CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

2-3 февраля Москва WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15, 16, 17  След.
Быстрый переход 5, 10, 15
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Ofelia
Любитель


Зарегистрирован: 12.05.2004
Сообщения: 629
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 04 Фев, Пн, 2008 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОльгаС писал(а):
Ирис,поздравляю с Бест литтером второго дня и Бест киттеном второго дня! Отлично!

Поздравляю Ирис Отлично! Очень рада за ваших питомцев Очень счастлив !!!

Юлию Ф, поздравляю со 2-м местом на ВЦФ-ринге взрослых Отлично!
_________________
-Невозможно злиться на того, кто заставляет вас смеяться (Джей Лено)

-Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим часто и с удовольствием

- Дорогу осилит идущий -
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Penelopa
Фелинолог


Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 67
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Фев, Пн, 2008 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поздравить всех участников, номинантов и победителей выставки!
Очень порадовали наши любимцы-сибиряки! Выглядели все замечательно, породность животных отличная, груминг за последнее время тоже улучшился.

Вот как наши сибиряки отличились:

Аристотель Ласковый Зверь к сожалению, без номинаций, но парень просто сбросил после любовных похождений всю шубку, особенно на хвосте. Ну ничего, он свое еще наверстает! Зато 2 CAGCIBa свои он получил, значит достойный котяра Улыбка

RussianIrbis Demetra - NomBis оба дня, на второй день лучший котенок противоположного пола. Малышке не хватило для пбеды совсем чуть-чуть, а именно - везения. Мнения судей разделились поровну, и тянули бумажку с номеров. Их номерок не вытащили Печаль . Зато она стала лучшим котенком на монопородном ринге.

Зевс Львиное Сердце - BOB 2 место на 2-й день, 4-е место на ВЦФ ринге взрослых (из 24 животных!!!)

Клеопатра Из Одиссеи - Nom Bis и 2 САСки

Neo Iz Odissei - лучший юниор оба дня выставки, лучший юниор на монопородном ринге, 8-е место на ринге молодых (у Назаровой, из 24 животных)

Пашка Ирбис Ассолада - лучший на монопородном ринге, 9-й на ВЦФ ринге взрослых, Nom Bis.

Еще кошечка Удимовой Марины, Искушение Оникс Глория (надеюсь, я в имени не ошиблась) стала БЕСТ Опозит ПДШ 2-го дня, и лучшей кошкой на монопородном ринге сибиряков.

Так же на монопородном ринге лучшим пометом стал помет Кузнецовой О. от Екатерины Сибирский Самоцвет.

Было очень приятно видеть столько сибиряков на бестах и рингах в первых рядах, особенно учитывая что из 200 животных-участников сибиряков было 13 или 14. ПОЗДРАВЛЯЮ!!! МОЛОДЦЫ!!! Отлично!
_________________
"Собака, если её позвать, прибежит; кошка - примет к сведению" Мэри Блай


Последний раз редактировалось: Penelopa (04 Фев, Пн, 2008 12:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лёка
Фелинолог


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 4855
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Фев, Пн, 2008 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бриташистам-победителям и номинантам мои поздравления и респектуха! Поцелуй
_________________
* Успехи в продаже и успехи в разведении - не одно и тоже.
* Посмею все, что пожелаю.
* Все суета сует...(с)
* В условиях кризиса как никогда полезны ирония и самоирония.(АИФ)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Savushka
Фелинолог


Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 872
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Фев, Пн, 2008 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю сибиряков-участников выставки!

Особенно Зевса Львиное Сердце (BOB-2) и Neo iz Odissei (Best Junior)!!!!
_________________
Кто-кто в антресольке живет?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юлия Ф.
Любитель


Зарегистрирован: 25.03.2003
Сообщения: 588
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Фев, Пн, 2008 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирис писал(а):
Спасибо оргам за спокойную, хорошо организованную и очень доброжелательную выставку! Отлично! Отличные призы, шикарные кубки и конечно беспроигрышная лотерея! Всё было на высшем уровне! Отлично! МОЛОДЦЫ!!! Придём к вам ещё!!! Отлично! Отлично!
Поздравляю всех победителей! Улыбка
Матал - как заводчика, с победами курила-"детёныша"... Отлично! Фигасе, дитятко вымахало! Ухохочешься!
Юлию Ф. со 2-м местом на ВЦФ-ринге взрослых её молодой британки ! Отлично! Супер-тушка! Показать язык
ОльгуС с БЕСТ-оппозитом КШ и финалом ВЦФ-ринга! Котищщще хорош! Отлично! Любовь
Ну и себя, любимых, с Tutsi Поцелуй с победой нашего помёта и котёнка! Отлично! Показать язык


