CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

5-6 апреля Москва WCF-ICU-МФА-FIFe-CFA
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 45, 46, 47  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Corall
Любитель


Зарегистрирован: 23.03.2008
Сообщения: 238
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Апр, Пн, 2008 08:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо организаторам выставки за отличную подготовку и проведение такого большого мероприятия. Все было четко, слажено. Особое спасибо за четкие объявления по микрофону. не приходилось вслушиваться в объявления; стюарты работали превосходно, всегда по мобильному тел. дублировали приглашения на судейство для тех, кто сидел в других секторах. Побольше бы таких прекрасно организованных выставок.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mazdai
Любитель


Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 608
Откуда: Samara

СообщениеДобавлено: 07 Апр, Пн, 2008 08:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю - Наталья из Самары - твой ЗаЁ - просто супер! Поздравляю с заслуженной победой!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vila
Любитель


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 207
Откуда: 74rus

СообщениеДобавлено: 07 Апр, Пн, 2008 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hаppiness писал(а):
Поздравляю нас с Наташей Коробовой с победой маленького красавца Zinedine Zidane S Planety Suslov(подпольная кличка ЗаЁ) на выставке Содружество Лучший котенок по ситеме WCF Улыбка Любовь
УРА!
Так же поздравляю с победами Светлану Кустову, Наташу Букову, Наталью Волосову и Галю Каменскую!!! Поцелуй МОЛОДЦЫ!!!
Урррра!!!! Поздравляю Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
клевяна
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 576
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Апр, Пн, 2008 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Евгению и Михаила Рощиных с победой!!!Николь стала Best Junior по системе МФА в своей породе.Молодцы,ждем с мамой Никуши Ваших дальнейших успехов Отлично! Отлично! Отлично!

_________________
"Если кто обидел тебя, отомсти мужественно. Оставайся спокоен – и это будет началом твоего мщения, затем прости,– это будет концом его." В.Гюго
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lallali
Фелинолог


Зарегистрирован: 25.05.2005
Сообщения: 500
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Апр, Пн, 2008 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про ВЦФ-ный бэст - это просто фигня, переб бэстом два раза объявляли номера и перед каждым вызовом всех повторили, в микрофон все было прекрасно слышно, у меня так даже уши заложило и я была в большом раздажении, что так громко Конфуз
_________________
()()
()':')
(,,,,('')%('')
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гаврилыч
Любитель


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 351
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Апр, Пн, 2008 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выставка очень понравилась!
все было хорошо организовано, никаких задержек с экспертизами и бестами Отлично!
поздравить хочу Свету Кустову с победами воздушного нереального Раммштайна, тонюськи Табиты и замечательной Регги!!! Отлично! Отлично! Отлично! Любовь Любовь Любовь
А также хочу поздравить Наталью Букову и Ламу! Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Всем оргам спасибо! и судьям тоже!
очень понравилось судиться у Борраса даже при моем хреновом английском я понимала все, что он мне сказал!
_________________
питомник восточных кошек Sitsurakuen
Если тебе трое человек сказали, что ты пьян,..... иди и ложись спать... © Э. М. Шклярский
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Блаш
Любитель


Зарегистрирован: 05.01.2003
Сообщения: 729
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Апр, Пн, 2008 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lallali писал(а):
про ВЦФ-ный бэст - это просто фигня, переб бэстом два раза объявляли номера и перед каждым вызовом всех повторили, в микрофон все было прекрасно слышно, у меня так даже уши заложило и я была в большом раздажении, что так громко Конфуз
уши у нас не закладывало, но слышали все прекрасно. Никто из нас не пропустил ни номинаций, ни вызовов на экспертизу. Тем более такая прелестная вещь - звонок на телефон Подмигивание И никакой толкотни и километровых очередей за дипломами.
Изумительная организация, я отдохнула на славу. Спасибо большое.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Chantal
Любитель


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 23
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 07 Апр, Пн, 2008 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличная работа организаторов выставки! Помимо приглашения стюартов на экспертизу, дополнительный сервис - напоминание по телефону Отлично! С Бестом не затянули, потому и на Бесте побывали и на поезд успели. Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Нат
Любитель


Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Апр, Пн, 2008 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ruscat
Любитель


Зарегистрирован: 03.12.2006
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Апр, Пн, 2008 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо организаторам за прекрасно проведённую выставку! Отлично!
Всё было отлично организованно. Кстати, мы судились по WCF. Стюарды работали прекрасно, ВСЁ что объявлялось в микрафон было прекрасно слышно. Всем кто работал в секритариате-
отдельное СПАСИБО за прекрасную и слаженную работу Отлично! Отлично! Отлично!
А те кто недаволен- просто никогда не работали на выставках сами, поэтому просто не знают, что 150-200 человек это ужасно сложно, а тут такая выставка... Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 10 из 47
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009