CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

У нас есть четыре лапочки - у каждой по четыре лапочки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 134, 135, 136  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 18 Янв, Пт, 2008 06:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, вот после того предыдущего комментария, я второй день в ступоре, честно говоря... Rolling Eyes Недоумение не, я понимаю, что это была шутка, и всё такое... и что не надо принимать всерьёз, никто ничего такого не имел в виду, и т.п. Недоумение
Но я понимаю, что я чего-то не понимаю. Недоумение Да, наверное я больная на всю голову. Ну, вот я такой. Rolling Eyes

Фоток всех вместе нет, мы совсем недавно стали выпускать Мышкина к остальным. Руки на него, т-т-т, вроде бы нашлись, вроде бы, в понедельник забирают. Так что поздняк метаться. Да и зачем, собссно? Недоумение
Господи, да кому мы нужны...
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 18 Янв, Пт, 2008 06:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будем ждать хороших вестей о пристройстве Мышкина Отлично! Счастье ребенку Отлично! А вам сердечная благодарность за спасенную душеньку Поцелуй
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 22 Янв, Вт, 2008 05:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, вроде пристроили. Сегодня новый хозяин его забрал. Молодой человек как-то очень сомневался почти три недели! У него в детстве заболела и умерла кошка, и эта травма, видимо, осталась с ним надолго. Но, в общем, решение он принял в итоге, хоть и договорились мы с ним, что если они никак, ну просто вот совсем никак не смогут привыкнуть к новой жизни друг с другом, то Мышкин вернётся к нам опять... Недоумение Ну, поживём - увидим, надеюсь, всё же, что всё устаканится и они смогут ужиться... Подмигивание
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 22 Янв, Вт, 2008 06:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришелец,какая чудесная новость Отлично! Тьфу,тьфу,тьфу,чтобы Мышкин как можно быстрее очаровал нового хозяина.И тогда его вам ни за какие коврижки не вернут Ухохочешься! Ты молодец,что смогла сделать такое большое дело-спасти живую душеньку,уважаю Конфуз
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 22 Янв, Вт, 2008 07:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя писал(а):
Пришелец,какая чудесная новость Отлично! Тьфу,тьфу,тьфу,чтобы Мышкин как можно быстрее очаровал нового хозяина.И тогда его вам ни за какие коврижки не вернут Ухохочешься!


Спасибо, ну, да, было бы неплохо. Он очень ласковый, хоть и своенравный котейка, и забавный очень, и игривый... Ну, посмотрим, что получится на новом месте, пусть поживёт хотя бы недельку для начала, не будем загадывать... Смущение а то вдруг мало ли... Смущение а ведь соседи-то никуда не делись, и вполне возможно, что у них там уже и новый котёнок, просто на улице его ещё не видели... Недоумение так что кто знает, а вдруг через месяц-другой ещё одного спасать придётся, а дом-то не резиновый... Недоумение да и с деньгами опять проблемы...
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 22 Янв, Вт, 2008 07:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришелец,то что вы не оставили Мышкина у себя,а пристроили в добрые руки,одобряю целиком и полностью.Котейки все красивые,все милые и т.д.Но ведь есть и ограничения по содержанию и у каждого они свои.Мне вот трех кисок через глаза.Не зарекаюсь,но и не хочу больше.
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Янв, Ср, 2008 01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришелец, желаю Мышкину удачного пристройства и привыкания на новом месте.
А у вас потом будет о нем информация? Делитесь.
_________________
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CBETA
Любитель


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Янв, Ср, 2008 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы котят тоже отдавали с условием, что если за неделю не приживутся, то возьмем обратно. Все за 3 дня приживались и даже с другими кошками из одной миски ели Улыбка Честно! Мне фотку присылали Улыбка
Всё будет хорошо! Отлично!
_________________
http://foto.mau.ru/thumbnails.php?album=437
Не понимаю тех людей, которые придумывает про меня небылицы, а потом осуждают за придуманное ими же.
"Ребята, давайте жить дружно!" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 24 Янв, Чт, 2008 06:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, мы надеемся, конечно, ну в общем посмотрим.
Что касается Жар-Птица - кровь в норме, но у нас обнаружили лямблий... В общем, лечимся от лямблиоза, да. Rolling Eyes Смущение
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 25 Янв, Пт, 2008 03:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мышкин, похоже, вернётся к нам снова на пристройство... этот мальчик позвонил и чего-то у него в голове не всё в порядке, стрёмно ему... Спрашиваю - ну а как жизнь с котом, нормально - нормально говорит, всё нравится, но это, говорит, такая ответственность, я, говорит, так не могу. Шок Недоумение ну, в общем, будем снова пристраивать... Недоумение
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 64 из 136
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009