Спасибо Улыбка
Девченки всех вас еще раз с победами Улыбка

Большое спасибо организаторам - по-моему очень душевная выставка получилась.
_________________
с уважением, Юлия
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юлия Ф.
Любитель


Зарегистрирован: 25.03.2003
Сообщения: 588
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Фев, Пн, 2008 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ofelia писал(а):
ОльгаС писал(а):
Ирис,поздравляю с Бест литтером второго дня и Бест киттеном второго дня! Отлично!

Поздравляю Ирис Отлично! Очень рада за ваших питомцев Очень счастлив !!!

Юлию Ф, поздравляю со 2-м местом на ВЦФ-ринге взрослых Отлично!


Спасибо Улыбка
_________________
с уважением, Юлия
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирис
Фелинолог


Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 1905
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Фев, Пн, 2008 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за поздравления! Поцелуй Компания действительно у нас была отличная! Отлично! Поцелуй
Ещё поздравляю Гулю из Ульяновска с БЕСТ-оппозитом КШ первого дня её белой британочки! Отлично! Приятно было познакомиться и пообщаться! Подмигивание
_________________
Улыбайтесь, это всех раздражает!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ирина+Дарина
Любитель


Зарегистрирован: 24.01.2005
Сообщения: 392
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 04 Фев, Пн, 2008 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Ирис и Юию Ф
с победами их замечателбных звериков! Поцелуй Поцелуй Поцелуй
_________________
Если тебя поливают , значит ты растёшь!

" - А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с) Л.Кэролл
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tutsi
Любитель


Зарегистрирован: 18.11.2006
Сообщения: 534
Откуда: Москва-Химки

СообщениеДобавлено: 04 Фев, Пн, 2008 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОльгаС писал(а):
...
Tutsi,с Бест киттеном!(дико извиняюсь,упустила этот момент - целый день сидели рядом и общались,но не догадалась спросить,зато теперь я знаю как ты выглядишь Смущение Cool )


Ольга, ну ты даешь, я даже и не представляла, что ты не знаешь как я выгляжу Смех Мы ж уже не первый раз встречаемся Подмигивание Предлагаю в следующий раз форумчанам прикалывать бейджики с никами Подмигивание
Спасибо за поздравление Поцелуй

Я тоже поздравляю вас и вашего красавца кота с Бэст опозитом КШ! Отлично!

Ирис,
Тебя с успехом и победой твоих замечательных деток! Поцелуй Тиккированное серебро и золото - это супер! Любовь Отлично!
И конечно, с победой нашего любимчика Ленечки Отлично!


Спасибо оргам за прекрасно организованную выставку Отлично!
С удовольствием придем к вам в следующий раз Улыбка
_________________
Клуб "БриКэт"
*Если затрудняются дать ответ, значит, вопрос вами поставлен правильно.
*Самое обидное - это когда твоя мечта сбывается у кого-нибудь другого.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ОльгаС
Фелинолог


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2464
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Фев, Пн, 2008 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tutsi писал(а):
ОльгаС писал(а):
...
Tutsi,с Бест киттеном!(дико извиняюсь,упустила этот момент - целый день сидели рядом и общались,но не догадалась спросить,зато теперь я знаю как ты выглядишь Смущение Cool )


Ольга, ну ты даешь, я даже и не представляла, что ты не знаешь как я выгляжу Смех Мы ж уже не первый раз встречаемся Подмигивание Предлагаю в следующий раз форумчанам прикалывать бейджики с никами Подмигивание
Спасибо за поздравление Поцелуй

Я тоже поздравляю вас и вашего красавца кота с Бэст опозитом КШ! Отлично!

Блин,стыдно мне как,не представляешь Смущение Cool Как-то отдельно был человек с форума и человек с выставки...Очь стыдно,правда....но я исправилась! Конфуз
_________________
Тебя касаются камни только пути твоего...

"Законы подлости сильнее законов генетики"(с)marla
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 5 из 17
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009