CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Дума, которую выбрал наш народ.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Katt
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 744

СообщениеДобавлено: 07 Фев, Чт, 2008 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Феофания писал(а):
1) у ребенка были трудности с усвоением голландского.

Европа не из одной Голландии состоит.
Феофания писал(а):
2) мужа ждали на работе в России около пяти лет терпеливо спрашивали "когда приедешь?"

Хороших специалистов везде с руками отрывают, и отпускать не хотят. Так что выбор не только из 2х стран. Хотя... смотришь в приезжает народ... кого-то до конца контракта еле терпят (неустоичка больше чем зарплата предприятию выкатится), а у кого-то в ногах валяются, что б остались.
Феофания писал(а):
3) недвижимость у нас здесь в виде квартир и т.д., а там снимать надо.

Даже иностранцы могут взять кредит в банке под покупку недвижимости, если зарплата средняя. А при хорошей. у нас ребята тут уже свои квартиры напокупали, при чем за 4 года Подмигивание
Так что этот пункт скорее и показывает ваше "европейское" сознание, а не
Феофания писал(а):
Но восновном все ж таки- из-за языкового барьера.

Многие туда уехавшие спокойно общаются на английском. Просто ментальность не смогла приспособится к тем условиям. Кстати, отсюда и проблемы с языком.

Феофания писал(а):
Да, может , много забитых и серых людей на просторах родины, но если им не давать возможность шевелить мозгами, они от этого умнее не станут.

Мозги всегда шевелятся, если они есть. Коммунисты за это и уничтожали людей, потому как работу мысли подчинить не возможно.
_________________
Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на елку!
Котов невозможно заставить делать то, чего они не хотят. Так и я.
Г.Данелия
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Феофания
Любитель


Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 661
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Фев, Чт, 2008 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artie писал(а):


а если садить, то всех олигархов. А то избирательность уж очень заметная. Покорных - не стали трогать, хотя они, наверное, тоже не безгрешны.

Путин очень по отечески относится к Абрамовичу. Когда тот гулял со своей любовницей Путин настоял, что бы тот развелся, потому что Абрамович в глазах Путина является представителем русского предпринимательства за рубежом.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Katt
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 744

СообщениеДобавлено: 07 Фев, Чт, 2008 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Феофания писал(а):
Artie писал(а):


а если садить, то всех олигархов. А то избирательность уж очень заметная. Покорных - не стали трогать, хотя они, наверное, тоже не безгрешны.

Путин очень по отечески относится к Абрамовичу. Когда тот гулял со своей любовницей Путин настоял, что бы тот развелся, потому что Абрамович в глазах Путина является представителем русского предпринимательства за рубежом.


Вы свечку держали? Улыбка
_________________
Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на елку!
Котов невозможно заставить делать то, чего они не хотят. Так и я.
Г.Данелия
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Феофания
Любитель


Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 661
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Фев, Чт, 2008 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Даже иностранцы могут взять кредит в банке под покупку недвижимости, если зарплата средняя. А при хорошей. у нас ребята тут уже свои квартиры напокупали, при чем за 4 года"
Katt, мне не интересны ваши ребята, также как и все остальные примеры из вашей личной жизни, потому что это не статистика, а примеры из личной жизни.


Последний раз редактировалось: Феофания (07 Фев, Чт, 2008 15:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Artie
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1230

СообщениеДобавлено: 07 Фев, Чт, 2008 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Феофания писал(а):
Путин очень по отечески относится к Абрамовичу. Когда тот гулял со своей любовницей Путин настоял, что бы тот развелся, потому что Абрамович в глазах Путина является представителем русского предпринимательства за рубежом.

Ну я подробностей не знаю, мне это неинтересно. А фаворитизм, он как говорится, присутствует.


