CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Смешная тема........
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 208, 209, 210  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155, 160, 165, 170, 175, 180, 185, 190, 195, 200, 205, 210
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Aurika
Любитель


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 184
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Фев, Чт, 2008 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха! Разводить кастрата планируют! Как говорится в фильме Даун Хаус "Сказочный ..." Ухохочешься!
Мои тоже при покупке сразу после обговора скидки и заключения договора спросили "Вы нам потом девочку для него подберете?", нет говорю, не под разведение. Вроде поняли. Но учитывая то что в этот раз они звонили спросить номер телефона кормов, который они спрашивали сотню раз и каждый раз охали узнав что там от 20кг фасовка и им столько не надо, всё с ними понятно становится. Кстати и в этот раз я опять сказала что фасовка там от 20кг - удивились жутко Недоумение
_________________
"Свобода человека заканчивается там, где начинается свобода другого человека" Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 22 Фев, Пт, 2008 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kceniya писал(а):
Лаянна писал(а):

я молча предъявляю жопу ребенка их взору… говорю – подумайте хорошо, нужен ли кастрат? Да, да.. нужен… Недавно звонили… опять интересовались разведением, мол уже и в клуб вступили… ну не знаю… их дело, пусть пробуют… Недоумение


Так они кастрата разводить собрались Шок Отлично! Ухохочешься!
Весь прикол в слове МОЛЧА Смех Ну пустой мешочек- то там болтается. А народ, видать, не знает как выглядит мешочек НЕ пустой Смех Пускай разводят и будет им щастье Смех Может быть даже народ думает, что кошки через жопы разводятся.

Вспоминается реальный случай с моей сотрудницей и ее маленьким сыном: приходит ребенок из детсада и спрашивает, типа, откуда он родился, типа, мальчишки в детсаду говорят, что из маминой жопы.

Моя сотрудница говорит, что нет, из маминой писи. На что шокированный ребенок закричал: "НЕТ!НЕТ! ЛУЧШЕ ИЗ ЖОПЫ!!!"

Лаяна показала задницу, задница у кота на месте, что мешает этому коту родить котят? Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Devia
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2003
Сообщения: 1184
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: 24 Фев, Вс, 2008 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
говорю – подумайте хорошо, нужен ли кастрат?

Это могут по-разному понять. Нужен ли кастрат в будущем - ведь в большинстве случаев животное продаются всё же с условием последующей кастрации, а не уже кастрированными. Было ли при продаже сказано прямо, что кот УЖЕ кастрирован?
ИМХО, лучше сразу предупредить, что кот кастрирован, чем потирать ладошки, представляя мины покупателей, когда они обнаружат "недостачу". Да, у них могут быть плохие намерения - начать размножать кота, купленного под кастрацию. Но где гарантия, что котовья жизнь будет счастливой и он не окажется ненужным, когда люди поймут, что он кастрирован?
_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мурыся
Фелинолог


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 490
Откуда: г. Уфа

СообщениеДобавлено: 01 Мар, Сб, 2008 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смех Отлично! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! ой, ухохоталась!!! я позавчера тему читать начала эту! ну прям кошачий Башорг!
Мда, чиво только не спросят при покупке, каких только помесей не наплодят- и тут же, объявления давай писать- причем все больше породы востребованные присобачивают- а вот "МЕКСИКАНСКИЙ ТУШКАН"- еще ни разу не встречала! Смех
был у меня такой вопрос при покупке котенка- кота с последующей кастрацией, который я просто с разбегу не поняла:
А С КАКОГО ВОЗРАСТА ЕГО МОЖНО РАЗУКОМЛЕКТОВЫВАТЬ?
Сначала я была в шоке Шок - ПЕРВАЯ МЫСЛЬ- что моего детенка хотят расчленять!!! ТОЛЬКО ПОТОМ- ДОШЛО Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
По поводу РГ в полосочку- КАК ТОЛЬКО у меня у первой в городе появились котята с документами, и мои объявления стали выходить- СРАЗУ, как грибы после дождя- пошли объявления- РУССКАЯ БЕЗ ДОКУМЕНТОВ, русская голубая без родословной, русская голубая для Души- ну масса в общем вариантов. А еще через полгода- стали приходить ко мне люди и рассказывать- свои истории покупки таких вот котят, одна печальнее другой Печаль Печаль Печаль
И еще один прикол из жизни. Рабтала я некоторое время назад администратором в крупной фирме. Приехал соолидный господин на встречу к директрисе нашей, и вижу- нервничает он сильно. Ну вежливо так спрашиваю. Он и говорит, что вот, валик для одежды сломался, а его костюм весь в шерсти, не поможете ли. Я и гляжу- действительно, шикарный костюм- в шикарной, длинной белой
шерсти Смех Нашла валик этот, привели мы господина в надлежащий вид, встретилси он, все дела, выходит счастливый. А дело было накануне кошачьей выставки, я как раз факсы ситдела спонсорам отправляла- ага, втихую,. как обычно- совмещая работу и свои личные дела Смех и я его просто автоматически и спросила- а что у него за кошка, а не хотели бы вы и т.п. И каково же было мое удивление, когда этот господин весьма гордо ответил, что у него кот породы- МОСКОВСКАЯ ФЕСТИВАЛЬНАЯ Смех Смех Смех
Я осторожно так и говорю. может быть- Невская маскарадная? а он- НЕТ, московская фестивальная! У меня и родословная есть, дома, над камином, в рамочке висит. Удивление Удивление Удивление Удивление Удивление
Ну, тут уж я его начала упрашивать- мне ее факсом прислать! И что думаете, на следующий день- прислал!!!
Долго она у меня валялась Смех Смех Смех Смех Да, господин мне фото показывал еще, в портмоне, вместе с фото семьи, детей, собаки- классический перс чисто белого окраса Смех Смех Смех Смех Смех
Одно в истоии этой радует- что стерилизован кот давно и уже лет 8 ему! А привез он его из Москвы Показать язык Я не стала его разубеждать- он ТАК им гордится и любит! Вот и живет, как сыр в масле, кот Московский фестивальный Печаль Печаль Печаль Печаль
_________________
Лучше кошки- может быть только ДВЕ кошки!

