CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

TICA - вопросы и ответы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 66, 67, 68  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Багира
Любитель


Зарегистрирован: 13.04.2007
Сообщения: 109
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 20 Янв, Вс, 2008 08:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно! А откуда же тогда на этом форумк в породн теме BRL были фото Чемпионов? Выходит эта дама "слукавила" сказав, что ее кошка закрыла Титул на весенней Московской выставке ТICA Недоумение Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
catic
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 3288
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Янв, Вс, 2008 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Странно! А откуда же тогда на этом форумк в породн теме BRL были фото Чемпионов?

По TICA они точно чемпионами быть не могут.
Если не верите Ольге, то можете зайти на официальный сайт Северно-Европейского региона и посмотреть список пород, допущенных до чемпионата.
http://tica-en.org
В разделе: Breeder
Там Вы можете найти британских ДШ в разделе New Traits!
_________________
Дипломатическая неприкосновенность (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nanaka Nakatomi
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2004
Сообщения: 2727
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 20 Янв, Вс, 2008 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот в очередной раз мне напомнили про незакоченность нашего сайта (стыд мне и позор!!!). Кто хочет добавить своих котеек в раздел Аллея Славы (бесплатно), шлите профи фотографию (вертикальная, 200 на 250), кличку и победу. Принимаются фото кошек имеющих титул Суприм Гранд Чемпиона, Регионального или Интернационального победителя. Ждемс!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nanaka Nakatomi
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2004
Сообщения: 2727
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 21 Янв, Пн, 2008 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще раз указали мне пальцем на незаконченность нашего сайта и вдохновили на труд. Написала пару слов о нашем регионе. кому любопытно, можно сбегать почитать. Если какие умные идеи еще в голову прийдут, допишу Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tomaza
Любитель


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 840
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Янв, Пн, 2008 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В разделе календарь выставок не понятно даты (год), это те выставки, которые уже прошли? Сорри, если не поняла одна я Конфуз
_________________
"КОШКИ - ЭТО ХОРОШО!" (c) Т.П.
"Шанс один на миллион выпадает девять раз из десяти" (с) Т.П.
"Не всякая короткошерстная серая кошка в России - Русская голубая" (с Аманда Брайт)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nanaka Nakatomi
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2004
Сообщения: 2727
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 21 Янв, Пн, 2008 01:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tomaza писал(а):
В разделе календарь выставок не понятно даты (год), это те выставки, которые уже прошли? Сорри, если не поняла одна я Конфуз
Вы правы, надо подредактировать. особенно северную европу Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nanaka Nakatomi
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2004
Сообщения: 2727
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 21 Янв, Пн, 2008 01:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так же обновила отчеты. Ошибки с нашей выставки пока не исправили.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anier
Любитель


Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 131
Откуда: Сосновый Бор, Лен. обл.

СообщениеДобавлено: 22 Янв, Вт, 2008 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не подскажет ли кто, на какой е-мейл можно документы о регистрации попробовать направить, а то у меня тут с факсами как-то "не сезон".
_________________
Джентльмен - это тот кто кошку всегда называет кошкой, даже если он споткнулся об нее и упал.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Olga Baranova
Любитель


Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 9
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 12 Фев, Вт, 2008 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые фелинологи!
Помогите, пожалуйста, новичку!
У меня сибирская девочка (родилась в России) с родословной WCF, но у папы во втором колене нет рег. номеров у 2-х звериков. Т.е. у моей девочки получается неполная трехколенка (полная двухколенка).
На что мы можем рассчитывать? Стоит ли нам затевать процесс с регистрацией кошечки в TICA? Или пусть уж наши детки потом сами регятся?
Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Blem
Любитель


Зарегистрирован: 23.10.2007
Сообщения: 12
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 15 Фев, Пт, 2008 10:28    Заголовок сообщения: вопрос Ответить с цитатой

если состою в Тика и ходила на выстаку CFA.
Тика засчитает оценки с этой выставки ?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 25 из 68
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009