CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

22-23 марта Екатеринбург WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Варенье
Любитель


Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 366
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 05 Апр, Сб, 2008 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я данную тему, как Вы изволили выразиться, не мусолю.
Ещё раз повторюсь, что объяснила свою позицию. Я объяснила, почему задаю вопросы именно организаторам выставки. И я не оспариваю действия судьи, ещё раз повторюсь, что хотела понять мотивы действий судьи, каких правил WCF он (судья) придерживался.
Печаль Но видимо Вы Miamara читаете только свои посты.
Для меня тема закрыта. Ответ от организаторов я получила: так решил судья, но чем он руководствовался, останется загадкой, к моему великому сожалению. И законно ли действовал судья в данной ситуации никого уже (увы) не волнует.
Надеюсь что больше таких вопросов на выставках данного клуба возникать не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Федоренко
Эксперт


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 32
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 06 Апр, Вс, 2008 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые дамы и господа Улыбка
К сожалению, я за прошедшее время почти не была в городе и не могла выйти в интернет , чтобы ответить на вопросы Печаль Печаль Печаль
Мне очень жаль что прекрасная девочка хайлендша не получила номинацию лучшего юниора на монопородном ринге и я не знаю по каким причинам- его проводила не я- я в это время судила и этот вопрос мне сейчас задать некому да и поздно Печаль Печаль Печаль Я эту кошечку видела и она мне очень нравится.
По- поводу сравнения кунов взрослого и юниорчика. Тут нет ничего криминального- их наверняка не сравнивали для номинации на бест, а скорее всего, освежали в памяти как достойных беста животных. Эксперт имеет право в 1 день номинировать только 1 зверя в шерсти ( 1 кот , 1 кошка, 1 котёнок и 1 юниор и т.д. из всех осмотреных пород группы шерсти). На крупных выставках это правило соблюдается особенно строго, и здесь очень приличные куны соревновались с другими приличными зверями и выбрали других. Конфуз Шок Это- право и обязанность эксперта.
Только не сочтите за нотацию- нагрузка на судей была большая- мы и так старались раскидать породы чтобы было больше номинаций. А Покемончик у нас- кормящая мама, она на выставке не могла быть всё время и секретариатом занимались другие девушки.
А вообще- большое спасибо всем участникам за ваших прекрасных животных и ждём вас на наших следующих выставках.
Поцелуй Подмигивание
Особое спасибо за роскошные фото Отлично! Отлично! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Варенье
Любитель


Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 366
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 07 Апр, Пн, 2008 08:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена Борисовна, спасибо большое за Ваш ответ! Любовь
Мы Вам признательны!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ёша
Любитель


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 6
Откуда: Верхняя Пышма

СообщениеДобавлено: 08 Апр, Вт, 2008 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена Борисовна, огромное спасибо за выставку!
Для нас это была первая выставка и мы получили колоссальное удовольствие от неё Отлично! . Ждем с нетерпением следующую!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 27 из 27
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009