..((


martinesДобавлено: 08 Апр, Вт, 2008 писал(а):
Мой рыжий котик нашел себе маму с папой )))
все отлично просто ))
Сладкоежке огромное преогромное спасибо )))))

Удачи ласковому котику!
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 11 Апр, Пт, 2008 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PtuchkaДобавлено: 21 Мар, Пт, 2008 22:02 писал(а):
У этого котика тяжелая судьба. Его подбрали люди во дворе ктенком и отдали на воспитание своей 90 летней бабуле. Котику уже почти 2 года. Тут не так давно у котика заслезились глазки, и бабуля решила промыть. Да перепутала альбуцид с перекисью водорода...Так и промывала котику глазки, по неск. раз в день перекисью.

Итог - сожжена шерсть на мордочке, восполение век.

Слава Богу. у соседки дочка-ветеринар, она вовремя пришла коту на помощь...
Сейчас мордочка уже обросла. роговица глаз восстановлена. Только вот веки по-прежнему кровоточат, и слезятся глаза очень сильно.
Ветеринар говорит-все наладится, нужно время и забота.

Через 2 недели дети кладут бабулю в клинику на обследование, а кота решили усыпить, тк к себе взять не могут-2 собаки, ненавидящие кошек, и у кота одна дорога-быть разорванным ими....

СРОЧНО ИЩЕМ КОТИКУ ДОМ, ПОСТОЯННЫЙ, С АДЕКВАТНЫМ ХОЗЯИНОМ, который не побоится не совсем модельного вида котейки, долечт ему глазки.

Котику сделаны все анализы на кошачьи инфекции-ринотрахеит, калицивироз и панлейкопению, а так же на ушного клеща. Все анализы отрицательные.

Сейчас кота кормят лечебным Хиллсом.
Кот активный, но на руках сидит хорошо. Не кастрирован, но в ближ. время вет его кастрирует, чтбы у будущих хозяев не возникало проблем..

Если вы готовы взять парня к себе, долечить и стать ему добрым хозяином и защитником - пожалуйста. звоните
ЯНА 984-07-41 ЭТО ПИТЕР!!

Ей можно здать все вопросы по здоровью кота, тк она его лечит.







PtuchkaДобавлено: 25 Мар, Вт, 2008 писал(а):
Девочки, спасибо огромное и за предложение фин. помощи. и за участие.

Я не знаю, почему они хотят усыплять. и то, как бабушка воспримет пропажу кота-тоже думала об этом.

Я так поняла-бабушку кладут в больницу надолго, а ответственность за кота брать никто не хочет. Дети живут за городом, главная проблема у них-это 2 собаки, отриц-но относящиеся к кошкам в принципе. Да и условия жизни у детей, как я поняла, плохие (дом строят, живут в какм то вагончике).

Если совсем будет труба и никто не будет брать кота-будем искать передержку котику. Мат. помощь тогда понадобится. я вам тогда напишу.

Спасибо вам еще раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поцелуй

PtuchkaДобавлено: 01 Апр, Вт, 2008 писал(а):
Всем привет! котика в итоге пристроили в питере - нашлась таки добрая душа, вчера они познакомились с новой хозяйкои и подружились. она забирает его в пятницу насовсем Смех))))

вот такие чудеса Улыбка

в очередной раз убеждаюсь - нет непристраиваемых животных, есть недостаточный пиар Улыбка)

так что можете нас поздравить Конфуз


PtuchkaДобавлено: 11 Апр, Пт, 2008 писал(а):
все ок. глазки почти прошли Улыбка

Спасибо и Ptuchka, и той доброй душе, что взяла котика, и всем кто за котея переживал и готов был помочь. Всем удачи!
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 11 Апр, Пт, 2008 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanya_ShДобавлено: 07 Апр, Пн, 2008 писал(а):
Сегодня вечером мой знакомый на ленинградском вокзале подобрал кота. Кот угольно-черный, желтые глазки, белый ошейник с адресником и бубенчиком. Кот взрослый, насчет кастрированный или нет не разбираюсь Конфуз Внешне здоров, только припадает на заднюю лапку и в ушках грязновато. Потрясающе добродушный - без слов сидел у всех на руках, молча перенес транспортировку, вытирание мокрым полотенцем. Сходил обновил лоточек, проверил комнату, поел, попил, развалился на столе.


В адреснике написан магазин "Миллион друзей", кто-то точно ищет это черное золото.


