CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Консервы "NUTRAM" есть мнения?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
NadinS
Любитель


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 70
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 20 Апр, Вс, 2008 14:52    Заголовок сообщения: Консервы "NUTRAM" есть мнения? Ответить с цитатой

ув. форумчане! Ни я первая, ни я последняя - мои драгоценнейшие две кошкоморды воротят свои носы от консервов(проплан, хилс Печаль , нутро, гурме,...) сушку кушают НУТРО ЧОЙС. НО! Шок проявили интерес к NUTRAM. производит Германия, 85%мяса!!!! Шок и написано супер премиум Недоумение так вот хочу спросить ваше мнение по поводу этих косерв.
пысы понимаю...на заборе тоже написано - а там дрова лежат...
всем спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
hotbird
Любитель


Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 62
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Апр, Вс, 2008 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я о таких не слышала даже и в магазинах не видела Недоумение а почём баночка? Ещё нужно учесть, что процент мяса - это не во всей консерве, а, если не ошибаюсь, в сухом веществе, т.е. ещё многое зависит от процента влаги. Если написано, что в консерве весом 100 грамм 50% влаги и 50% мяса, то надо понимать, что мяса там всего 25 грамм.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NadinS
Любитель


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 70
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 20 Апр, Вс, 2008 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, что откликнулись...Я сама первый раз увидела...Пишу с банки: NUTRAMполноценный консервированный корм премиум класса с...(в данном случаеиндейкой)д/всехпород кошек. Гарантированный анализ(%): влага82 протеин10 жир 5,5 зола2,0 клетчатка 0,5 Витамины Д3 МЕ/кг, Е25мк/кг, биотин25мк/кг, таурин450мг/кг ингридиенты:курица(крылышки, ножки Вопрос оч смутило), печень, индейка(мин4%), витамины и мин. в-ва на лицевой стороне написано супер премиум кэт фууд(англ) и в углу скромно 85%МЯСО., биотин, таурин.
Пахнет оч прилично, перед тем как дать размяла пальцами и никаких косточек не обнаружила, консистенция не паштет и не кусочки в желе, как кусок тушенки д/людей. извените, не знаю как лучше описать Конфуз цена 27 рэ за 100гр, упаковка фольга.[/u]


Последний раз редактировалось: NadinS (20 Апр, Вс, 2008 17:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
hotbird
Любитель


Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 62
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Апр, Вс, 2008 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так NutraM или Nutra?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NadinS
Любитель


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 70
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 20 Апр, Вс, 2008 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NUTRAMMMMM!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
hotbird
Любитель


Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 62
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Апр, Вс, 2008 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самой стало интересно, поискала в сети. Оказыватся, тут уже 7го апреля кто-то про них же спрашивал, но тема без ответов Очень счастлив В остальном на форумах народ спрашивает мнений, и из ответов только то что кошки с удовольствием едят, но начали кормить недавно, так что судить пока рано Недоумение

Вот тут официальный сайт производителя, там почему-то только по сушке инфа, по консервам не нашла: http://www.nutram.com/petfood/_n_/adultcat.aspx

Такая вот тёмная лошадка эта ваша консерва Очень счастлив Меня, честно говоря, единственно смущает цена - 27р за 100 грамм кажется очень уж недорого для суперпремиума.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NadinS
Любитель


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 70
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 20 Апр, Вс, 2008 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот и меня ооочень смущает цена, как уже писала консерв я предлагала моим детям ОХ как много - большинство наверное из существующих. Один раз "плюнула" (простите образно) и дала вискас в пакетике...И О УЖАС - стрескали Шок . я знаю про добавки в этот "корм" и поэтому хочу найти хороший и который ШОБ ЕЛИ!!! Я в горячке на каком то сайте нашла эти консервы и цена ~ такая же, но там не было картинок Нейтрально и производитель КАНАДА Confused конечно мона покормить, а потом сдать биохимию, Но как то не хоца экспериментировать... спасибо Вам. ДЭйствительно "темная лошадка" Нейтрально
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tallula
Любитель


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 1314
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: 20 Апр, Вс, 2008 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купила коту баночку на пробу. Есть не стал. Но он вообще практически ничего не ест, так что это не показатель Смех
_________________
Кошка всегда знает, о чем ты думаешь.
Ей плевать, но она знает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
NadinS
Любитель


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 70
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 20 Апр, Вс, 2008 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tallula писал(а):
Купила коту баночку на пробу. Есть не стал. Но он вообще практически ничего не ест, так что это не показатель Смех

вот и интересуюсь т.к. моя прЫнцесса не шарахнулась от него, а покушала... а у неня с ней проблемы накормить...(кроме сушки ттттфу)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NadinS
Любитель


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 70
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 20 Апр, Вс, 2008 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.zoomagazinrt.ru/showDetails.php?id=60 вот картинка там несколько видов- чтоб понятнее было. Люди, скажите пожалуйста!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 1 из 3
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009