CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Внимание! Жестокий бизнес на наших улицах! Кошки из коробок!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 32, 33, 34  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Whisper
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 831
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 14 Янв, Пн, 2008 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lalika,
+100 Отлично!


Последний раз редактировалось: Whisper (14 Янв, Пн, 2008 20:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Felina
Любитель


Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 45
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Янв, Чт, 2008 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lalika, отличный пост, согласна на 100%!
Пожалуй, буду вас цитировать в дискуссиях, если вы не против. Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Egoistka
Любитель


Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 165
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 17 Янв, Чт, 2008 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут выдержала такой бой с "защитниками животных"!! Мне мужик доказывал,что животные должны быть некастрированы,что они рождены для продолжения рода, должны жить на СВОБОДЕ и то,что их на улице убивают,это естесственный отбор!! Вот идиот!!
потом вроде сдался,но мение осталось...
Пытаюсь убеждать людей в обратном,но многие и слушать не хотят..
_________________
Малииш!! Зачем тебе собака? Ведь у тебя есть я!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Felina
Любитель


Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 45
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Янв, Пт, 2008 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Egoistka, а вы не спросили его, как бы ему самому понравилось бесконтрольно размножаться, предоставляя материал для естественного отбора?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Whisper
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 831
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 18 Янв, Пт, 2008 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Felina писал(а):
Egoistka, а вы не спросили его, как бы ему самому понравилось бесконтрольно размножаться, предоставляя материал для естественного отбора?

А некоторым мужикам это пофигу - бесконтрольное размножение. Это как побочка от удовольствия. Знаю двух таких, правда, стараюсь с ними не общаться... противно как-то. Печаль Печаль Отстой!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AlenaCh
Любитель


Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 167
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Янв, Сб, 2008 02:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, милые, я прошу прощения, что так надолго пропала!!! Немножко жизнь свою устаканиваю!
Вам огромное спасибо, что не бросаете эту тему!!!!!
_________________
Внимание! Жестокий бизнес! http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=37972
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Egoistka
Любитель


Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 165
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 19 Янв, Сб, 2008 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Felina писал(а):
Egoistka, а вы не спросили его, как бы ему самому понравилось бесконтрольно размножаться, предоставляя материал для естественного отбора?

Там что в лоб что по лбу!!! Никаких знаний,ноль опыта,но строим из себя знаменитого кошкозаводчика!!
А как вам то,что животные после кастрации--калеки??? Посмотрите ссылочку вот эту,может при разговоре с таким дилетантом поможет!!
http://community.livejournal.com/ru_cats/7077989.html
Только не впадайте в глубокий шок,как я это сделала...
Выставка наша(с темой о кастрации) набирает обороты,идей куча, народ собирается поддержать(ттт)..Так что может свой городишко подомну под свое мнение!! Вопрос
_________________
Малииш!! Зачем тебе собака? Ведь у тебя есть я!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Felina
Любитель


Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 45
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Янв, Вс, 2008 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Egoistka, спасибо за ссылку. Я, правда, видела такую матку. Печаль Но ссылка точно пригодится.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Egoistka
Любитель


Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 165
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 25 Янв, Пт, 2008 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,может не в тему,но все таки..
Внимание!!!!Помогите щенку!!!!Минута вашего внимания может спасти жизнь замечательному щенку, оставшемуся без лапки... Очень миловидный,добрый щенок, жил на рынке... Сейчас ему 4 месяца, похож на лаечку. Месяц назад жестокие подростки-недоноски отрубили ему лапу, но нашлись люди, которые подобрали его и отвезли в клинику... Ему сделана операция,он пробудет в стационаре несколько дней, после чего его нужно будет забрать... О возвращении на рынок страшно даже думать... Пожалуйста, подумайте - может Вы сможете взять это милое создание себе? Он же не виноват ,что у нас такая жестокость царит везде((( В любом случае,продублируйте ,пожалуйста,этот пост. Контактные телефоны: 89261609226 Елена, 89036637381 Ирина Георгиевна. П.с. разместите это у себя в БЛОГЕ!!!!
_________________
Малииш!! Зачем тебе собака? Ведь у тебя есть я!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
SVETO4-KA
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 0
Откуда: Московская обл. пос.СНЕГИРИ

СообщениеДобавлено: 12 Фев, Вт, 2008 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько себя помню ни когда не давала таким людям со зверюшками. Ясное дело им ни чего не идет. И если из людей делают инвалидов, чтоб просили милостыни на улицах, ломая и колеча им руки и ноги - вро де как потеряно на войне. То меня это даже не удивляет.Жалко жалко и еще раз жалко. Печаль мир жесток.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 25 из 34
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009