T_AnjaДобавлено: 07 Апр, Пн, 2008 писал(а):
Наверно кот жил в зоомагазине. Вот только как он на вокзал попал? Вот ссылка на сайт магазина http://www.zoo-magazin.ru/, там много телефонов, т.к. имеется целых 6 филиалов.


Tanya_ShДобавлено: 07 Апр, Пн, 2008 писал(а):
T-Anja Поцелуй , огромное спасибо за ссылку. Я через афишу нашла совершенно другой телефон и никак не могла дозвониться Конфуз . В общем его там помнят и очень ждут обратно. Сегодня отвезу и сразу отпишусь.


Tanya_ShДобавлено: 07 Апр, Пн, 2008 писал(а):
Ну вот, котик "дома". Только ушла я немного расстроенная. Он оказался не кастрированным, и его не хотят кастрировать, чтобы не нарушать гормональный балланс Шок . А магазин небольшой, дверь открыта постоянно, за углом большая улица (магазин на Красносельской), а не выход в тихий дворик... Я конечно дала ссылку на наш портал, посоветовала чем его обрабатывать и пришлось уйти - телефон разрывался от звонков с работы. Надо будет еще раз туда зайти, поговорить с людьми, жалко Боню.

Будем надеяться, что теперь в магазине за боней будут лучше следить.
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 16 Апр, Ср, 2008 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Linda1 писал(а):
Кошечка Ася, 1 год, очаровательная белая пушистая красотка с «платочком» на голове, яркими черными и рыжими пятнами на спинке. Разговорчивая, любознательная, с веселым и добродушным нравом. Стерилизована. Отдам в любящие руки.




8-903-242-83-00, 8-916-363-96-52 Лена
lenchicus@rambler.ru


Linda1Добавлено: 16 Апр, Ср, писал(а):
пристроена Улыбка

_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 16 Апр, Ср, 2008 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

danaДобавлено: 03 Апр, Чт, 2008 23:03 писал(а):
Вывалилась из окна или балкона. Травмы характерные. Рваная рана подушечки на задней лапке , уже зажила. Сломан клычок. Рана под носиком, откуда усы растут, тоже зажила. Внутренних повреждений и переломов не было.
Кошечка. Молодая, от 8-и мес. до года.

http://i004.radikal.ru/0804/62/14d143d6b39d.jpg

предельный размер снимка не должен превышать 600 пикселей по большей стороне


foldДобавлено: 04 Апр, Пт, 2008 04:29 писал(а):
ой какая красота, может кто ищет ее? объявы давали?
Если не найдутся владельцы, готова в понедельник-вторник говорить с потенциальными хозяева- у меня есть заявочка на кошку в семью, отказную или стерилизованную. Если что, пишите в личку.


danaДобавлено: 04 Апр, Пт, 2008 12:51 писал(а):
Никто ее не ищет. И объявки вешали, и на местном форуме писали. Если бы моя кошка потерялась, я бы весь город уклеила.
У не еще ожог на спинке определился, под густой шерсткой не сразу заметили. Лечимся.


danaДобавлено: 15 Апр, Вт, 2008 писал(а):
Девочки, спасибо всем! Киса пристроилась.

_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 17 Апр, Чт, 2008 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galt писал(а):
Яночке приблизительно 4 месяца. Шерстка у нее такая разноцветная, что невозможно даже описать словами. Конфуз Да и фото до конца не передают ее очарование. Она красавица! Ласкуша, но и поиграть очень даже любит. Подмигивание
Сейчас она живет с нашими консьержами, которые ее и спасли от улицы, в их маленьком пространстве. Но этим добрым людям ну никак невозможно содержать вторую кошку. Печаль Поэтому по их просьбе я ее и пристраиваю в постоЯнный дом. Улыбка
Яна кушает все, что угодно, а точнее, что дают. В туалет ходит в свой лоточек, хотя, судя по ее поведению, с удовольствием бы делала свои делишки в унитаз. Смущение Проглистогонена, блох нет, не привита (пока Конфуз ). У нее есть подружка кошка Дана, которая живет там же. Так что, с другими кошками она ладит очень даже хорошо. Посмотрите, может быть это многоцветное счастье Любовь именно Ваше?


Еще фото Яны тут http://photofile.ru/users/galt/135020814/
Контактный телефон наших добрых консьержей, у которых она живет:
8- - Наташа, Таня, Саша. Любой из них готов дать полее подробную информацию о котейке. Также и я тоже готова ответить на все вопросы о Яне в ЛС или почту.


