CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Смешная тема........
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 208, 209, 210  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155, 160, 165, 170, 175, 180, 185, 190, 195, 200, 205, 210
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
fold
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2004
Сообщения: 2615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Фев, Чт, 2008 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yvette писал(а):
А что есть кошки, которые мышей не ловят Шок ?

Моя вот сейчас на посту, очень надеется поиграть...


у моей знакомой корниш-рексиха не ловила мышей..просто смотрела за ними издали, потом теряла интерес и засыпала...А приглашали ловить мышей соседскую беспородную Смех
_________________
Non refert quam multos, sed quam bonos habeas/Важно не сколько у тебя книг, а сколь они хороши (Сенека)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ромашка
Любитель


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 1790
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Фев, Чт, 2008 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fold писал(а):
Yvette писал(а):
А что есть кошки, которые мышей не ловят Шок ?

Моя вот сейчас на посту, очень надеется поиграть...


у моей знакомой корниш-рексиха не ловила мышей..просто смотрела за ними издали, потом теряла интерес и засыпала...А приглашали ловить мышей соседскую беспородную Смех


Наш кастрированный беспородный подобранец Шерик умудрился уже двух мышей поймать в стандартной панельной хрущевке на 5 этаже. Добычу гордо кладет под ноги хозяйке Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fold
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2004
Сообщения: 2615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Фев, Сб, 2008 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он-лайн перевод с английского Переводчика Промт.

"Я только встретился с моим другом Джуди, который послал котенка Москве в прошлом году. Она говорит, что я действительно должен микроразрубить Клео на части, или она, возможно, не в состоянии войти в самолет."

Чтобы было понятно - речь идет о чипировании кошки Подмигивание
_________________
Non refert quam multos, sed quam bonos habeas/Важно не сколько у тебя книг, а сколь они хороши (Сенека)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zasmin
Любитель


Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 89
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: 12 Фев, Вт, 2008 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может не в тему, так как это фотка.
Подсмотрено и сфотографированно мною в воскресенье


-Товаррррищ пррррродавец, пжалуста, кило сосисек и можно не заворррррачивать!!!! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AMOK
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 1478
Откуда: Москва, Лефортово

СообщениеДобавлено: 15 Фев, Пт, 2008 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз тема "смешная", то, думаю, здесь будет уместна "история заказа корма для котов" Улыбка.

Моя знакомая заказала корм для котов через "печально известный" интернет-магазин gaws.ru. Для тех, кто не знает - этот зоомагазин "славится" своей недобросовестностью по отношению к клиентам (к примеру, берут предоплату и могут неделями не везти товар, только со скандалами и угрозами можно заставить их выполнить свои обязательства). Ладно, речь не об этом.

Ну... заказала и заказала. Через какое-то время позвонила девушка-оператор, сказала, что привезут корм в среду.
- Только привезите днём, пожалуйста. Хотя бы до шести вечера, хорошо? - спросила знакомая.
- КонеЕЕЕЕЧно!! - ответила девушка-оператор.

Среда. Пять часов вечера. Моей знакомой перезванивают и говорят, что курьер приедет только с шести до восьми. Ну... до восьми так до восьми, что ж делать... корм-то у котов на исходе...

Восемь. Курьера нет.

...Половина девятого. Курьера нет.

...Десять.

Одинадцать. Знакомая находит телефон этого, прости господи, Гавса. Набирает номер. И что она там слышит:

- Ложкой снег мешАяяяяя,
Ночь идет большАяяя,
Что же ты, глупЫшкааа, не спИИИИИИИИшь?...

Гениальное звуковое сопровождение для службы работы со злыми клиентами - подруга чуть не скончалась от смеха Смех .



Да, а привезли корм в 00-50...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Muslin
Любитель


Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 1157
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 15 Фев, Пт, 2008 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нас не так давно в ветклинике веселили...
Приходим на УЗИ с глубокобеременной кошью, срок 57-58 дней, пузо до пола, 6 котяток.
Объясняю узисту, что направлены врачом на предмет посмотреть течение беременности, все ли в порядке с плодами и т.д. и т.п.
Внимательно нас выслушав, дохтур начинает заполнять у себя в компе данные наши:
- фамилия?
- такая-то...
- возраст животного?
- 2 года
- КОШКА? КОТ???
Тут я медленно сползаю под стол, а мой сынуля ставит кошь на стол, после чего дохтур подходит к ней, обнимает ладонями её огромный живот, и глубокомысленно изрекает:
- Даааа, она беременна...
Занавес.
_________________
Если счастье улыбается тебе сквозь зубы - смотри на это сквозь пальцы Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сфинкса
Любитель


Зарегистрирован: 18.08.2004
Сообщения: 436
Откуда: Владивосток-Сеул

СообщениеДобавлено: 17 Фев, Вс, 2008 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перлы с Доски объявлений Zooboard:

Куплю беременую кошку находящуюся не более чем на 5 или 6 месяце беремености.
Цена не более 5000 рублей
_________________
Никакой рай не будет раем,если меня там не встретят мои кошки.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aurika
Любитель


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 184
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Фев, Пн, 2008 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звонит мне покупательница котенка. Покупала чисто для себя, без права на разведение с большой скидкой. На метрике большими буквами написано "БЕЗ ПРАВА НА РАЗВЕДЕНИЕ" и подчеркнуто красным маркером. Звонит спрашивает номер телефона где я заказываю корм. Пока листаю записную книжку она между делом говорит: "А мы для кота кошечку уже ищем". 8-0
_________________
"Свобода человека заканчивается там, где начинается свобода другого человека" Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Лаянна
Любитель


Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 1476
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 20 Фев, Ср, 2008 01:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aurika писал(а):
Звонит мне покупательница котенка. Покупала чисто для себя, без права на разведение с большой скидкой. На метрике большими буквами написано "БЕЗ ПРАВА НА РАЗВЕДЕНИЕ" и подчеркнуто красным маркером. Звонит спрашивает номер телефона где я заказываю корм. Пока листаю записную книжку она между делом говорит: "А мы для кота кошечку уже ищем". Шок


Это не смешно, а печально.. у меня под НГ купили девочки котика.. кастрата… покупая тоже такие. мы у вас еще и девочку ему возьмем… я заявила что напоминаю что кот не для разведения… те – ну а как Вы узнаете?
я молча предъявляю жопу ребенка их взору… говорю – подумайте хорошо, нужен ли кастрат? Да, да.. нужен… Недавно звонили… опять интересовались разведением, мол уже и в клуб вступили… ну не знаю… их дело, пусть пробуют… Недоумение
_________________
Всех люблю!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lilith
Любитель


Зарегистрирован: 08.02.2004
Сообщения: 974
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Фев, Ср, 2008 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лаянна а что плохого в том что люди хотят купить кошку в разведение? Недоумение Они же не пета хотят размножать. А если люди хотят достойное животное, и готовы за него достойно заплатить, и помимо этого - набираться знаний (мы ведь все когда то с нуля начинали), то это должно только радовать, на мой взгляд.
Лично я продаю в разведение только в дружественные питомники, или толковым новичкам, с грамотным взглядом на разведение, и желанием расти. И помогаю своим покупателям в полном объеме.
_________________
Питомник MOONSPELL - кошки и котята корниш-рекс
***************************************
Инбредная депрессия - это состояние, которое наступает у заводчика после осознания того, что инбридинг не удался (с) Усатая
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 32 из 210
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009