CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Лечебник. Делимся советами по лечению от всех хворей :)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 34, 35, 36  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Tutsi
Любитель


Зарегистрирован: 18.11.2006
Сообщения: 534
Откуда: Москва-Химки

СообщениеДобавлено: 24 Дек, Пн, 2007 01:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лека,
Вобще при всех суставных болях хорошо проколоть курсом:
Мильгама 5 уколов по одному через день/в мышцу(ягодицу)
и Диклофенак 7-10 уколов(туда же), не злоупотреблять, действует на ЖКТ!

А еще лучше
Алфлутоп 10 уколов черз день, вобще потрясающая весчь!
На себе испробовано.
Если есть хроническое заболевание, эти курсы лечения можно проделывать 1 раз в год, потом год не вспоминаешь о болячках.
_________________
Клуб "БриКэт"
*Если затрудняются дать ответ, значит, вопрос вами поставлен правильно.
*Самое обидное - это когда твоя мечта сбывается у кого-нибудь другого.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Karlushka
Любитель


Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 1157
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Дек, Пн, 2007 01:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диклофенак больно уж ядовитый. Лучше ибупрофен или найз Смущение Суть одна и та же: нестероидные противовоспалительные. И диклофенак больше 3 уколов делать не рекомендуется. Побочки очень нехорошие.
_________________
Стригу котов, возможна кастрация... В общем, как получится...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Moonmouse
Любитель


Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 714
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 24 Дек, Пн, 2007 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёка писал(а):
Угу. Спасибо!. Записую. Кто что вспомнит - плиз, не жмитесь-делитесь. К врачу ходил, что-то из того, что рекомендовал -ни фига не помогло, даже хужее стало. Я уже начала народные средства разыскивать.

Народные средства:
- Растирка : 300 гр спирта, 10 мл камфорного спирта, 10 мл йода, 10 таб анальгина. Все перемешать, настоять в темном месте 21 день и использовать.
- Перемолоть и смешать травы - толокнянки, череды и зверобоя в равных частях. Три ложки смеси залить кипятком 1 л, настоять 9-10 часов. После этого прокипятить, остудить и процедить. Принимать по 3/4 стакана (вес до 80 кг, свыше - по стакану) за 20 мин до завтрака, второй раз через 1-1,5 часа, третий раз - за 20-30 мин до ужина. Курс - месяц.
- Заварить 15 г лаврового листа 1 л кипятка, кипятить 5 мин и настаивать 1 час в теплом месте. Пить по 1/4 стакана 3 раза в день до еды в течение 3-х дней. Соблюдать диету.
_________________
Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей.
Р.А.Хайнлайн
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Moonmouse
Любитель


Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 714
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 24 Дек, Пн, 2007 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tutsi писал(а):
Девочки, может кто знает какие нибудь рецепты народной медицины от подошвенных бородавок? ...Медикаментозный метод - прижигание азотом - процедура очень болезненная Печаль

А лазером? Вот нашла: http://www.doctorosin.ru/php/content.php?id=458
Еще в аптеках у вас наверняка есть экстракт чистотела (летом, конечно, можно свежим соком смазывать, но делать это нужно регулярно и долго) с описанием применения, я от нескольких папиллом избавилась с его помощью.
А вот еще ссылки на народные методы:
http://www.e-motion.com.ua/class/cl_mix/cl_academy/17034.html
http://www.piluli.kharkov.ua/liter/book/SEMENT01/33/
_________________
Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей.
Р.А.Хайнлайн
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LaraT
Любитель


Зарегистрирован: 03.09.2004
Сообщения: 475
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Дек, Ср, 2007 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moonmouse писал(а):
Tutsi писал(а):
Девочки, может кто знает какие нибудь рецепты народной медицины от подошвенных бородавок?

Еще в аптеках у вас наверняка есть экстракт чистотела (летом, конечно, можно свежим соком смазывать, но делать это нужно регулярно и долго) с описанием применения, я от нескольких папиллом избавилась с его помощью.


Я экстрактом чистотела от двух бородавок избавилась - бесследно. Причем какая штука - мазала каждый день утром, сначала вроде бы никакого эффекта, потом вдруг раз - и нету. Но проходит не за одну неделю.
_________________
Heute abend fängt erst morgen an!

Воин в засаде.
На шлеме его тяжелом
Трепещет бабочка.
(c) Бусон
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Янв, Сб, 2008 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эту тему отделила от Колумбария. Так что не удивляйтесь, что так все сумбурно и урывками))
Короче, у кого чего болит, велкам сюда!! Вылечми Усех Смех Смех

_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
CBETA
Любитель


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Янв, Ср, 2008 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зуб болит Печаль Сильно болит... Печаль Сало на зуб помогло, но не надолго, содой полоскала, цитрамон приняла... Чем бы укротить боль до завтра?
Не хочу к незнакомому дохтору идтить...
_________________
http://foto.mau.ru/thumbnails.php?album=437
Не понимаю тех людей, которые придумывает про меня небылицы, а потом осуждают за придуманное ими же.
"Ребята, давайте жить дружно!" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Inessa
Любитель


Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 295
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Янв, Ср, 2008 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CBETA писал(а):
Зуб болит Печаль Сильно болит... Печаль Сало на зуб помогло, но не надолго, содой полоскала, цитрамон приняла... Чем бы укротить боль до завтра?
Не хочу к незнакомому дохтору идтить...


А чеснок? (это из народных средств)
Мне помогает Кетанов - прикладываю к зубу, или в зуб или к десне...смотря что болит?
_________________
Time spent with cats is never wasted.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Янв, Ср, 2008 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CBETA, можно попробовать понажимать на точку возле носа.
Точка прямо под носом. Нужно нажимать довольно сильно, совершая чуть круговые движения. Минуты 3-4. Иногда помогает. Если боль Очень сильная, совсем не уберет ее, но значительно уменьшит.

И еще, мне кажется, цитрамон не очень помогает при зубной боли. Надо что-то посильнее. Обычно кетанов стоматологи предлагают.
_________________
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Янв, Ср, 2008 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, кроме кетанова ничего и в голову не приходит Confused
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 14 из 36
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009