Galt писал(а):
Кажется, кошечка нашла себе дом. Очень счастлив Т-Т-Т... Ее взяла себе очень милая девочка, которая живет совсем рядом и обещала заходить рассказывать, как там Яна поживает. Улыбка Не знаю, через форум или по местным объявлениям она нас нашла, но это не важно. Главное, чтоб котейке было хорошо вместе с ее новой хозяйкой. Улыбка Наверное, нам пора в "счастливые". Подмигивание

_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 18 Апр, Пт, 2008 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MapycR писал(а):
08.04.2008 года в нашем подъезде появилась кошка (девочка). Внешне здоровая, окрас белый с рыжеватыми пятнами на ушах, голове, спинке и очень пушистом хвосте, в черном ошейнике со стразами. Похожа на породу Турецкий Ван. Очень ласковая, грациозная, приучена к лотку, явно потерялась. В настоящее время живет на лестничной клетке по адресу: г.Москва, м. Речной вокзал, ул. Беломорская, д.1, подъезд 2, этаж 6. Кошечка очень скучает и ждет хозяина.
К сожалению не могу забрать киску себе Печаль
Надежда, т. 720-85-08, e-mail: folly_sn@mail.ru, ICQ 8570875.


Nadusya писал(а):
Киску временно забрали из подъезда Улыбка
Нашлись добрые руки и взяли кису на испытательный срок, за что огромное человеческое СПАСИБО! Отлично!


Nadusya писал(а):
Урааа! Испытательный срок пройден Отлично! Кисуля остается на ПМЖ Смех

Добавлю, киса уехала не просто на ПМЖ. Она уехала к нашей форумчанке LEI
LEIДобавлено: 20 Апр, Вск, 2008 писал(а):
А у нас новость.
Вот она, Муся

Здесь она еще в подъезде.
К сожалению, дома нечем сфотографировать (фотик обломился, денежки тю-тю на Кузятино лечение).
Поэтому домашние фото будут попозже.

Когда брала кошу, была в сомнениях, хотела привести в порядок и отдать подруге.
Прошло два дня и всё... никаких "отдать подруге", Муся остается у меня. Смех


Ну удачи моей тезке.
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 22 Апр, Вт, 2008 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это длинная история со счастливым концом

billowДобавлено: 13 Янв, Вс, 2008 писал(а):
У всех кошек, живущих в Доме лаванды, непростая судьба: кто-то из них жил в переполненных домашних приютах, кто-то из отловов и усыпалок, кто-то просто спасен с улицы. Все они заслуживают своего дома, своего хозяина, своей доли любви и ласки. Я верю, что у каждого животного где-то уже есть хозяин. Осталось только найти его.

Если вам кто-нибудь понравился, пожалуйста, пишите/звоните!
ICQ: 110510543
E-mail: cats@lavender.ru
Телефон: +7 916 756 03 16
Территориально мы в Москве.


ЛеньДобавлено: 14 Янв, Пн, 2008 писал(а):
Очень красивые, ухоженные животные! Отлично!
Не мордочки - ЛИЦА)) Подмигивание
Надеюсь, что обязательно приглянутся добрым ответственым людям.
Удачи в пристройстве!


billowДобавлено: 30 Янв, Ср, 2008 писал(а):
Вроде стараюсь регулярно отвечать Улыбка

Почти все пристроены или забронированы, остались три кисы -- Черныш, Зара и Злата, посмотрите на них, может быть среди них ваш будущий друг! Любовь

billowДобавлено: 05 Мар, Ср, 2008 писал(а):
Черныш уехал в свой дом!

Злата очень хочет домой...


billowДобавлено: 07 Мар, Пт, 2008 писал(а):
Даня (сын Зары) переехал к Лене-LEI Улыбка я счастлива... я так боялась именно за него...


Теперь у него друг Кузя

и подружка Тара

Любовь Любовь Любовь


billowДобавлено: 14 Мар, Пт, 2008 писал(а):
Нюша нашла хозяйку, в апреле переезжает в Питер Улыбка

Васька и Зарочка ищут дом Улыбка


billowДобавлено: 22 Апр, Вт, 2008 писал(а):
Василиса и Зара уехали в свои дома! Ура! Улыбка Темку можно переносить в счастливые Любовь
Спасибо всем!

ВСЕ КИСЫ ПРИСТРОЕНЫ! УРААА!

