CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

23 марта Тула МФА
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Tigriss
Фелинолог


Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 417
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: 25 Мар, Вт, 2008 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Улыбка Светлану и Александра с удачно проведенной выставкой! Отлично! Отлично! Отлично!
_________________
Мои Любовь персы и экзоты

Спасибо тем, кто меня не любит за то, что я вас люблю, спасибо моим врагам, за то, что придают мне уверенности, спасибо тем, кто меня любит зато, что я это знаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tigriss
Фелинолог


Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 417
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: 25 Мар, Вт, 2008 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда фото будут Вопрос Конфуз Ждем Улыбка
_________________
Мои Любовь персы и экзоты

Спасибо тем, кто меня не любит за то, что я вас люблю, спасибо моим врагам, за то, что придают мне уверенности, спасибо тем, кто меня любит зато, что я это знаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nansy
Любитель


Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 4
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: 25 Мар, Вт, 2008 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень понравилась выставка! Особо приглянулись соседи-балинезы Подмигивание . Я не профи по фото, но вот то, что получилось Конфуз
http://fotoplenka.ru/users/martin_tasja/392633/
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
solet
Любитель


Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 24
Откуда: Tula

СообщениеДобавлено: 26 Мар, Ср, 2008 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как много фоток. Отлично! Отлично! Отлично! Были бы покрупне.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Victa
Любитель


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 103
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Мар, Пт, 2008 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, спасибо огромное за фотки Улыбка Улыбка Улыбка
_________________
Все будет так как должно быть, даже если будет иначе.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга Синица
Эксперт


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 124
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Апр, Вт, 2008 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,я в Туле на выставке третий раз подряд и хочу отметить, что отличные выставки стали доброй традицией у организаторов! Любовь Отлично! Так держать!
_________________
Каждая спасенная вами кошка когтями выцарапывает вас из ада
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Цвет
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 1094
Откуда: г.Тула

СообщениеДобавлено: 06 Апр, Вс, 2008 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

запозданием ещё немного фото



Участники выставки



Последний раз редактировалось: Цвет (06 Апр, Вс, 2008 20:38), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Цвет
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 1094
Откуда: г.Тула

СообщениеДобавлено: 06 Апр, Вс, 2008 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой







Последний раз редактировалось: Цвет (06 Апр, Вс, 2008 20:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Цвет
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 1094
Откуда: г.Тула

СообщениеДобавлено: 06 Апр, Вс, 2008 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой







Последний раз редактировалось: Цвет (06 Апр, Вс, 2008 20:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Цвет
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 1094
Откуда: г.Тула

СообщениеДобавлено: 06 Апр, Вс, 2008 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





Это две разные кошки


Последний раз редактировалось: Цвет (06 Апр, Вс, 2008 20:43), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 2 из 4
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009