CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Девон рекс (часть 5)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 79, 80, 81  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
miv
Любитель


Зарегистрирован: 07.05.2006
Сообщения: 222
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Фев, Вт, 2008 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много девончиков будет представлено на Содружестве 5-6 апреля
удалено модератором
а также на выставке клуба SuperCats, возможно даже из стран ближнего зарубежья удалено модератором 26-27 апреля.

Ну и чтобы поднять всем рабочее и нерабочее настроение, пока Вера учиться ставить фотки
Выступает Фея, то бишь поет


Ну и выпрашивает апплодисменты
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lyalya
Любитель


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 61
Откуда: г. Оленегорск

СообщениеДобавлено: 19 Фев, Вт, 2008 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"miv", Фея всегда в своем репертуаре Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! !!!
Умница!!! Отлично! И поет, и ..., наверно еще и вышивать умеет, но пока ни кому об этом не рассказывает!!! Ухохочешься!
У Феи, действительно, не обыкновенный характер! Любовь


"Vera2007", котятки чудные на любой вкус и цвет! Отлично!
А черепашка, действительно особенная! Любовь

Ну и в дополнение к вопросу "Лидкин" немного фоточек в архиве нашла:
Так мы спим

Так любим друг друга


Делаем вместе уроки


Ну и просто воспоминание о детстве

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ColorBrit
Любитель


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 162
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 20 Фев, Ср, 2008 02:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех девонистов (кого знаю и пока нет Смех )
С кем не закома - меня зовут Лена.
Я уже обработала (мужа) сначала бриташкой, теперь девончиком - у меня прАвильный муж, наверное. Конфуз
Несколько недель назад благодаря Тане (Кичи) ) в доме поселилось ушастое, местами рыжее чужо-солнышко
с моторчиком в одной точке - Karavella Dave RedSun (Дэйв-- Дэйвик-ДЭвушка Поцелуй ). Танечка, большое спасибо! Отлично!
1 мес.

3мес.

(Фоткать в месяц ДЭвушку было несравненно легче Улыбка )

Таня больше всего переживала, что мой старшенький Викушка (бри) его случайно съест,
но всё ттт обошлось теперь непонятно кто кого Ухохочешься! - мальчишки отлично ладят - старший уступает еду,
терпит покусания и нежно по-отцовски воспитывает это маленькое неугомонное ласковое чудище.


Кстати, есть ролик об их взаимоотношениях, правда записан с сотового,
потому рекоммендую не разворачивать на полный экран - резолюция камеры маленькая, но различить всё можно Стрелочка
http://s81.photobucket.com/albums/j210/ColorBrit/Karavella/?action=view&current=VideoDJ1_QT6_DV_NTSC_QT6_256_downlo.flv
_________________
Нервные клетки не восстанавливаются, а жировые не разрушаются. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
miv
Любитель


Зарегистрирован: 07.05.2006
Сообщения: 222
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Фев, Чт, 2008 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Добрый вечер, Всем. Это не обман зрения и Фейка не перехала жить в Самару к Лене(Bione) Очень счастлив Просто сегодня наши Самарские друзья-девонисты были у нас в гостях. По фото видно- Фейка от Лены без ума, ну и Лена тоже от нее Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tiana
Любитель


Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 6
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 21 Фев, Чт, 2008 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



У меня, к сожалению, не получается сфоткать Мямлю, когда тот играет и носится, зато позирует исправно))
_________________
"Это невозможно" - сказала Причина.
"Это безрассудно" - заметил Опыт.
"Это бесполезно" - отрезала Гордость.
"Попробуй" - шепнула Мечта... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lyalya
Любитель


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 61
Откуда: г. Оленегорск

СообщениеДобавлено: 22 Фев, Пт, 2008 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как обещала кадры с нашей фотосессии. Джуел старался, позировал как профессиональная модель Конфуз надеюсь, что строго судить не будете.



Особый интерес был к этому странному для Джуела предмету Недоумение , из которого то и дело вылетала то одна, то другая птичка.




Конфуз Конфуз Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лирика
Любитель


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 349
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Фев, Сб, 2008 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наши внуки (тоже будущие мужчины) - дети Нео. Феллоу и Фигарус.




Меня, конечно, слегка шокировало, куда детей Нео купили в разведение (Италия, Швеция, Бельгия, Канада, США), я на такое не замахивалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vera2007
Любитель


Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 36
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: 23 Фев, Сб, 2008 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снова балуюсь размещение фото
это должен быть арчи - настроен на выход из родового гнезда...
[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Biona
Любитель


Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 255
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 23 Фев, Сб, 2008 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только приехала, а нам сделали вот такой вольерчик для котят! Улыбка


Отец всегда рядом с детьми! Улыбка

Ветти следит за малышами! Улыбка

_________________
Они любимы и ненавязчивы,они прекрасны и неповторимы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Florist
Любитель


Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 180
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: 25 Фев, Пн, 2008 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас котятки подрастают:

девочки Наири:





Девочки Инигмы:





И малышка от Беатрикс:


_________________
"Жить в кайф" - это тавтология. Жизнь - она и есть - кайф! (Л.М.)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 21 из 81
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009