CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

23-24 февраля Каменск-Уральский WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Сосновских Алексей
Любитель


Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 74
Откуда: Новоуральск

СообщениеДобавлено: 04 Мар, Вт, 2008 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полинка, а Вы сидите в теме и караулите, когда кто-нибудь решит "обидеть" Ваших оргов? Вопрос
Вы были на выставке? Вы видели что чудили орги и как вся выставка прошла? Если были, то Ваше счастье, что для Вас все было нормально. А если не были, то не пылите зря.
Так получается, что оргов вообще критиковать нельзя. Они типа для нас ведь стараются. А то что они стараются за наши деньги это типа совсем не считается, да? А может быть все-таки если участники платят за выставку, то они имеют право требовать чтобы вся выставка прошла нормально, в том числе и дипломы были выданы вовремя.
[b][SIM-ka/b] в конце второго дня надо было бы готовить дипломы, а они видите ли прогуливались по залу наблюдая что-то, зачем-то или закем-то. Видимо все уже было предусмотрено.
А в целом:
1. У экспертов "вдруг неожиданно" закончились салфетки, ну очень неожиданно, правда?
2. Я конечно не знаю что там в буфете в низу готовили специально для SIM-ki, но для для всех остальных там было не очень-то много. Не досоленый плов и еще какое-то горячее блюдо закончились что в 1 что во 2 день очень быстро. Так что уже часам к 14 там есть кроме чая и пирожных было нечего. Вообщем чем там кормили экспертов наверное останется тайной.
3. Об организации в целом - во второй день около 18 часов подходят люди из театра и говорят чтобы мы отдали им стул на котором сидел мой ребенок. А на вопрос на чем будет тогда сидеть ребенок только пожали плечами, мол это не их дело.
Ну это так в кратце.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SIM-ka
Любитель


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 226
Откуда: К-Ur

СообщениеДобавлено: 04 Мар, Вт, 2008 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skiftai писал(а):
Кстати в эти выходные будет выставка "Элиткет", неужели из Каменска никто не поедет?
Кстати из моего клуба-нет!А вот если ради прогулки я сама поеду,то вспомню про свои обязательства ,то обязательно Всем членам КЛК"Просто кошки" привезу все,что должна.
_________________
Это большая честь, если кошка позволила вам любить ее!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сосновских Алексей
Любитель


Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 74
Откуда: Новоуральск

СообщениеДобавлено: 04 Мар, Вт, 2008 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SIM-ka хамить по поводу кошек не надо. "Просто кошки" привезли Вам на выставку 25 кошек и при этом надо сказать достаточно хороших кошек. Так что даже с точки зрения статистики у этих кошек вероятность попасть в бест больше чем у других.
Так же SIM-ka многие из участников просто как люди сделали для Вас достаточно много, а Вы им в конечном итоге в ответ наделали много гуано. Ну не по человечески это.
Если у Вас есть претензии к качеству работы экспертов, то этот вопрос наверное решается как-то по другому, а не грязными намеками в теме про другую выставку. Вот это точно уже по свински сделано. Что бы в свое оправдание Вы ни говорили.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сосновских Алексей
Любитель


Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 74
Откуда: Новоуральск

СообщениеДобавлено: 04 Мар, Вт, 2008 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уж будьте так любезны SIM-ka вспомните про свои обязательства. Ну я так думаю обязательства есть не только в отношении "Просто кошек". Или "Просто кошки" оставлены на закуску? Месть она очень сладкая, да? Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SIM-ka
Любитель


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 226
Откуда: К-Ur

СообщениеДобавлено: 04 Мар, Вт, 2008 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой!Алексей ,здравствуйте!Спешите на помощь Смех Наверное опять придеться переносить в "горячку"
Ну,а теперь по порядку:
1)Почему это я вдруг стала оргом Полинки?
2)Для Вас лично на выставке что-то было не так,по-моему BEST o BEST 1 неплохой результат,или Вы так за компанию?!
3) Я думаю,что Все орги за здоровую критику,а не за ушат"грязи" ,когда выливается все что было и не было,лижбы оправдать себя...
4)а по поводу платят...Можно пдумать ,что все деньги до копеечки осидают в кармане орга,а по поводу дипломов на выставке было разъяснино,что по тех.причинам дипломы будут ,вчастности прдседателю Матюшеной лично,и на тот момент это всех устроило...Так что теперь?
5)А вот прогулки мои по залу...ну даже для меня новость...И что было предусмотрено?
6)по поводу ,что ела SIM-ka(слава богу,что хоть никто не интересуется в каких кол-вах) ну уж совсем"ниже плинтуса" от Вас Алексей я такого не ожидала...
7)а по поводу стула...Да беда...Хотя отмечать отсутсвие стула Вам не мешало...
А вообще я предлагаю:зачем на форуме мы это все обсуждаем...
если есть что сказать,то я приеду в Екатринбург и Вы мне в глаза все скажите,только пожалуйста в порядке живой очереди,по одному...
P.S.А вот ,чо затянули с судейством и сорвали спектакль почему-то все молчат? Или проще всего сказать:"а мы не знали..."
_________________
Это большая честь, если кошка позволила вам любить ее!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Полинка
Любитель


Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 43
Откуда: Город - Герой

СообщениеДобавлено: 04 Мар, Вт, 2008 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сосновских Алексей писал(а):
Полинка, а Вы сидите в теме и караулите, когда кто-нибудь решит "обидеть" Ваших оргов?
Орги-то были Ваши, не мои. А критиковать имеет право только тот, кто сам был оргом. Вы сами-то поняли, что написали? Недосоленый плов... Вы к тёще на именины пришли? А может в ресторан? Нет, я не говорю, что это хорошо, я говорю - это мелочи, это не самое главное, не самое страшное.
Я не знакома с Жанной, но я не могу смолчать, читая Ваши посты. Уж извините.


Последний раз редактировалось: Полинка (27 Янв, Вт, 2009 10:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
SIM-ka
Любитель


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 226
Откуда: К-Ur

СообщениеДобавлено: 04 Мар, Вт, 2008 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей! насчет хамства и всего прочего-ФАКТЫ(цитаты)!А то Ваши объвинения выглядят голословно...И про других людей ,которым я наг-ла,тоже поподробней...
Создается впичатление,что Вы знаете больше меня...НЕПОНЯТНО Недоумение
Да и еще на счет мести...ВЫ Сами подумали,что написали...Или больше написать не о чем?Мстить?Глупо и смешно..Вы взрослый человек,а ведете себя как дите малое...Не надоело?
_________________
Это большая честь, если кошка позволила вам любить ее!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сосновских Алексей
Любитель


Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 74
Откуда: Новоуральск

СообщениеДобавлено: 05 Мар, Ср, 2008 05:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полинка у нас что теперь есть цензура? Почему если критикует тот кто организовывал выставку, то это нормально,а если тот кто не организовывал выставку, то это наезд и хамство? Участникам что остается делать - только слюни пускать по поводу того как они счастливы что их осчастливили разрешив заплатить деньги за участие в выставке и поучаствовать в ней? Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сосновских Алексей
Любитель


Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 74
Откуда: Новоуральск

СообщениеДобавлено: 05 Мар, Ср, 2008 05:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жанна, тогда и я по порядку:
1. В "горячку" я думаю не перенесут.
2. Тут вроде бы никто не тонет чтобы, а я не член общества спасателей на водах, чтобы спешить на помощь.
3. Если мой кош что-то занял, то мне уже ничего и сказать нельзя? Это достаточно оригинально. Или Вы считаете, что подвеской можно заткнуть любого?
4. Любую критику можно воспринимать как ушат грязи. Это зависит только от собственного самолюбия или себялюбия у кого как.
5. А где деньги еще могут оседать? У дяди Пети или тети Клавы или может Вы их частично раздали обратно участникам? Деньги вроде бы платили клубу организовавшему выставку, а Вы его председатель. Или Вы не имеете к клубу никакого отношения?
6. Вопрос не в тех причинах, а в сроках их устранения. Дипломы - это то что Вы всем задолжали, так что будьте любезны как можно быстреее отдать этот долг. А Матюшиной на Евразии не будет. Насчет этого я думаю Вы в курсе, если судить по постам в теме по Нижний новгород.
7. Меня не интересует, что Вы ели. Я только говорю что аргумент, что внизу был буфет это как-то не аргумент. Выбирать там практически было нечего если не успел с утра что-то взять.
8. Вы против чтобы кто-то что-то отмечал на выставке? Вы видели меня среди отмечающих? Нет. Тогда и не говорите.
9. Если у Вас есть претензии к тем кто затянул судейство, то озвучте. А со спектаклем это Вы к себе пожалуйста, а не к участникам. Может если бы салфетки неожиданно не закончились, то и ничего не затянулось бы? Вопрос Конфуз
10. Приезжайте сказать всегда найдется чего и хорошего и не очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SIM-ka
Любитель


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 226
Откуда: К-Ur

СообщениеДобавлено: 05 Мар, Ср, 2008 06:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете ,Алексей!Вы конечно считаете себя очень умным,и,что бы потом не перевернули мои слова и не сказали,что я Вас оскарбляю,хочу заметить,что Вы передергиваете...
Каждый видит то,что хочет видеть и слышит то,что хочет слышать...
У каждого своя правда!!!И если почитать тему сначала,то можно увидеть,что Ваши все доводы дутые,это Вы цепляетесь за любую мелочь,что бы оправдаться за Ваше поведение(Вашей дружной клубной семьи)...Или Вы адвокат Вашего клуба и г.Гордеевой ,которая могла бы и сама за себя постоять,а не жаловаться Вам...
Я по поводу затыкать рот,я Вас умоляю...Я и словом не обмолвилась про подарки,в отличии от Вас и Ваших членов клуба,которые звонили на следующий день и требовали отдать не подаренную подвеску,которую заменили на другой подарок... Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Все перечеслять нет смысла,хотя ...Я попробую...
_________________
Это большая честь, если кошка позволила вам любить ее!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 12 из 14
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009