CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

КОРНИШ-РЕКСЫ - этюд в кудрявых тонах (часть 3)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 97, 98, 99  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
луня
Любитель


Зарегистрирован: 17.04.2006
Сообщения: 471
Откуда: Г.Новоуральск,Свердл.обл.

СообщениеДобавлено: 23 Апр, Ср, 2008 05:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня ощущение, что здесь осталось только опубликовать результаты паталогоанатомического вскрытия кошки,чтобы все успокоились.Может уже хватит? Я не вчера родилась, на нескольких страницах очень тонко преподнесено,что мои животные - больные,причем систематически звучит слово СЕРДЦЕ. Тонко так намеки проходят( прямолинейно). Вот даже и у тебя,Лена. Новички после такого ликбеза поймут такое,что я даже и предположить затрудняюсь. А заводчики - выводы сделают.
Вспоминаю,как приехав на Бебисалон без кошек, с удивлением узнала....что у меня весь питомник передох.А в это время Джакомо в Челябинске прозвездил.
Так вот,именно так лично я воспринимаю все это обсуждение на 3 страницах сейчас.
Мне не привыкать,что моих кошек под микроскопом разглядывают. Ну что ж, совет тем,кто рискнул или рискнет у меня купить кого нибудь - для этого нужно иметь сильный характер и быть готовым ко всему.
Тем более, если ваши кошки будут очень удачно выставляться.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tinochka
Любитель


Зарегистрирован: 19.11.2006
Сообщения: 787
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Апр, Ср, 2008 07:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

луня писал(а):
Вот даже и у тебя,Лена. Новички после такого ликбеза поймут такое,что я даже и предположить затрудняюсь.

Ну что ж, совет тем,кто рискнул или рискнет у меня купить кого нибудь - для этого нужно иметь сильный характер и быть готовым ко всему.


А я бы сказала другое, думать прежде, чем, что то озвучивать и ставить заводчика в такое нелепое положение, не подтвердив это чем то более достоверным - это раз, хотя бы элементарно открыть литературу и осведомиться – это два, от того, что мы здесь будем негодовать, под нас мед. литературу никто не перепишет и суть заболевания не изменится. Кому, кому, но не в мой адрес кидать намеки распространения этих разговоров, я была последней, кто услышал все. Если вас всех устраивают эти недомолвки, другое дело, но опять, же зачем обвинять тех, кто к этому непричастен, сидите и ждите следующего сюрприза, меня больше в свои сплетни не старайтесь втянуть, даже жалостью.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tanysha
Любитель


Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Апр, Ср, 2008 08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня вопрос к Одри,ведь ты же явно читаешь все это! Почему ты молчишь? Ты утверждаешь,что "кошка только моя,целиком и полностью,и больше ничья", раз так,объясни людям,что с ней происходило. Сказавши "А",следует и "В" добавить... Не дело,что страдает твой заводчик, что должен отвечать на всевозможные предположения... Одри, ты появилась на форуме,влезла в нашу веселую компанию, так будь добра,объясни все людям честно,защищай себя и свою кошку.
Луня, уверяю тебя,что никто не думает плохо про животных твоего разведения! Шок У меня в детстве были канарейки.В одно время жили несколько с одного помета.Однажды под окном раздался выстрел,так вот одна молодая птица умерла от разрыва сердца. Остальные остались живы-здоровы. Так кто был в этом виноват,я что-ли или птицы-родители? Просто неблагоприятное стечение обстоятельств,ничего больше.А если ты сама на себя начнешь наговаривать,то и другие начнут задумываться.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tidgi
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.01.2004
Сообщения: 1779
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 23 Апр, Ср, 2008 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда маразм крепчает Недоумение

Девушки весна почти прошла, уже лето на насу Подмигивание Пора завязывать с пороноей и начать блюдить тело к купальному сезону Смех а не исканием того чего нет в постах Cool
_________________
Счастье есть - его не может не быть !!!
Доктор сказал - "В морг!", значит - В МОРГ!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Орхидейка
Любитель


Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Апр, Ср, 2008 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас один ус оказался белый, вот. Очень так элегантно слева на морде уверенно торчит. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
луня
Любитель


Зарегистрирован: 17.04.2006
Сообщения: 471
Откуда: Г.Новоуральск,Свердл.обл.

СообщениеДобавлено: 23 Апр, Ср, 2008 14:42    Заголовок сообщения: кудрявые этюды Ответить с цитатой

Тему закрываем окончательно.Я сейчас разговаривала с лечащим доктором Хохловым Алексеем Валерьевичем. Надеюсь,что никто из москвичей не сомневается в его квалификации. Я могу судить только по хорошим отзывам на данном форуме. К выставке в эти выходные и сейчас кошка абсолютно здорова, Лена выставила ее с его одобрения.
Писать ей здесь по этому поводу нечего было.Так как и оправдываться не в чем и не перед кем. А мы с ней общаемся не здесь.
Насчет блюдения тел - идея замечательная, но не для всех выполнимая Печаль . Так как не только купальный сезон начинается,но и выставочный.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
St@sya
Любитель


Зарегистрирован: 16.02.2008
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Апр, Ср, 2008 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Орхидейка писал(а):
А у нас один ус оказался белый, вот. Очень так элегантно слева на морде уверенно торчит. Улыбка


А у нас усы впринципе бело-черные где-то 70% на 30% Конфуз я вот думаю это нормально или брак (мы вообще-то голубокремовые) Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ФурФур
Любитель


Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 98
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: 23 Апр, Ср, 2008 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

St@sya писал(а):

А у нас усы впринципе бело-черные где-то 70% на 30% Конфуз я вот думаю это нормально или брак (мы вообще-то голубокремовые) Недоумение

Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! St@sya, а вы какие усы хотите найти на своем котеныше - голубые Недоумение кремовые Недоумение Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Представляю Ухохочешься! сидит мама - St@sya и разбирает усы по окрасу: белые налево, черные направо, голубые вверх, кремовые вниз Ухохочешься! Красота Отлично! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
St@sya
Любитель


Зарегистрирован: 16.02.2008
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Апр, Ср, 2008 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смех ну я пологала что усы у нас должны быть либо белые либо черные, а оказались и те и другие )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Роуз
Любитель


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 43
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 23 Апр, Ср, 2008 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Усы-это интересно, а как вам такой барашек Rolling Eyes ?

и такой жирафик Смех ?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 85 из 99
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009