CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

КОРНИШ-РЕКСЫ - этюд в кудрявых тонах (часть 3)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 97, 98, 99  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
tidgi
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.01.2004
Сообщения: 1779
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 21 Мар, Пт, 2008 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LONGI писал(а):
Девочки, рано темку закрывать. Многие ещё только в темку заглянули.
Все всё понимают не правильно, все тупые.... А Великий Заводчик Lilith, радеющий за нашу любимую породу - права!!! Ухохочешься! Ухохочешься!
И Миропольская, и Фомина - ТУПЫЕ. Главное - дружба между людьми.
И плевать, что их кошки звездят. Ни фига они не понимают в этике.
Недоумение Недоумение А теперь серьезно: видать не доработали мы кодекс заводчика. Думали, что человеческая совесть и профессиональная этика пересилят недобросовестность. Ну если Лаврова и Спасская не видят ни в чем ущемления прав Миропольской... то...
Выводы сделали все, только жалко что доверия уже нет никому. Только прописные контракты, чем жесчще, тем - лучше. Всё прописываем до каждой запитой.Так мы продвинем породу далеко.
Ещё серьезней - спасибо за науку Lilith. Лен, где-то в мае я скажу тебе ещё большее спасибо.


о как, я что то пропустила?
А почему в мае, а не сейчас?

иногда полезно вылизать из своих проблем и приходить сюда, так много узнаешь , что и где и когда Улыбка

А контракт дела великое, и спасибо мой Billie за ее великий на тот момент контракт для моего кота, ой как от многого он меня спас.
Как много говна мы с моими заводчиками избежали благодаря ему.
Контракт дается не во зло новому владельцу, а во спасения его не опытного попасть в нелепые ситуации Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
LONGI
Любитель


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 223
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 21 Мар, Пт, 2008 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не только нормально, но и познавательно.
Как бы тогда научились отличать двух этих кошек, откуда бы ещё узнали, что заводчиком их являеться не Лена, а Юля. Теперь более менее все уяснили. Остаеться надеяться ещё, что все же с победами кошек начнут поздравлять всё же натуральных заводчиков.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ivlili2007
Любитель


Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 80
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 21 Мар, Пт, 2008 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tidgi если Вы не думаете про еду, говно и т.д. ну тогда не знаю...может Вы с другой планеты...Обычно люди нашей планеты обсуждают именно это...Наверное, в МОСКВЕ..забыли что кошки едят...срут..болеют.. Ну, например, я как новичок, знаю про Ваш питомник... и ничего про Ваш питомник плохого не могу сказать...кроме уважения ничего не испытываю..Простите, если что ни так..Привыкла уважать всех
за их труд...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LONGI
Любитель


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 223
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 21 Мар, Пт, 2008 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно как-то, а у вас кошки только весной орут?
Может у меня не правильные корниша - орут круглогодично, нам их гортанный ор , как колыбельная...
Кто-то хотел в теме про говно услышать - у меня весело - 10 маленьких чертят учаться находит горшок.... Кто-то добегает, кого-то доносим , кто-то не добегает....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tidgi
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.01.2004
Сообщения: 1779
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 21 Мар, Пт, 2008 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LONGI писал(а):
Странно как-то, а у вас кошки только весной орут?
Может у меня не правильные корниша - орут круглогодично, нам их гортанный ор , как колыбельная...
Кто-то хотел в теме про г*** услышать - у меня весело - 10 маленьких чертят учаться находит горшок.... Кто-то добегает, кого-то доносим , кто-то не добегает....


и с этой проблемой я справилась, купив у нанаки вольеры для котят и великолепно вырастила их там до 2,5 месяцев избежав всего говна в квартире Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Ivlili2007
Любитель


Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 80
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 21 Мар, Пт, 2008 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LONGI писал(а):
Странно как-то, а у вас кошки только весной орут?
Может у меня не правильные корниша - орут круглогодично, нам их гортанный ор , как колыбельная...
Кто-то хотел в теме про г*** услышать - у меня весело - 10 маленьких чертят учаться находит горшок.... Кто-то добегает, кого-то доносим , кто-то не добегает....


