CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

26-27 апреля Псков МФА
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Tigriss
Фелинолог


Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 417
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: 04 Мар, Вт, 2008 18:34    Заголовок сообщения: 26-27 апреля Псков МФА Ответить с цитатой

26 апреля 2008 года состоится Международная выставка кошек ,
организованная КЛК «Пупси»


Уважаемые дамы и господа!
Приглашаем, Вас и Ваших питомцев принять участие в выставке кошек под эгидой Международной Фелинологической Ассоциации МФА.


В городе Пскове, в Доме офицеров будет проходить Международная выставка кошек. В рамках выставки будет проходить беби - салон, а так же различные конкурсы. Best in Show & Best of Best в формате американских финалов. Приглашаются заводчики всех систем! Зачет титулов и оценок других систем. Возможность продолжить или начать титульную карьеру не с нуля. Много призовых мест. Кубки, красивые розетки, сувениры и многое др.
Эксперты: Барышева Г. ( Тамбов ), Рузин В. ( Москва )


27 апреля лицензированный фелинологический семинар.
Участие в семинаре приравнивается к двум отзывам для экспертов - фелинологов. Предлагаемая тема лекций: проблемы определения окрасов, проблемы скоттиш фолдов, и др.
( рассмотрим ваши предложения по теме лекций )


!!! Информация по др. семинарам...


Заявки можно подавать мне ЛС или E-mail.


Последний раз редактировалось: Tigriss (04 Мар, Вт, 2008 21:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Magiya
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 262
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 26 Апр, Сб, 2008 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПоздрАвляю всех победителей,отзвездивших на выставке!!!
Выставка прошла хорошо,все ринги и шоу были проведены слаженно и четко!!! Без задержек. Спасибо экспертам за хорошую работу !!!
Приехали домой с множеством призов !
Bazilik’s Light Beautiful of Mag' Imperiya
1 место шоу экзотов
2 BEST of BEST


Mag’Imperiya Businka
1 место шоу персов,
5 BEST of BEST

И еще одно дитя моего питомника:
Mag’Imperiya Afrodita White Cloud
2 место в шоу персов,
3 BEST of BEST


Последний раз редактировалось: Magiya (27 Апр, Вс, 2008 08:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Darling Child
Специалист


Зарегистрирован: 29.06.2003
Сообщения: 1238
Откуда: "Королевская династия"

СообщениеДобавлено: 26 Апр, Сб, 2008 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие фантастические кошки на фантастически прекрасныхфотографиях Отлично!
_________________
Подписи две:
Первая:Ощущение полного счастья: мощный британец и кошка-крошка манчкин!
И следом вторая: Счастье-это когда тебе завидуют, а напакостить не могут...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Magiya
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 262
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 26 Апр, Сб, 2008 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darling Child писал(а):
Какие фантастические кошки на фантастически прекрасныхфотографиях Отлично!
Спасибо большое !!! Улыбка Конфуз
Вот еще немного фоточек с выставки,только увы не профи... Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Magiya
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 262
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 26 Апр, Сб, 2008 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Magiya
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 262
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 26 Апр, Сб, 2008 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tigriss
Фелинолог


Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 417
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: 26 Апр, Сб, 2008 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ринг персов Любовь
http://i021.radikal.ru/0804/22/606249b79861.jpg
_________________
Мои Любовь персы и экзоты

Спасибо тем, кто меня не любит за то, что я вас люблю, спасибо моим врагам, за то, что придают мне уверенности, спасибо тем, кто меня любит зато, что я это знаю!


Последний раз редактировалось: Tigriss (27 Апр, Вс, 2008 17:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tigriss
Фелинолог


Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 417
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: 26 Апр, Сб, 2008 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрагмент ринга экзотов Поцелуй
http://i013.radikal.ru/0804/81/d2da64c577ce.jpg
_________________
Мои Любовь персы и экзоты

Спасибо тем, кто меня не любит за то, что я вас люблю, спасибо моим врагам, за то, что придают мне уверенности, спасибо тем, кто меня любит зато, что я это знаю!


Последний раз редактировалось: Tigriss (27 Апр, Вс, 2008 17:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tigriss
Фелинолог


Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 417
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: 26 Апр, Сб, 2008 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Две сестрички Поцелуй красавицы
http://i014.radikal.ru/0804/0c/617853921960.jpg
_________________
Мои Любовь персы и экзоты

Спасибо тем, кто меня не любит за то, что я вас люблю, спасибо моим врагам, за то, что придают мне уверенности, спасибо тем, кто меня любит зато, что я это знаю!


Последний раз редактировалось: Tigriss (27 Апр, Вс, 2008 17:07), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tigriss
Фелинолог


Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 417
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: 27 Апр, Вс, 2008 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Савана
http://i037.radikal.ru/0804/ec/88ca1127eb8e.jpg
Владелец Демьянов Виктор
_________________
Мои Любовь персы и экзоты

Спасибо тем, кто меня не любит за то, что я вас люблю, спасибо моим врагам, за то, что придают мне уверенности, спасибо тем, кто меня любит зато, что я это знаю!


Последний раз редактировалось: Tigriss (27 Апр, Вс, 2008 17:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 1 из 6
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009