CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

19-20 апреля Гатчина WCF
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Гога Питерский
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 84
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 24 Мар, Пн, 2008 12:07    Заголовок сообщения: 19-20 апреля Гатчина WCF Ответить с цитатой

19-20 апреля 2008
"КОШАЧЬИ АССАМБЛЕИ" В ГАТЧИНЕ
Международная выставка (Лицензия WCF # 8218)
Эксперты:
Ольга Миронова
Наталья Прокофьева
Дина Смирнова
Выставка будет проходить в Гатчинском Дворце Молодёжи (Гатчина, ул. Достоевского, д.2)
В программе выставки: WCF-ринги, Breed-ринги, субботний пикник-шашлык для всех желающих.
Заявки принимаются до 14 апреля по адресу: chingitura@mail.ru


Последний раз редактировалось: Гога Питерский (25 Мар, Вт, 2008 01:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Web
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 11
Откуда: Россия -Северная столица

СообщениеДобавлено: 19 Апр, Сб, 2008 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЯЕМ Amura Поцелуй и Natal' с блестящими победами на выставке! Отлично!
Молодцы! Любовь
Так держать( удачи завтра)!
_________________
"Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть, как мимо проплывает труп твоего врага" - экзистенция философии Дзен.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Persa
Любитель


Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 4
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 19 Апр, Сб, 2008 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравяю всех победителей первого дня! Отлично! А фоток ещё нет? Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Natal'
Фелинолог


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 2348
Откуда: Царственные пригороды Петербурга

СообщениеДобавлено: 19 Апр, Сб, 2008 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Persa писал(а):
Поздравяю всех победителей первого дня! Отлично! А фоток ещё нет? Конфуз
Фоток будет много... я фотографировала и потом еще приехала Анка и фотографировала Ринг Юниоров... но она выложит все фотки уже по приезду домой в Испанию..
Я по просьбе руководства фотографии выложу после официального отчета... там реально было очень много народа и очень сильная конкуренция... на Ринге котят было примерно 20 животных, на ринге взрослых примерно столько же... программа выставки была настолько насыщенная, что посещение пикника и великолепные шашлыки сняли усталось за день... фотографии есть и с пикника... все было очень пристойно и вкусно..и небольшой кратковременный дождь ничего не испортил.. На Гатчинской выставке было наудивление много народа... около 120 человек... и в основном питерские экспоненты, что очень приятно... Главное ДОЕХАЛИ и Гатчина была весьма гостиприимна..
Мои мальчишки отзвездили для меня неожиданно хророшо при очень приличной конкуренции.. но это потом... фото будут после всей выставки думаю в понедельник вторник все увидят, какая это была выставка..
я по итогу привезла домой 4 красивущих кубка и 5 не менее красивущих розетки... про кучу призов и не говорю... еле все доперла на такси Улыбка
_________________
Нет правильных причин совершать неправильные поступки.
--------
Жить надо так, чтобы не бояться продать своего попугая самой большой
сплетнице города (с) Юлиан Тувим
-------
Когда камни летят в спину - означает, что ты Первый!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Ирина+Дарина
Любитель


Зарегистрирован: 24.01.2005
Сообщения: 392
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 20 Апр, Вс, 2008 08:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю победителей первого дня выставки!
Какие потрясающие звери!
Кун из Москвы- LUCKY COON UMBERTO PLATINUM (Вл. Баскаков В.)-
покорил мое сердце своим величием и красотой!
Как оказалось, судьи тоже не остались к нему равнодушными и .....
по жребию это классный зверь стал BOB ВЫставки!
Второе место в трудной борьбе досталось лиловому британу СВЕТЛЫЙ АНГЕЛ СНЕЖНЫЙ КОТ! Поздравляю владельца -Самсонова Анатолия!
Столько положительных эмоций!
А какие конкурсы, подарки!
Отдельно хочу сказать про розетки.
Розетки на этой выстаке- произведение искусства: со вкусом подобранные тона, оригинальная форма, вложенная в изготовление любовь- все это порадовало , участников!
Мы тоже неплохо выступили: наш котик скоттиш-страйт Kasper King Dimond получил NOM BIS,
занял седьмое место в WCF ринге .
Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ! Поцелуй
Ждем фотографий!
_________________
Если тебя поливают , значит ты растёшь!

" - А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с) Л.Кэролл


Последний раз редактировалось: Ирина+Дарина (20 Апр, Вс, 2008 17:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
North_star
Любитель


Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 524
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 20 Апр, Вс, 2008 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Natal' Отлично! Поцелуй Любовь
Jirokichi Briori Shegumy Neko - WRI - I ( в конкуренции из 20 котят) и Бест киттен Отлично!
Archibald Madagaskar - WRI-III и 4 место в Бест оф Бест Отлично!
_________________
Make Love, Not War! ©
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cerba
Любитель


Зарегистрирован: 22.02.2005
Сообщения: 289
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: 20 Апр, Вс, 2008 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, поздравляю тебя!!! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Natal'
Фелинолог


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 2348
Откуда: Царственные пригороды Петербурга

СообщениеДобавлено: 20 Апр, Вс, 2008 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за поздавления... очень скоро вы увидите красивых кошек на фото... Сегодня закончился второй день... и честно немного устали, но все равно, все было замечательно Отлично!
Сегодня мы немного скромней... с котенком только номинация, но с Арчи повторили результат вчерашнего дня... 4 место на Бесте, по жребию ...т.к. вопрос решался между 3 и 4... но мы все равно очень довольны, все животные очень высокого уровня и быть с ними на бесте - это уже здорово.. И как и в первый день много подарков, прекрасные кубки и розетки..
_________________
Нет правильных причин совершать неправильные поступки.
--------
Жить надо так, чтобы не бояться продать своего попугая самой большой
сплетнице города (с) Юлиан Тувим
-------
Когда камни летят в спину - означает, что ты Первый!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
vinni
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 56
Откуда: Санкт-Петерург

СообщениеДобавлено: 20 Апр, Вс, 2008 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ВСЕХ победителей 1го и 2го дня!!!!!! Смех))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tananda
Любитель


Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 121
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 20 Апр, Вс, 2008 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина+Дарина писал(а):
Поздравляю победителей первого дня выставки!
Какие потрясающие звери!
Кун из Москвы- LUCKY COON UMBERTO PLATINUM (Вл. Баскаков В.)-
покорил мое сердце своим величием и красотой!
Как оказалось, судьи тоже не остались к нему равнодушными и .....
по жребию это классный зверь стал BOB ВЫставки!
Второе место в трудной борьбе досталось лиловому британу СВЕТЛЫЙ АНГЕЛ СНЕЖНЫЙ КОТ! Поздравляю владельца -Самсонова Анатолия!
Столько положительных эмоций!
А какие конкурсы, подарки!
Отдельно хочу сказать про розетки.
Розетки на этой выстаке- произведение искусства: со вкусом подобранные тона, оригинальная форма, вложенная в изготовление любовь- все это порадовало , участников!
Мы тоже неплохо выступили: наш котик скоттиш-страйт Kasper King Dimond получил NOM BIS,
занял седьмое место в WCF ринге .
Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ! Поцелуй
Ждем фотографий!
Полностью согласна со всем вышесказанным!!
LUCKY COON UMBERTO PLATINUM покорил и мое сердце тоже, глядя на этого кота захватывает дух, действительно PLATINUM !!! Поздравляем!!!
_________________
La beaute est dans l'oeil de celui qui regarde. - красота в глазу того, кто смотрит
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 1 из 12
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009