CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Тонкинез - магия аквамарина
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 62, 63, 64  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Дакота
Любитель


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 53
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 19 Мар, Ср, 2008 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://i043.radikal.ru/0803/8b/9acf1784c616.jpg
Показать язык Показать язык Показать язык

Максимально допустимый размер фото для размещения на форуме – 600 пикселей по большей стороне. [модератор]
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Angra
Любитель


Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 295
Откуда: Украина, Одесса

СообщениеДобавлено: 23 Мар, Вс, 2008 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, у нас такие малыши подрастают Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Angra
Любитель


Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 295
Откуда: Украина, Одесса

СообщениеДобавлено: 23 Мар, Вс, 2008 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиловый тонкинчик - Флинтик
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Angra
Любитель


Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 295
Откуда: Украина, Одесса

СообщениеДобавлено: 23 Мар, Вс, 2008 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шоколадная девочка - Флер - де - Лис
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дакота
Любитель


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 53
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 23 Мар, Вс, 2008 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Наш розовый животик Улыбка)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tonkinka
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 117
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 25 Мар, Вт, 2008 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здравствуйте! я из санкт-петербурга, у меня кошечка тонкиночка.у нас один кот тонкин в питере-это ее папа, а остальные братья.так мы тоже подумываем о том, чтобы привезти хорошего котика!
конечно, в россии большая проблема с тонками, мы единственные ходим по выставкам. нам одна судья написала "голубые глаза" , на что мы естественно возмутились, а она нам в ответв - я вообще первый раз такую породу вижу! но она исправилась, когда мы кошечку к окну под несли..))
вот, такие вот у нас проблемы(((
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Angra
Любитель


Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 295
Откуда: Украина, Одесса

СообщениеДобавлено: 25 Мар, Вт, 2008 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень приятно, что выходят на поверхность владельцы тонкинов, а то многие считают, что их вовсе нет. Печаль Покажите свою питомицу Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кендарат
Любитель


Зарегистрирован: 10.06.2007
Сообщения: 69
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 25 Мар, Вт, 2008 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодцы, что по выставкам ходите!А то многие эксперты отсуживают нас как бракованую бурму, а некоторые даже не утруждают себя прочтением стандарта!Очень жду фото, так как вашего папу покупали у меня и мне так интересно посмотреть на внуков...А братья у вас от той же мамы? Если нет то пока можете пойти на отцовский имбридинг, в если братья от другой мамы то на полу-сибсовый, т. е. по отцу одна кровь, разница по маме Ну и искать кота...Ведь пока найдете кися в девках засидится!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Angra
Любитель


Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 295
Откуда: Украина, Одесса

СообщениеДобавлено: 26 Мар, Ср, 2008 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже собираемся пропагандировать породу в эти выходные в Киеве на выставке CFA, буду выставлять девочку-шампаньку
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sancho
Любитель


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 222
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 26 Мар, Ср, 2008 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angra писал(а):
Мы тоже собираемся пропагандировать породу в эти выходные в Киеве на выставке CFA, буду выставлять девочку-шампаньку

УРА! Первая настоящая тонкинка которую я увижу не на фото! Уже жду не дождусь субботы, что бы заглянуть в глаза цвета аква Любовь Любовь Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 20 из 64
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009