Swan Любитель
Зарегистрирован: 12.01.2007 Сообщения: 4 Откуда: Тула
|
Добавлено: 24 Мар, Пн, 2008 19:48 Заголовок сообщения: |
|
|
В первую очередь хочу поблагодарить участников нашей выставки и экспертов Шевченко Елену Алексеевну и Бакалову Татьяну Львовну. Мы рады и вредь встречать Вас в нашем гостепреимном городе.
Теперь позволю сменить свой тон на более официальный.
ИТОГИ ВЫСТАВКИ
КАСТРАТЫ
Номинация № 49 – SPH n 33, Eponamunu League of Champions of Cleopatra, вл. Лисюткина Ю. г. Орёл
Лучший кастрат выставки № 53 – CRX е, Зураб, вл. Екимова Н.В., г. Орёл
КОТЯТА
Полудлинношёрстная группа:
Номинация № 39 - МСО ns 22 03, SUN IN ARM DOLLY DIAMOND, 0.1-кошка, вл. Оздемир О. , г. Орёл
Лучший котёнок ПДШ группы № 40 - MCO d 09 22, Alwaro Alkapone, 1.0-кот, вл. Смирных В.С., г. Тула
Короткошёрстная группа:
Номинация №17 – BRI as 24, вл. Шашкина И.Г., 0.1-кошка, г. Орёл
Лучший котёнок КШ группы № 31 - SFS a 24 03, Рика Небесная Лазурь, 0.1-кошка, вл. Фомина М.Г., г. Орёл
Лучший котёнок выставки № 31 - SFS a 24 03, Рика Небесная Лазурь, 0.1-кошка, вл. Фомина М.Г., г. Орёл
ЮНИОРЫ
Длинношерстная группа:
Номинация № 64 –
Лучший юниор ДШ группы № 7 – EXO n 01, El-silver Porch, 1.0-кот, вл. Бурлуцкая М., г. Тула
Короткошерстная группа:
Лучший юниор КШ группы № 20 – BRI hs, Rocket of Swan Fidelity, 0.1-кошка, вл. Плешкова О.Н., г. Тула
5-ая группа:
Номинация № 46 - DSX j, Сера Мартинела, 0.1-кошка, вл. Корона Е.А., г. Тула
Лучший юниор 5-ой группы № 51 - CRX d 23, Веста, 0.1-кошка, вл. Петрова Е.А., г. Тула
Лучший юниор выставки № 7 – EXO n 01, El-silver Porch, 1.0-кот, вл. Бурлуцкая М., г. Тула
ВЗРОСЛЫЕ
Длинношерстная группа:
Номинация №2 - PER ns 22, Сипука Маки, вл. Кованцева Л., г. Тула
Лучший противоположного пола №12 – EXO f 03, Solet Ellochka, 0.1-кошка, вл. Бурлуцкая М., г. Тула
Короткошерстная группа:
Номинация № 35 - SCS fs 24 03, Бетти Джэк-Пот, 0.1-кошка, вл. Шачнева Г.В., г. Липецк
Номинация № 66 - SFS n24, Баксик Анирис, 1.0-кот, вл. Морозова Е.Н., г. Воронеж
Лучший противоположного пола № 60 - BRI d 33, Baron Acme, 1.0-кот, вл. Флюстова И.А., г. Тула
Сиамоориентальная группа:
Номинация № 42 - SIA a 2133, Мартин Холланд, 1.0-кот, вл. Лебеденко О.В., г. Москва
Номинация № 44 - BAL с 33, Call-Girl du Phare Breton оф Холланд, 0.1-кошка, вл. Голикова М. А., г. Москва
Лучший противоположного пола № 43 - ORI n 24, Анука Не Занимать Стать, 0.1-кошка, вл. Балабаев С., г. Воронеж
5-ая группа:
Номинация № 47 – SPH f 03, ADJI-JU-JU, 0.1-кошка, вл. Родько И.В., г. Липецк
Лучший противоположного пола № 48 - SPH n 33 03, Harmony Bustet Victoria, 0.1-кошка, вл. Панкратова Е.В., г. Тула
Best of Best IV и лучший в 5-ой группе № 55 - KBL d 22 09, Лёва из Града Левши, 1.0-кот, вл. Лапшенкова Т.В. , г. Тула
Best of Best III и лучший в СО группе № 45 – BAL с 21 33, Холланд Лорд Байрон, 1.0-кот, вл. Голикова М. А. , г. Москва
Best of Best III и лучший в ПДШ группе № 41 - MCO n 22 03, VORTEX of CHANGE ETNIKA, 0.1-кошка, вл. Смирных В.С., г. Тула
Best of Best II и лучший в КШ группе № 24 – BRI с, Locust Valley's Ayasha, 0.1-кошка, вл. Фомина Т.А., г. Москва
Best of Best I и лучший в ДШ группе № 16 - EXO ds 22 03, Ханторз Болеро, 1.0-кот, вл. Бурлуцкая М., г. Тула
До встречи
[color=#blue][/color][color=#blue][/color][color=#blue][/color][color=#blue][/color][color=#blue][/color][color=#blue][/color] |
|