Всем, а особенно billow желаем счастья и здоровья!
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 27 Апр, Вс, 2008 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZqwertyДобавлено: 05 Апр, Сб, 2008 писал(а):
Лючия - возраст около года (чуть меньше), некрупная.
Причина пристройства - прежние владельцы выставили Лючию в подъезд. Удалось установить, что до этого она жила в притоне у алкашей. Была тощща, неухожена и пуглива.
В настоящее время отстирана, проглистогонена, стерилизована. Через пару недель будем делать прививки. Немного отъелась, стала менее пугливой.


(На первом фото виден шрам от стерилизации - это не лишай)


Лоток - без проблем, но обязателен наполнитель.
Предпочитает кушать натуральные продукты типа вареной курочки, но в последнее время не гнушается сухим кормом.
Очень ласкова, любит сидеть на руках. С другими кошками уживается нормально.
Имеет некоторые навыки точки когтей о когтеточку. Спокойна, нехулиганиста.

Местонахождение - Москва.
тел. 8 916 920 0859 Юлия


FigaДобавлено: 06 Апр, Вс, 2008 писал(а):
Какие меха шикарные! Отлично! Отлично! Отлично!
Красавица!
Удачи кисе!

ZqwertyДобавлено: 20 Апр, Вс, 2008 писал(а):
Держите за нас кулачки и ффостики.
Нас сегодня забрали в новый дом. Уже показали ветеринару - там живет другая кошечка, и хозяева решили подстраховаться. Заодно сделали ей прививки.
Теперь ждем как пройдет испытательный срок - мало ли что...

ZqwertyДобавлено: 24 Апр, Чт, 2008 писал(а):
Sladkoegka писал(а):
Как там дела у кисочки?????
Sladkoegka, огромное вам спасибо!!!
Киску забрали сразу после выхода программы "Удивительный мир кошек". Самое забавное в этой истории то, что новые хозяева живут в соседнем доме (у них даже номер телефона отличается от моего на одну цифру!!!!), но, для того, чтобы мы нашли друг друга, понадобился интернет и телевидение Смех
Сегодня утром я видела Лючию, гуляющую по подоконнику зарешеченного и забранного сеткой окна (на первом этаже ) Отлично!
В понедельник я звонила хозяйке, она была просто ЩАСТЛИВА. Она мечтала именно о такой ласковой кошке, порода и прочее не имело для нее никакого значения.
Я думаю, ждем до выходных на всякий случай - я им позвоню, но надеюсь, там ничего не изменится.


ZqwertyДобавлено: 27 Апр, Вс, 2008 писал(а):
Сегодня звонила Светлане, все у них отлично. Так что можно нас переносить в Счастливые.

_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 03 Май, Сб, 2008 07:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ShelbyДобавлено: 13 Апр, Вс, писал(а):
Только что мне в дом принесли ослепительного красавца! Тима трехлетний голубой похожий на перса кот. Не экстримал но очень, очень симпатичный. Любовь Глазки и носик совершенно сухие, нет следов подтеков. Котик не кострирован. Хозяйка поросила его пристроить по семейным обстаятельствам. У хозяйки недавно умер муж и сын, предполагается переезд. Тиму посадили в багажник и привезли мне.
Но у меня в доме живет домашний кастрированный полуперс Рыжий. Рыжий вначале жил тут вместе со своим однопометником но в последствии выяснилось что он совершенно нетерпимо относится к любому посягательству на свою территорию, и поэтому Рыжий стал полноправным хозяином всего дома. Еще я недавно обзавелась бенгалами которые занимают отдельную комнату и Тиму я оставить совершенно не могу.
Тима приучен к лотку с газеткой, хозяйка кормила вареной рыбой и Китикетом. Вместе с котом передали фото его и однопометников в младенчестве. В его помете были белоснежный и рыжий котенок.
У Тима только одно яйцо. Но он не крипторх, по непонятным причинам (травма?) второе усохло в 0. Но четко прощупывается шпагатик, так что с кастрацией проблем не будет. Я нахожусь в ближнем подмосковье, Ярославское шоссе.



ShelbyДобавлено: 03 Май, Сб, 2008 писал(а):
Тима кастрирован, острижен под "льва" и привыкает к новому дому и своим хозяевам! Переносите нас в "счастливые" Любовь

Счастья и здоровья Тиме в новом доме!
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 45 из 68
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> НАДЕЖДА НА СЧАСТЬЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009