CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

9-10 февраля Екатеринбург TICA
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Vlada
Эксперт


Зарегистрирован: 04.03.2003
Сообщения: 220
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Дек, Сб, 2007 23:55    Заголовок сообщения: 9-10 февраля Екатеринбург TICA Ответить с цитатой

Впервые в Екатеринбурге!!!
6 рингов ТИКА за два дня, классные судьи (грешно себя не похвалить Очень счастлив ), гарантированное заражение ТИКОй до конца жизни.
И так:
9 и 10 февраля 2008 года
Massimo Picardello - AB
Елена Федоренко - AB
Влада Бениня - SP
Заполним все бланки для регистрации сразу на выставке, наиболее везучим подсчитаем чемпионские баллы.
Все вопросы пока в личку мне или Ларисе Шарибзяновой в г. Екатеринбурге.
Что есть ТИКА и что с ней делать описано на этом же форуме в разделе Карьеры кошки.
_________________
Если Вы на меня обижены, значит Вы еще не профи...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Шоколадкина
Любитель


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 1152
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 28 Дек, Пт, 2007 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимание! С животными принимаю следующие гостиницы:
1. гостиница Большой Урал. Находится прямо в самом что ни на есть центре города (практически непосредственно рядом с местом проведения выставки). Требования - у животных должныбыть документы, справки, прививки (ну для тех, кто выставляется, это не проблема, я думаю). Самый дешевый вариант размещения - 500 руб (место в 2местном номере, без удобств), одноместный без удобств - 800 руб. Номера с удобствами имеются, стоимость могу узнать. Тел.: (343) 350-68-96. 355-84-87

2. Отель Park Inn Ekaterinburg (центр, практически рядом с Большим Уралом), администратор сказала "почему нет, собаки нас жили, сли нормальный питомец, то можно", одноместный 3200, двухместный 4000 (отель очень приличный, номера, разумеется с удобствами) г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 98 Тел.: (343) 216-60-00, 216-36-04

3. Гостиница "Золотой ключ" (далековато, но не критично), одноместный номер 2000 руб, двухместный 1450 на человека, возможно цены изменяться в новом году. Екатеринбург, ул. Бычковой, 10 Тел.: (343) 262-11-39

4. Гостиница Колосок (не слишком далеко от места проведения): 1местный номер 1500 руб, 2местный -2000, 3-местный 3300 Екатеринбург, ул. Фурманова, 26 Тел.: (343) 257-11-25, 257-10-25

5. Гостиница Свердловск (это прямо у вокзала, тем, кто ж/д транспортом, удобно будет) принимает с животными при наличии документов, справок и прививок: 1мест номер с удобствами 1460, 2-местный - 2350. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, 106
Тел.: (343) 353-65-74

6. Мини-отель Онежский (всего 6 номеров, находится примерно там же где Колосок, не слишко далеко от центра), администратор радостно кричал в трубку" с кошками к нам, к нам с кошками!" Улыбка: 1-мест 1900, 2-мест - 2900. ул. Онежская, 6 а Тел.: (343) 216-89-90 (91)


Другой вариант - снять квартиру посуточно. Я уже набрела на парочку: двушка за 2500 и однушка за 1500, где с кошками принять готовы. Думаю, будут и другие варианты.
_________________
Что толку, если ты сразу окажешься на вершине горы? Ты увидишь только облака (китайская народная мудрость)


Последний раз редактировалось: Шоколадкина (28 Дек, Пт, 2007 19:47), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Шоколадкина
Любитель


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 1152
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 30 Дек, Вс, 2007 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще немного по квартирам посуточно (кому интересно). Наиболее выгодный вариант для тех, кто "сообразит на троих". Есть фирма, которая готова принять с животными, вот их сайт http://www.2-dom.ru/places/. Трешка 3500, двушки 2200-3000, однушки от 1700. Вот кстати у них есть двушечка, которая находится непосредственно возле места проведения выставки, вот она http://www.2-dom.ru/places/?id=16