Последний раз редактировалось: Artie (07 Фев, Чт, 2008 15:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Artie
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1230

СообщениеДобавлено: 07 Фев, Чт, 2008 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Феофания! Улыбка
Не связывайтесь с некоторыми личностями. От Вас ничего не убудет, если Вы не будете обращать внимания на их посты. Проверено.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kotya
Любитель


Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 431
Откуда: из жизни,на которую некоторые смотрят с юмором)

СообщениеДобавлено: 07 Фев, Чт, 2008 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artie ведь можете Смех когда захотите Подмигивание это уже слова не юноши Смех а мужа Смех !
Вы сами готовы исполнять законы, не на языке?
Не забывать о равноправности чего?
Как правило, административными ресурсами распоряжаются региональная местечковая власть и это уже претензии опять же к людям избирающих их на места!
Дать свободу в чем? Какая свобода Вам ещё нужна?
У Вас есть право выбора работать или туниядничать!
У Вас есть право выбора жить богато или в нищете!
У Вас есть право жить в любой стране мира!
У Вас есть право обсуждать своё правительство (это серьёзно)!
У Вас есть право быть порядочным человеком или .................
Чего же Вам ещё нужно сэээээррррр ? Смех
Чтобы не быть быдлом для этого достаточно иметь образование, знать свои не только свои права, но и обязанности и не бояться бороться с всевозможными представителями административно-местечковых властей. Ещё раз повторюсь, но для этого в совершенстве нужно изучить свои права. Я уверяю Вас, что Законы и Конституция действует в полном объеме, если Вы при этом сами являетесь при этом законопослушным гражданином и Вас не за что зацепить! Повторяюсь - начинайте с себя! А потом рассматривайте в глобальном масштабе!
На счет национальных проектов, советую более внимательно слушать новости по телевизору, я уже не буду перечислять, посмотрите новости за последние пол года.
Партиям, существующим, у нас предоставлять свободу нельзя это уже было, проверено опытом. Развалили всю страну! Давно не секрет, что большинство партий финансируется реакционно-настроенными забугорными группировками.
При монархической системе 18-19 века Россия была тоже одно из самых экономически сильнейших государств в мире.
Со свободой печати бороться надо! Нельзя позволять горстке бездельников наживающихся на дешевых сенсациях беспардонно государственные дела нарушать личностный покой граждан и хаить бесконечно государство, в котором Вы сэээээээрррр тоже живете. Это я ещё корректно выразилась Конфуз
Да оставьте Вы уже олигархов в покое, всю жизнь на Руси чужой добро не давало покоя!
Дали возможность украсть в этом государстве - не греши, поделись! Подмигивание Смех Все что в России построено дороги, здания, архитектура, заводы и т.д. и т.п. были построены купцами (олигархами) того века. А те, кого Вы имеете в виду, все средства из России вывозят! И при этом, повторюсь, делиться совсем не хотят.
Ну, вот мы и опять приходим к тому, что начинать нужно с себя.
Вы чай огород то пахать не пойдете, а будете сидеть и ждать прихода к власти «Рузвельта» и конструктивных решений как бы сделать так, чтобы kotya ничего не делала Смех , и жилось ей при этом комфортно! Революционер Вы наш! Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
proFun
Любитель


Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 825
Откуда: С.-Петербург

СообщениеДобавлено: 07 Фев, Чт, 2008 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котю - в преемники преемника !!!
Пардон.
_________________
С того дня и поныне, милые мои, из пяти мужчин трое всегда бросают в кота что попадется под руку.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kotya
Любитель


Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 431
Откуда: из жизни,на которую некоторые смотрят с юмором)

СообщениеДобавлено: 07 Фев, Чт, 2008 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

proFun писал(а):
Котю - в преемники преемника !!!
Пардон.

Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! я плакаль Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Katt
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 744

СообщениеДобавлено: 07 Фев, Чт, 2008 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Феофания писал(а):
"Даже иностранцы могут взять кредит в банке под покупку недвижимости, если зарплата средняя. А при хорошей. у нас ребята тут уже свои квартиры напокупали, при чем за 4 года"
Katt, мне не интересны ваши ребята, также как и все остальные примеры из вашей личной жизни, потому что это не статистика, а примеры из личной жизни.


Я на Ваш интерес не претендую, рассказываю как поступают нормальные люди. Если нравится больше позиция жертвы-страуса, никто помешать не может (а главное не хочет).
Все чаше вспоминаю , читая такие посты, про "плохого танцора", у которого всегда ноги виноваты Очень счастлив
_________________
Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на елку!
Котов невозможно заставить делать то, чего они не хотят. Так и я.
Г.Данелия
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 25 из 25
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009