CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Фальшивая родословная
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Marusya-ya
Любитель


Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 38
Откуда: Мариуполь, Украина

СообщениеДобавлено: 21 Мар, Пт, 2008 11:12    Заголовок сообщения: Фальшивая родословная Ответить с цитатой

Хочу поделится своей ситуацией, чтоб иные кошатники возможно смогли ее избежать: Я владелица питомника "Краса Курил", Украина, занимаюсь курбобиками, вдруг в Москве появляется кошка Муся Веселый Огонек с моими документами якобы от моего кота и от моей кошки Шок Хорошо, что в клубе "РосКош" решили проверить ее документы и связались со мной.А кошка то не моя!
Документы на кисулю выданы клубом "Анна-Мария Кэтс". Звоню председателю клуба Александре и выясняется, что действительно была выдана родословная на эту кошку по копии родословной родителей (родословная на одного котенка с моего питомника была вывешана на сайте), что в Москве обычная практика выдавать документы без оригиналов актировочных карточек и вообще чужим людям.
Вот и получается, что хорошую кошь люди могут приобрести с "хорошими документами", а потом окажется, что родословная аннулированная, а у тебя уже котята и т.д.
Вообще как то хочется себя оградить от посягательств нечестных людей. Конечно, родословную с сайта убрали, но кто знает сколько еще котят "детей лейтенанта Шмидта" ходит.
Возникла эта ситуация месяц назад. На сегодняшний момент кошке аннулировали родословную. А Александра с клубу "Анна-Мария Кетс" так мне и не позвонила Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Мар, Пт, 2008 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну одной фальшивкой на Птичке больше... не парьтесь... там до сих пор персов от моего Сера Генри печатают, хотя он почил в 12 летнем возрасте на Украине...
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Kity
Красная Шапочка


Зарегистрирован: 04.01.2003
Сообщения: 5046
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: 21 Мар, Пт, 2008 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нафик на сайте родухи вывешивать Недоумение
_________________
Кошки созерцают жизнь с мудростью и спокойствием сфинкса, у которого впереди вечность (с)
-----------
Любовь делает нас настоящими
----------
У попа была собака, он её любил.. Бог ему судья
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 21 Мар, Пт, 2008 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не первая тема про этот клуб Недовольство
Родухи когда вывешиваете, хотя бы убирайте окрасы и номера, и вывешивайте неполную родословную. Ну чтобы усложнить работу товарищам с птички.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lilith
Любитель


Зарегистрирован: 08.02.2004
Сообщения: 974
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Мар, Пт, 2008 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Анна-Мария Кэтс" - это "клуб" с пропиской на Птичке Нейтрально И вполне логично для них тащить все, что плохо лежит. Хорошо что с Вами клуб РосКош связался, а то бы и не узнали что у вас родственники в Москве появились. Зато теперь Вы знаете, что низзя родухи на сайте вешать. Отрицательный опыт - тоже опыт.
_________________
Питомник MOONSPELL - кошки и котята корниш-рекс
***************************************
Инбредная депрессия - это состояние, которое наступает у заводчика после осознания того, что инбридинг не удался (с) Усатая
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kotsfinx
Любитель


Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 1074
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Мар, Пт, 2008 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу добавить Смех
Недалее как позавчера вечером,в питомнике Донских сфинксов Царская Забава раздался звонок,и спросили меня Шок
Звонит мне из этого питомника,моя хорошая знакомая,дает номер телефона.Перезваниваю,и слышу -Я у вас покупала котенка сфинкса 14 ноября родился Шок мама Ракель Даниэла папа Максимус Шок
-У меня котята родились 17 авгуса,выставлялись пометом на выставке 17-18 ноября,и 27 августа,вы,не могли у меня покупать.
-Могли,здесь в метрике написаны ваши два телефона (мой,и Царской Забавы Смех ) клуб Анна Мария Кетс
Отлично!

А приставки к имени родителей в метрике есть?договор номер какой Шок
-Нет,и договора нет.
Тогда говорю Вас аПманули.
Ракель Даниелла Царская забава,а Максимус Бонопарт Котсфинкс,типа фамилии у них такие.И клуб у нас Астра Cool

-Женщина,отдайте нашу родословную Шок
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kotsfinx
Любитель


Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 1074
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Мар, Пт, 2008 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А Александра с клубу "Анна-Мария Кетс" так мне и не позвонила

А телефончик клуба у вас есть,хочу в гости съездить,чайку попить Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kotsfinx
Любитель


Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 1074
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Мар, Пт, 2008 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Ольга Львовна туда как попала Шок

Область поиска: сайт — [url]yan5447.narod.ru [/url]
Шок
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kotsfinx
Любитель


Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 1074
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Мар, Пт, 2008 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.anna-maria.ru/lasfoto.html
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мышка
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.05.2003
Сообщения: 3275
Откуда: Israel/Сочи

СообщениеДобавлено: 21 Мар, Пт, 2008 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kotsfinx писал(а):
А Ольга Львовна туда как попала Шок

Нууу....,это ж вроде выставка Ассолюкса?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Страница 1 из 3
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009