CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

FIFe - вопросы и ответы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 104, 105, 106  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
turin
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 1669
Откуда: Столица Российской империи

СообщениеДобавлено: 21 Фев, Чт, 2008 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радуница писал(а):
Можно задать конкретный вопрос фелинологам Вашей системы. Если у белой кошки есть мозаицизм роговицы глаза, может ли она в клубе получить разводную оценку и использоваться в разведении?


А порода какая?
_________________
turin
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Радуница
Любитель


Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 229
Откуда: Заречный, Свердловская обл.

СообщениеДобавлено: 22 Фев, Пт, 2008 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если можно то обо всех породах, которые могут участвовать в разведении, если Вас не затруднит.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gustepa
Любитель


Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 124
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Фев, Вс, 2008 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где можно увидеть наиболее полный список клубов FIFe?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
rozza
Любитель


Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 341
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 25 Фев, Пн, 2008 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.fifeweb.org/
если никого не затруднит, то могут по ссылке сходить и усе прочитать
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
turin
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 1669
Откуда: Столица Российской империи

СообщениеДобавлено: 25 Фев, Пн, 2008 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gustepa писал(а):
а где можно увидеть наиболее полный список клубов FIFe?


российские - www.fife.org.ru
_________________
turin
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сколопендра
Любитель


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 677
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Фев, Чт, 2008 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно я приходила сюда и спрашивала про планы на изменение стандарта Русских голубых.
Сколопендра писал(а):

Вот с стандартами мне, может, кто разъяснит, скажет доходчивое слово, и этот вопрос для себя я закрою. Мне же интересно, стоит мне в ФИФЕ вступать или нет..Это для меня важно. Или оставаться только в МФА с ее GGCF стандартом на русаков.

Мне ничего не ответили.
Спасибо добрым людям из Эстонии, внесли ясность.
Для всех остальных, сообщаю, что дыма без огня и на сей раз не было. И стандарт ПЛАНИРУЮТ менять.
Вот ссылка:
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=41667&start=790&sid=b7d56ec96e3ddcc649b395d4ab9fc8fa

Для себя я вопрос закрыла. Спасибо добрым людям из Эстонии!
_________________
Ne noceas, si juvare non potes!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
White Night
Любитель


Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 495

СообщениеДобавлено: 28 Фев, Чт, 2008 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколопендра писал(а):
И стандарт ПЛАНИРУЮТ менять.
Вот ссылка:
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=41667&start=790&sid=b7d56ec96e3ddcc649b395d4ab9fc8fa



Пока ещё никто ничего не меняет. Датская ассоциация РГ и заводчики планируют вынести данный вопрос на решение ГенАсс, которая будет в мае.
_________________
Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe. (A. Einstein)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сколопендра
Любитель


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 677
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Фев, Пт, 2008 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

White Night писал(а):
Сколопендра писал(а):
И стандарт ПЛАНИРУЮТ менять.

Пока ещё никто ничего не меняет. Датская ассоциация РГ и заводчики планируют вынести данный вопрос на решение ГенАсс, которая будет в мае.

Соблаговолите тогда объяснить, чем моя фраза (кроме сочетания слов) отличается от Вашей по сути и смыслу.
_________________
Ne noceas, si juvare non potes!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tomaza
Любитель


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 840
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Фев, Пт, 2008 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы ж не знаем пока как отреагирует Ген. Ассамблея на предложения Подмигивание
_________________
"КОШКИ - ЭТО ХОРОШО!" (c) Т.П.
"Шанс один на миллион выпадает девять раз из десяти" (с) Т.П.
"Не всякая короткошерстная серая кошка в России - Русская голубая" (с Аманда Брайт)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gustepa
Любитель


Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 124
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Фев, Пт, 2008 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня еще один вопрос из серии для начинающих: а у фифе есть заочные фелинологические курсы?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 50 из 106
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009