Моей корнишке только 9 мес. Поэтому я не знаю что орут они кругло годично..
наверное пора вешаться...хотя я крепкая натура...Правда, незнаю, какая натура у соседей... вдруг хрупкая? что тогда? Засудят сволочи за издевательство над животными..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LONGI
Любитель


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 223
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 21 Мар, Пт, 2008 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tidgi, а если сделать обратный финт ушами : отдать питомник нафиг совсем, с трудом и бессонными ночами, лучшим и любимым. А со стороны наблюдать и координировать. Ходить на выставки с котятами совладельцев, ненужных отстранять от питомника.
Что я планирую в общем сделать с частью питомника.
Ладно, расскажу досрочно.
Твоё весеннее настроение передалось.
Вера в человечество и победу справедливости пропала, хорошо что я успела вляпаться только чуть-чуть.
Закругляюсь я с питомником Ирхана.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tidgi
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.01.2004
Сообщения: 1779
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 21 Мар, Пт, 2008 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LONGI писал(а):
tidgi, а если сделать обратный финт ушами : отдать питомник нафиг совсем, с трудом и бессонными ночами, лучшим и любимым. А со стороны наблюдать и координировать. Ходить на выставки с котятами совладельцев, ненужных отстранять от питомника.
Что я планирую в общем сделать с частью питомника.
Ладно, расскажу досрочно.
Твоё весеннее настроение передалось.
Вера в человечество и победу справедливости пропала, хорошо что я успела вляпаться только чуть-чуть.
Закругляюсь я с питомником Ирхана.


гы и кому ты его от дашь?
и что наблюдать то будишь, как рушат все что ты сделала Подмигивание
а веру тов человечность приобрести намного проще, чем потом восстановить из руин что останется если еще останеца от того что ты сделал. А то так засрут это имя что и мараться не захочешь.

И сидеть с катятами совладельцев, какая в этом надобность, если уходить так хлопать дверью, а нафига из кустов подглядывать Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
LONGI
Любитель


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 223
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 22 Мар, Сб, 2008 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хлопну, придет время.
Сейчас разгребу все недоразумения.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lilith
Любитель


Зарегистрирован: 08.02.2004
Сообщения: 974
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Мар, Сб, 2008 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LONGI писал(а):
tidgi, вопрос про лохов можно задать Лене Лавровой.
У меня питомник частный, но глядя на неё, тоже охота кого-нибудь поиметь.

гы Ухохочешься! кто бы говорил про поиметь Подмигивание Уж кто-кто, но в вопросе "поиметь" новичка-заводчика, именно г-жа Иконникова была пионэром на моей памяти Отлично! Дело было давно, но тем не менее, свидетели той нечистоплотной истории еще живы и все прекрасно помнят Подмигивание
И давно ли твой питомник частный? Как кота твоего не стало, так и стал частным? А то помнится, писала под своим именем всех котят от всех кошек, кто к тебе на вязку приходил Улыбка Будет новый кот, наверняка та же бодяга будет Ухохочешься!
Кстати, одна из таких родух лежит у меня дома Ухохочешься! Раньше я как то не обращала внимание на графу заводчик, сейчас вот достала - а там как и следовало ожидать - г-жа Иконникова единолично числится. Будь добра, сообщи контакты владельца кошки Маджесты, я хочу с ней связаться, и в клубе поменять эту родуху, потому что она содержит неправдивую информацию.
_________________
Питомник MOONSPELL - кошки и котята корниш-рекс
***************************************
Инбредная депрессия - это состояние, которое наступает у заводчика после осознания того, что инбридинг не удался (с) Усатая


Последний раз редактировалось: Lilith (22 Мар, Сб, 2008 15:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 60 из 99
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009