CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Я родился!!! Вопросы о новорожденных.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 118, 119, 120  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
клевяна
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 576
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Мар, Ср, 2008 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот еще старший,он у меня в день ВДВ родился,а папа наш как раз там служил Подмигивание Это у меня такой подарок получился Смущение Извиняюсь,что такого большого засунула к малышам,я за компанию,если можно Конфуз
_________________
"Если кто обидел тебя, отомсти мужественно. Оставайся спокоен – и это будет началом твоего мщения, затем прости,– это будет концом его." В.Гюго
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Мар, Ср, 2008 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас темка о детках есть Подмигивание Давно не поднималась Конфуз

http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=22859
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Мар, Ср, 2008 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня кошка начала контакт со Светкой налаживать. когда я Светку кормлю- подходит трется об ее ноги даже были попытки вылизать голову, ложится рядом вплотную к ней и урчит- прогнать очень сложно она настырная через пару секунд возвращается. а вчера лежала рядом клубочком а Светка ее ножками пихала.
а кота она бесит особо когда плачет- кот натурально закатывает глаза и выходит из этой комнаты где девченка находится Очень счастлив еще ворчит иногда - типа поспать не дают
в кроватку больше не лазают а кошка нашла новое место для спанья - в выдвижном ящике кроватки.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Natashen'ka
Любитель


Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 556
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Мар, Ср, 2008 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stepa писал(а):
а кота она бесит особо когда плачет- кот натурально закатывает глаза и выходит из этой комнаты где девченка находится

Во-во, и у меня так, глаза закатывает, а на морде написано: дурдооом Улыбка
Девочки, а что с mail.ru, никто не знает, никак не могу фотки добавить и в свой альбом войти.
_________________
Все проходит... И это пройдёт!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Мар, Ср, 2008 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проверила мейл.. У меня все работает. Фотку только что загрузила Подмигивание
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
marinaNY
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 1031
Откуда: NY, USA

СообщениеДобавлено: 13 Мар, Чт, 2008 05:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мамочки, спасайте Подмигивание
У подруги родилась дочурка недавно, искусственница......часто плачет по ночам- то запор то газики не отходят Печаль
Подскажите как часто надо кормить малышку и что давать при запораз или газиках Улыбка
Спасибки Конфуз
_________________
Canadian Sphynx Is The Spirited Legend Or The Orchid Of the Cat World
Cats contemplate this world with the wisdom and the stillness of the Sphynx who has the Eternity ahead .
(c)Autumn Cat
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Мар, Чт, 2008 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marinaNY писал(а):
Мамочки, спасайте Подмигивание
У подруги родилась дочурка недавно, искусственница......часто плачет по ночам- то запор то газики не отходят Печаль
Подскажите как часто надо кормить малышку и что давать при запораз или газиках Улыбка
Спасибки Конфуз

ну кормят обычно по графику через 3 часа. а запоры и газики бейбикалм( вроде так) говорят помогает очень хорошо. или просто семена фенхеля заваривать и поить. эспумизан многим не нравится.
а вообще пусть мама ест укроп по пучку в день тоже способствует.
газики можно еще отводить газоотводной трубочкой. клизму только не делайте - она на крайний случай
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Moonmouse
Любитель


Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 714
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 13 Мар, Чт, 2008 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне мама рассказывала, что у меня во младенчестве такие проблемы были. Укропную водичку давали.
_________________
Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей.
Р.А.Хайнлайн
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Favola Russa
Любитель


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 139
Откуда: Эстония Таллинн

СообщениеДобавлено: 13 Мар, Чт, 2008 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stepa думаю, что тут не поможет укропчик маме, ребетенок же искусственник Подмигивание


marinaNY я считаю, что если мучают запорики, значит надо сменить смесь, она просто не подходит.
Как часто кормить? Вы бы написали возраст девочки Недоумение
2 нед - 7раз по 70 мл
1 мес - 6раз по 100 мл
2 мес - 6 раз по 140
3 мес - 5 раз по 170
4 мес - 5 раз по 200
5 мес - 5 раз по 230

Насчет газиков, то да, газоотводная трубочка это веСЩь!
Я практически не знала, что такое газики, давала еспумизан, он вкусненький, банановый, доче нравился, она аж причмокивала.
_________________
"Котам обычно почему-то говорят "ты", хотя ни один кот никогда ни с кем не пил на брудершафт".
Михаил Булгаков
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Мар, Чт, 2008 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tanjuxa писал(а):
Stepaне думаю, что тут не поможет укропчик маме, ребетенок же искусственник Подмигивание


marinaNY я считаю, что если мучают запорики, значит надо сменить смесь, она просто не подходит.
Как часто кормить? Вы бы написали возраст девочки Недоумение
2 нед - 7раз по 70 мл
1 мес - 6раз по 100 мл
2 мес - 6 раз по 140
3 мес - 5 раз по 170
4 мес - 5 раз по 200
5 мес - 5 раз по 230

да что то я не то посоветовала Конфуз
в месяц 6 раз по 100 мл - чтото мы явно едим меньше Недоумение кормимся ну да раз 6- на груди висим по часу два- сосем стараемся- во вторник пойдем взвешиваться вот и узнаем хватает ли нам молока.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 60 из 120
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009