CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Сухой корм - Orijen (мнения)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15, 16, 17  След.
Быстрый переход 5, 10, 15
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  

Корм Orijen:
Приличный корм
67%
 67%  [ 87 ]
Моим кошкам не понравился/не пошёл
24%
 24%  [ 31 ]
Кошкам понравился, но стали хуже выглядеть
8%
 8%  [ 11 ]
Всего голосов : 129

Автор Сообщение
Мышка
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.05.2003
Сообщения: 3275
Откуда: Israel/Сочи

СообщениеДобавлено: 29 Сен, Сб, 2007 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошло 3,5 месяцев, "полёт нормальный!" Смех
Сьели уже 5 пакетов по 20 килограмм, и того = 100 кг корма Очень счастлив Отлично!
Кошкам нравится, едят с аппетитом.Выглядят тоже хорошо Улыбка

Продолжаем есть Подмигивание Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Chat-qui-peche
Любитель


Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 267
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 30 Сен, Вс, 2007 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет Ориджена - не много ли в нем белка?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Мышка
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.05.2003
Сообщения: 3275
Откуда: Israel/Сочи

СообщениеДобавлено: 30 Сен, Вс, 2007 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, наверное нормально.Потому что мы кроме Ориджена ещё и сырым мясом кормим, всё ОК Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Вилма
Любитель


Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 131
Откуда: Львов, Украина

СообщениеДобавлено: 16 Окт, Вт, 2007 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перешли на Orijen неделю назад. Возможно, выводы делать рановато, но нам корм понравился Отлично! Переносимость хорошая, пописы-покаки в норме, и мне кажется, что даже состояние шерсти немного улучшилось. Пока что намерена остановиться на этом корме.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мышка
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.05.2003
Сообщения: 3275
Откуда: Israel/Сочи

СообщениеДобавлено: 19 Апр, Сб, 2008 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с июня прошлого года так и сидим на Orijen, довольны Отлично!

За эти 10 месяцев только единожды повелась на рекламму - были куплены 2- 15 кг мешка Sanabell, начав давать котам, получила целые горы вонючих зловонных испражнений.... Шок С ужасом быстренько прекратили есть его (отдали собаке своей, она всё сьедает Смех ) и перешли опять на Orijen Отлично! Больше менять не рискуем Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
клевяна
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 576
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Апр, Сб, 2008 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОЧЕНЬ интересует вопрос по кормам.У меня у кастрата на эканубе для выведения шерсти жутко вонючий стул,умереть можно,никакие пробиотики не помогают,хотя стоит начать кормить другим кормом-улучшения на лицо.Но тогда шерсть скапливается в желудке и паста не помогает,хоть даешь каждый день.Вот сижу и не знаю,чего делать,вонища,однако,сил нет никаких.Поняла,что Ориджен для всех возрастных групп,а как с кастратами?Есть у кого нибудь опыт кормления таких котов(кошек) этими кормами(Ориджен,Иннова)?

Пробовала Акана киттен на кормящей кошке,давала по чуть чуть,переводила на него в течение недели,поначалу был поносище Печаль ,потом вроде наладилось,но вздулся подбородок,мы ушли обратно на Про План Деликат.Нам неподошел корм с высоким содержанием белка. Печаль
_________________
"Если кто обидел тебя, отомсти мужественно. Оставайся спокоен – и это будет началом твоего мщения, затем прости,– это будет концом его." В.Гюго
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AMOK
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 1478
Откуда: Москва, Лефортово

СообщениеДобавлено: 19 Апр, Сб, 2008 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

клевяна писал(а):
Поняла,что Ориджен для всех возрастных групп,а как с кастратами?Есть у кого нибудь опыт кормления таких котов(кошек) этими кормами(Ориджен,Иннова)?

А что, пищеварительный тракт кастратов и НЕкастратов как-то отличается? Главное - смотреть, подходит ли тот или иной корм конкретному животному, не перекармливать, следить за водопотреблением - кот должен выпивать воды в 3 раза больше, чем он съедает сухого корма. Если животное мало пьёт, то следует либо размачивать сухой корм, либо отказаться от данного типа кормления.
У меня 2 кота и кошка - кастраты, "Innova Cat" едим около полугода. Нареканий нет.
_________________
La ilaha illa Siamese, Oriental rasul Siamese / Нет бога кроме Сиамеза и Ориентал пророк его

Каждый суслик у нас агроном...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
клевяна
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 576
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Апр, Сб, 2008 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну,я не в том смысле,что физиология отличается,а кот персидских кровей,там почки слабое место,а в кормах выше названных достаточно большое количество белка,вот я и спросила(по недопониманию) Конфуз -как то это влияет,читала,что некоторые коты меньше пьют и плохо начинают писать,мне такого не хочется Rolling Eyes
_________________
"Если кто обидел тебя, отомсти мужественно. Оставайся спокоен – и это будет началом твоего мщения, затем прости,– это будет концом его." В.Гюго
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Апр, Сб, 2008 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не видела этих кормов в магазине. Только в инете.. Или просто невнимательно смотрела? Вопрос
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
AMOK
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 1478
Откуда: Москва, Лефортово

СообщениеДобавлено: 19 Апр, Сб, 2008 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕС писал(а):
Я не видела этих кормов в магазине. Только в инете.. Или просто невнимательно смотрела? Вопрос

Корм "Иннова" действительно можно приобрести только через интернет-зоомагазины, вот список: http://www.companionline.ru/local_links.php?catid=13
По поводу "Ориджен" - не в курсе, как-то не интересовалась...
_________________
La ilaha illa Siamese, Oriental rasul Siamese / Нет бога кроме Сиамеза и Ориентал пророк его

Каждый суслик у нас агроном...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 4 из 17
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009