CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

FIFe - вопросы и ответы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 104, 105, 106  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
turin
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 1669
Откуда: Столица Российской империи

СообщениеДобавлено: 22 Апр, Вт, 2008 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tomaza писал(а):
Вторая кошка по идее и не должна была участвовавать в сравнении на бив, потому что она в своем классе проиграла, а котенка просто забыли, ничего страшного, хотя конечно обидно. Я думаю все еще впереди у вас Отлично!


на самом деле, как судья выбирает BIV и NOM это полностью его дело. Может вызывать на сравнение, может не вызывать.
_________________
turin
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
turin
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 1669
Откуда: Столица Российской империи

СообщениеДобавлено: 22 Апр, Вт, 2008 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anait_sl писал(а):
взрослые кошки были отправлены сразу после осмотра к норвежскому судьи, а нам тут же было сказано:" идти на место вас позовут!"как можно забыть????
тоесть былиб мы повзрослее нас бы не забыли???
как на выставки зазывать, сборы собирать, так про нас не забывают....ладно!!!!!
хоть бы кто извинился((((


выставители зачастую, даже за отлично проведенную выставку тоже не всегда говорят спасибо. Улыбка
_________________
turin
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alya
Любитель


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 47
Откуда: Rostov-on-don

СообщениеДобавлено: 22 Апр, Вт, 2008 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tomaza писал(а):
Вторая кошка по идее и не должна была участвовавать в сравнении на бив, потому что она в своем классе проиграла, а котенка просто забыли, ничего страшного, хотя конечно обидно. Я думаю все еще впереди у вас Отлично!


немного обидно, что мы проиграли у одного и того же судьи - ведь вторая судья нас не видела, а вполне может быть у нее были бы СВОИ ПРЕДПОЧТЕНИЯ и она бы САС поставила нам. Просто чисто гипотетически - ведь могло такое быть. Но нам не дали возможности посоревноваться со второй кошкой у второго судьи. Я конечно понимаю, что в правилах написано что если такая фигня и приходится одному судье судить подряд 2 дня, он отправляет за подписью ко второму судье ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ, если он (первый судья) дает САС, и естественно у одного и того же судьи мнение в оба дня одно и то же. То есть меня не сама организация выставки расстроила. а изначально написанные правила ФИФе, которые видимо составляли так, чтобы к организаторам выставки не подкопались ни в каком случае...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
turin
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 1669
Откуда: Столица Российской империи

СообщениеДобавлено: 22 Апр, Вт, 2008 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alya писал(а):
То есть меня не сама организация выставки расстроила. а изначально написанные правила ФИФе, которые видимо составляли так, чтобы к организаторам выставки не подкопались ни в каком случае...


не расстраивайтесь - это правило было придумано задолго до того, как появились двухсертификатные выставки
_________________
turin
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tomaza
Любитель


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 840
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Апр, Вт, 2008 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turin писал(а):

выставители зачастую, даже за отлично проведенную выставку тоже не всегда говорят спасибо. Улыбка

Справедливости ради, хочу согласиться, это правда.
Ну мы наконец выяснили, что собственно народ обиделся на то, что судья был один и тот же, почему не отправили на полноценное судейство к другому остается неизвестным. Впредь думаю, клуб не будет так поступать и не только потому, что была дискуссия, а еще и набравшись опыта. Он же тоже из неоткуда не берется. Да и Питер наверняка поделится опытом Подмигивание
_________________
"КОШКИ - ЭТО ХОРОШО!" (c) Т.П.
"Шанс один на миллион выпадает девять раз из десяти" (с) Т.П.
"Не всякая короткошерстная серая кошка в России - Русская голубая" (с Аманда Брайт)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
turin
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 1669
Откуда: Столица Российской империи

СообщениеДобавлено: 22 Апр, Вт, 2008 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tomaza писал(а):
turin писал(а):

выставители зачастую, даже за отлично проведенную выставку тоже не всегда говорят спасибо. Улыбка

Справедливости ради, хочу согласиться, это правда.
Ну мы наконец выяснили, что собственно народ обиделся на то, что судья был один и тот же, почему не отправили на полноценное судейство к другому остается неизвестным. Впредь думаю, клуб не будет так поступать и не только потому, что была дискуссия, а еще и набравшись опыта. Он же тоже из неоткуда не берется. Да и Питер наверняка поделится опытом Подмигивание


Судья судил второй раз, потому, что другой возможности просто небыло.

Было -1 олбрид
1 судья по 1,2
1 судья по 3,4

1 олбрид - НЕДОЕХАЛ

при таком раскладе 1/3 кошек на второй день попадает к тому-же судье, что и в первый день. Другое - НЕВОЗМОЖНО
_________________
turin
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anait_sl
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 49
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 22 Апр, Вт, 2008 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"turin" извините за назойливость)))
то есть нас не судил норвежский судья просто потому что так вышло?)))стечение обстоятельств?просто нам не повезло?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
turin
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 1669
Откуда: Столица Российской империи

СообщениеДобавлено: 22 Апр, Вт, 2008 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anait_sl писал(а):
"turin" извините за назойливость)))
то есть нас не судил норвежский судья просто потому что так вышло?)))стечение обстоятельств?просто нам не повезло?)))


думаю да
_________________
turin
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anait_sl
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 49
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 22 Апр, Вт, 2008 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
White Night
Любитель


Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 495

СообщениеДобавлено: 23 Апр, Ср, 2008 05:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anait_sl писал(а):
"turin" извините за назойливость)))
то есть нас не судил норвежский судья просто потому что так вышло?)))стечение обстоятельств?просто нам не повезло?)))

просто больше не ходить на выставки данного клуба Подмигивание
_________________
Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe. (A. Einstein)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 60 из 106
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009