CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

КОРНИШ-РЕКСЫ - этюд в кудрявых тонах (часть 3)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 97, 98, 99  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Мурыся
Фелинолог


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 490
Откуда: г. Уфа

СообщениеДобавлено: 03 Мар, Пн, 2008 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

St@sya писал(а):
уффф, ну если это действительно нормально, то бог с ним с хомячком, жалко конечно, но что уж поделать...
Печаль
Хомячка действительно жалко! НО- по ходу- все в порядке будет с твоей красоткой, если уж в таком нежном возрасте- и поохотилась- значит- не пропадет, вырастет большой, смелой и красивой!!!! Отлично! Отлично! Отлично!
_________________
Лучше кошки- может быть только ДВЕ кошки!

"Если не можешь прекратить безобразие- возглавь его!" ( Апельсин)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мурыся
Фелинолог


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 490
Откуда: г. Уфа

СообщениеДобавлено: 04 Мар, Вт, 2008 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

St@sya, ну и как там твоя кроха-"охотница"? Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив больше хомячков в доме- нету?
_________________
Лучше кошки- может быть только ДВЕ кошки!

"Если не можешь прекратить безобразие- возглавь его!" ( Апельсин)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
St@sya
Любитель


Зарегистрирован: 16.02.2008
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Мар, Вт, 2008 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хомячки закончились Смех , приходиться охотиться на отварную курицу))), есть еще кролик, но мы его пока боимся (он все-таки больше Ириски раза в два!)
еще у нас появилось любимое место для сна, батарея! Ухохочешься! я как-нибудь сфоткаю это действие, попой сидит на подстилке (специально положили), а голову вытягивает чтобы теплый воздух моську грел Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! (у нас старые батареи где решеточки и тепло идет вверх)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
AOnokhova
Любитель


Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 249
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 04 Мар, Вт, 2008 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моего кота шерсть потускнела и ослабла от частого лежания на батарее Недоумение Недели три прошло как убрали все удобства, шерсть потихонечку восстанавливается. А греться можно и под одеялом Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
St@sya
Любитель


Зарегистрирован: 16.02.2008
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Мар, Вт, 2008 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да она не часто, только в отсутствии все дома, просто она еще плохо знает где у нее лоток и если оставить одну не закрытую на кухне, то обязательно на постель нагадит, а когда кто-нибудь дома мы на руках спим, ну на крайний случай под одиялом, но обязательно чтобы прикосаясь ко мне Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
AOnokhova
Любитель


Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 249
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 04 Мар, Вт, 2008 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я просто поделилась своим опытом. Моему коту хватило тех 4-5 часов по вечерам каждый день, чтобы шерстка испортилась.

А по ночам тоже любит спать прижимаясь ко мне под одеялом - обязательно надо мне в ладошку положить голову и лапку или даже 2 Улыбка Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Куконя
Любитель


Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Мар, Вт, 2008 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шок Ой а мы и не знали что котику нельзя на батарее спать! Он там у нас проводит почти целый день, когда нас дома нет! А может ли полинять от гоячей батареи?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мурыся
Фелинолог


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 490
Откуда: г. Уфа

СообщениеДобавлено: 05 Мар, Ср, 2008 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AOnokhova писал(а):
Ну я просто поделилась своим опытом. Моему коту хватило тех 4-5 часов по вечерам каждый день, чтобы шерстка испортилась.

А по ночам тоже любит спать прижимаясь ко мне под одеялом - обязательно надо мне в ладошку положить голову и лапку или даже 2 Улыбка Очень счастлив

а у меня рядом с батареей диван стоит, так вот, я поставила лежанку- и получилась такая прям люлечка, где кот и кошка- дрыхнут целыми днями! и шерсть- ни у кого не испортилася!
а ночью- это да, под одеяло, вперед всех! причем кошка- обожает залезть вовнутрь пододеяльника, очень уютно устроится там, в гнездышке Любовь Любовь Любовь Любовь
_________________
Лучше кошки- может быть только ДВЕ кошки!

"Если не можешь прекратить безобразие- возглавь его!" ( Апельсин)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
St@sya
Любитель


Зарегистрирован: 16.02.2008
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Мар, Ср, 2008 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура!!! Ириска начинает взрослеть Улыбка теперь мы не только спим и кушаем, а еще и играемся Очень счастлив правда пока только с бумажками и пакетиками Недоумение но думаю скоро дойдем до мячиков и разных котячьих игрушек Очень счастлив
а это мы греемся Конфуз


Последний раз редактировалось: St@sya (05 Мар, Ср, 2008 11:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
AOnokhova
Любитель


Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 249
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 05 Мар, Ср, 2008 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куконя писал(а):
Шок Ой а мы и не знали что котику нельзя на батарее спать! Он там у нас проводит почти целый день, когда нас дома нет! А может ли полинять от гоячей батареи?

Может полинять, а может и нет. Я недавно читала на другом форуме, женщина одна писала, что у нее кот любит бока у батареи греть, так на зиму на боках вся шерсть вылезает. Когда отопительный сезон заканчивается - бока обрастают. Но может, это мы такие чувствительные, а с вашими котеями все хорошо будет Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 50 из 99
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009