"Если не можешь прекратить безобразие- возглавь его!" ( Апельсин)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Семикова
Любитель


Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 8
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 03 Мар, Пн, 2008 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно это было, но что-то вдруг вспомнилось, решила написать.
Разговариваю по телефону с какой-то девушкой, не слишком разбирающейся в породах кошек. Она спрашивает:
- Какая порода?
Отвечаю:
- Ориентальная.
Она:
- Какая, какая? Оригинальная?
- Да, блин, - говорю, - Оригинальней не быват... Улыбка
_________________
Улыбайтесь, господа! Мы любим расстреливать веселых и счастливых. (Л.С.)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kisss
Любитель


Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 117
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Мар, Пн, 2008 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семикова писал(а):

- Какая порода?
Отвечаю:
- Ориентальная.
Она:
- Какая, какая? Оригинальная?


Та же ситуация с экзотами) Подходят на выставке посетители, дивятся на курносый носик и наивные глазки... Вопрос - это что такое? Британ? Странный какой-то... Объясняю - экзотическая. Осмысливают, потом спрашивают - это чего, порода такая?? Под конец стала объяснять, что это - перс, но плюшевый....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мурыся
Фелинолог


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 490
Откуда: г. Уфа

СообщениеДобавлено: 04 Мар, Вт, 2008 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смех Смех Смех Вот! СВЕЖАК!!! только что прочла на этом портале- в объявлениях:
Валерий
Город: Москва
E-mail Куплю котенка абиссинской породы за умеренную плату не для разведения. Готов выращивать и вязать под наблюдением разводчиков. 8 (903).......

27.02.2008 Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Вот так! куплю не для разведения- но вязать готов!!! Под наблюдением- РАЗВОДЧИКОВ. Это видно те- кто находит хозяев кошек и "разводит" их на вязки Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
Лучше кошки- может быть только ДВЕ кошки!

"Если не можешь прекратить безобразие- возглавь его!" ( Апельсин)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aurika
Любитель


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 184
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Мар, Чт, 2008 01:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот тоже как раз сегодня, точнее уже вчера, мужчина звонит, спрашивает котёнка девочку, чтоб была голубоглазая, желательно пойнтового окраса не для разведения, но есть одно но! Жена категорически против кастраций и стерилизаций, так что кошечка периодически будет рожать. Переспрашиваю: "Так значит под разведение?" "Нет, - говорит, - бизнесом заниматься не планируем, кошка просто будет рожать и всё. Для разведения она не нужна, некогда заниматься".

Вот так. Сыт по горло жрать хочу, приезжайте поскорее, я вас видеть не хочу.
_________________
"Свобода человека заканчивается там, где начинается свобода другого человека" Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Bagem
Любитель


Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 424
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 06 Мар, Чт, 2008 05:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смех смехом, а такая дурость встречается все чаще. И хоть кол на голове теши, но хотят кошку, не для разведения, но чтоб иногда рожала, а котят и по знакомым раздарим...

Я в свое время секла статистику по красноярску. Из подареных и по дешевке проданных корнишей больше половины сменили хозяев. Одна кошечка вообще погибла от рук хозяйки Шок Начинаю объяснять нынешним дарителям - не верят.

И все одна пластинка - нам для себя, но кострить не будем. Мы не для разведения, разведение это бизнес, а мы так...


Хотя и на этом фоне бывают перлы. Звонит женщина, говорит, что в принципе разводит собак, но вот захотелось кошечку, для души. Говорю что кошки сейчас только не для разведения. Она требует для разведения, и комментирует: Внимание перл! -А зачем мне ее кормить, если она не будет отрабатывать?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lilith
Любитель


Зарегистрирован: 08.02.2004
Сообщения: 974
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Мар, Чт, 2008 08:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы... кстати, из тех, кто не прочь вязать периодически, получаются вполне приличные совладельцы. Только надо выбирать людей адекватных, и тогда все будет хорошо. Я практикую совладение с 2004 года - статистика уже довольно большая, ттт, ни с кем особых проблем не было. Большинство рассаженых в 2004-2006 годам кошек уже почиканы. Я из них вынула все что мне было нужно, и убедила хозяек покастрить кошек. После того, как они попробовали течек-вязок-родов-котят, на кастрацию уболтать было легко и просто Смех Отлично! А несколько человек, кому действительно все это очень интересно, получат скоро кошек уже совсем другого уровня, чем были их первые кошки. Опять же - на совладение Улыбка Это уже проверенные люди Отлично!
_________________
Питомник MOONSPELL - кошки и котята корниш-рекс
***************************************
Инбредная депрессия - это состояние, которое наступает у заводчика после осознания того, что инбридинг не удался (с) Усатая
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 33 из 210
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009