Значит что у нас получается... вообще самое дешевое, что только можно придумать - это место в 2местном номере в Большом Урале, за 500 руб без удобств. Самое дешевое с удобствами - место в 2-местном номере за 1000 руб на человека в гостинице Колосок (честно, я не знаю, какие там условия, я ниразу не была и фоток в инете нету, поэтому, если что - не ругайте меня), плюс примерно за 1000 руб за комнату можно снять квартиру посуточно (например на двоих участиков двушку за 2000, разойдетесь каждый в свою комнату и привет, либо на троих трешку за 3000). Для тех, кто уже сроднился возможно и однушку снять за 1100-1700 (там может быть 2 спальных места, кровать и диван, допустим) на двоих, выйдет соразмерно номеру в Большом Урале, но с удобствами. Уф! Кажется, все... Инфа собрана, проанализирована и разжевана. Конфуз
_________________
Что толку, если ты сразу окажешься на вершине горы? Ты увидишь только облака (китайская народная мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Urkis
Любитель


Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 87
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 29 Янв, Вт, 2008 19:24    Заголовок сообщения: Выставка 9-10.02. Ответить с цитатой

Ой, это я виновата. С хлопотами забыла сообщить: выставка будет в Учебном театре, ул.К.Либкнехта,38. Наши знают, ну и Челябинск, Тюмень неоднократно там были. Улыбка
Конечно, это не Дворец съездов, но за три недели до выставки, в центре нереально что-нибудь найти. Уж простите. Конфуз
_________________
Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку. /Бернард Шоу/
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Зайка-кёрл
Фелинолог


Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 1071
Откуда: г.Челябинск

СообщениеДобавлено: 08 Фев, Пт, 2008 12:29    Заголовок сообщения: Re: ВЫставка 9-10.02. Ответить с цитатой

Urkis писал(а):
Народ! Помогите Зайчику! Как же мы без ушков и без хвостиков Печаль
Без ушков и хвостиков не останетесь Улыбка Тока придется грузить мне эти ушки-хвостики завтра в автобус Печаль
Так что, плиз, займите мне место на две полуторки на проходном месте - ну чтоб мои матрасики-махалочки видно было Конфуз Конфуз Конфуз Конфуз
_________________
Зайца не видали? Хвостик, ушки... А ХАРАКТЕР !!!...
------------------------------------------------------

Персоналу больницы категорически запрещается доедать то, что осталось от больных.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Фев, Сб, 2008 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новости "с полей! - мейнкуненок Ани сыночек моего Боника и Марфы звездит на ТИКА в Екатеринбурге - лучший котенок на ринге спешлити у Беныни и 5-й у Пикарделло в албрид финале! Остался 1 ринг!
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 09 Фев, Сб, 2008 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фоты финалистов сразу вешайте, шоб знать на кого ровняться Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Фев, Сб, 2008 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не доехала...в Москве осталась...
Наш куненок стал 3-м на ринге Федоренко.
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
olya-la
Фелинолог


Зарегистрирован: 12.11.2003
Сообщения: 1457
Откуда: Королёв, Московская область

СообщениеДобавлено: 09 Фев, Сб, 2008 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Vt и ее кота Wildwood Eclair of Vandvis с финалами!
Влада Бениня - 3 SP
Massimo Picardello - 6 AB
Елена Федоренко - 9 AB

Поцелуй Любовь Отлично!
_________________
Береги свои желания от желающих их удовлетворить.

Если у вас не все складывается так, как хотелось бы, купите себе конструктор попроще.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SONUA
Любитель


Зарегистрирован: 20.03.2004
Сообщения: 180
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 09 Фев, Сб, 2008 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Ольгу Булычеву и ее неотразимую француженку Cutie Betty Boop du Bois de la Plaine с первым местом на ринге Елены Федоренко Отлично! Отлично! Отлично!
И очень нетерпится узнать про другие ринги!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 1 из 14
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009