CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кошка задавила (или съела) котенка
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВОСПИТАНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
catnat
Любитель


Зарегистрирован: 10.09.2006
Сообщения: 15
Откуда: Russia, Togliatti

СообщениеДобавлено: 11 Сен, Пн, 2006 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня кошка была очень нервная и сидеть с котятами не желала ни в какую. Пока котилась, металась по все коробке, постоянно наступая на котят. Сама без моей помощи котилась только самый первый раз, а остальные - старалась терпеть, пока не прийду с ней сидеть. Своей хозяйкой при том меня не считала и даже не ластилась ко мне.
Сидела при каждом окоте с кошкой и вынимала только что родившихся котят из коробки и держала их в старой кроличьей шапке под лампой, чтобы согрелись. Котята орали как резанные рядом с коробкой, а кошка хоть бы повернулась к ним. Только когда кошка последнего рожала, начинала проявлять хоть какой-то интерес к котятам и более-менее нежно их вылизывать. Аккуратно укладываться с ними вкоробку каждый раз начинала день на 3-4. Да и тогда иногда придавливала котенка, слушала как он пищит, пыталась подвинуться и наваливалась на другого, пока они все в одну кучу не сбывались.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Flash Cat
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 30 Янв, Вт, 2007 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="BK"] кошка таки образом произвела отбор. /quote]
Хм... моя кошка тоже родила трёх котят, и один из них оказался очень слабым, но Степанида кормила его и вылизывала, как и всех... Недоумение Он (котёнок) прожил, кажется, ещё один день, но когда я пришёл со школы, родители сказали, что малыш умер. Печаль
_________________
В десятом классе стыдно в туалет ходить.
А сейчас открываем половые органы и внимательно их изучаем!
Три дня в школу не ходил, а уже в туалет захотел.
Ты в туалет? Помочи заодно и тряпку.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Темный_Омут
Любитель


Зарегистрирован: 11.05.2006
Сообщения: 37
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 24 Фев, Вс, 2008 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а моя кошка просто дура. В первый раз ее надо было держать, чтоб она кормила котят (из помета в 7 котят выжило 3, остальных она не разлизала, а я, как на грех, с собакой погулять вышла.. прихожу, а 4-х уже нет.) Во второй раз в родах она скакала, как бешеная коза (инстинкты у кошки отбиты напрочь. Какое там "гнездоваться"? Какое "не есть за сутки до родов"? Начала рожать на голом полу, на кафеле, рядом с лотком, когда рядом не было никого...
В общем, на 4-ый день я не уследила, она на одного котенка плюхнулась. Очень очень жалко. Это, я уверена, вовсе не случай "отбора". Это тот идиотский случай, когда кошка мать-ехидна.
_________________
В ожидании чуда.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 5 из 5
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВОСПИТАНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009