CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Одноклассники, Вконтакте -проекты спецслужб?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 30, 31, 32  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 18 Янв, Пт, 2008 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KATIOLLIKA писал(а):

я в шоке...уже и сюда добрались...


а вы думали, что, что эти проекты делаются для вашего удобства, что ли? Недоумение Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Katt
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 744

СообщениеДобавлено: 18 Янв, Пт, 2008 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KATIOLLIKA писал(а):
а мне только что девушка предложила олигарха Шок
Привет-я сотрудница элитного агентства знакомств наши клиенты солидные и состоятельные клиенты я набралась наглости и показала вашу фото одному из своих клиентов и он из 15 фоторграфий выбрал вашу ...
моему клиенту 31 год он крутой парень из правительства разведен ищет жену или подругу но в его окружении нет девушек 20 лет и он решил обратится к нам
я в шоке...уже и сюда добрались...


KATIOLLIKA, очень прошу не обижатся. Вы кому последний раз рассказывали, что любите на ночь читать сказку "Золушка"?
При таких посланиях, надо искать кому "по шеям" дать за дурацкие шуточки. Олигархи в правительстве не работают Подмигивание Если только в качестве министров (но Греф уже женат, и уже не в правительстве.) Ради любопытства подиграйте. Если окажется. что не шутка друзей - покупайте шляпу, я ее съем Очень счастлив
_________________
Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на елку!
Котов невозможно заставить делать то, чего они не хотят. Так и я.
Г.Данелия
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
KATIOLLIKA
Любитель


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 84
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Янв, Сб, 2008 01:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я подыграла ради любопытства, спросили замужем ли я, есть ли дети, на все ответила нет, дала свое мыло свое чтобы выслала его фото, но фото так и не последовало))) а вот буквально сейчас пришло предложение от модельного агентсва для сьемок в журнале...жесть.... Шок
_________________
Собака, если ее позвать, прибежит. Кошка - примет к сведению.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
KATIOLLIKA
Любитель


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 84
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Янв, Сб, 2008 01:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katt? так в том то и дело что никому ничего я не рассказывала, у меня есть любимый и все об этом в курсе =) уверена что такое же сообщение пришло не только мнея. интересно просто, ведь реально нашлись девушки,которые реально заинтересовались этим предложением Печаль
_________________
Собака, если ее позвать, прибежит. Кошка - примет к сведению.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
KATIOLLIKA
Любитель


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 84
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Янв, Сб, 2008 01:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katt? так в том то и дело что никому ничего я не рассказывала, у меня есть любимый и все об этом в курсе =) уверена что такое же сообщение пришло не только мнея. интересно просто, ведь реально нашлись девушки,которые реально заинтересовались этим предложением Печаль
_________________
Собака, если ее позвать, прибежит. Кошка - примет к сведению.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Katt
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 744

СообщениеДобавлено: 19 Янв, Сб, 2008 02:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну значит красивая Вы очень! Чему я очень рада! Улыбка
Бегают агентства - надо где-то базу собирать, вот и придумали такой ход.
А что девушки поверили, так это проблема девушек. Надо побольше классики читать, а не "Космополитен" и "дамские романы", мозгами шевелить и помнить - бесплатных пирожных не бывает!
_________________
Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на елку!
Котов невозможно заставить делать то, чего они не хотят. Так и я.
Г.Данелия
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Alen@
Любитель


Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 55
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Янв, Сб, 2008 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня очень удивило то, что сенаторы в Совете Федерации сидят на одноклассниках Rolling Eyes А точнее....один сенатор хотел зарегиться на этом сайте под чужим именем (причем именем своего друга детства)....во бред!!! Это мне муж рассказал, он там занимается компьютерной поддержкой, и этот сенатор просил его помочь зарегестрироваться Улыбка Эх...любопытство, вот, что с людьми делает. Нет, чтобы под своим именем зарегиться, а то не солидно наверное....а посмотреть-то охота Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Zqwerty
Любитель


Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 1023
Откуда: Канатчиково, 13 км от МКАД

СообщениеДобавлено: 20 Янв, Вс, 2008 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alen@ писал(а):
Меня очень удивило то, что сенаторы в Совете Федерации сидят на одноклассниках Rolling Eyes
Ыыы. а оне что, не люди, чтоле? Им же поди, никто закрывать туда доступ не будет, хоть бы они там весь день сидели Ухохочешься! С другой стороны, хорош же уровень компьютерной грамотности у ентих сенаторов, ежели они не могут осилить регистрацию, рассчитанную в первую очередь на секретарш и домохозяек Недоумение
_________________
...не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 24 Янв, Чт, 2008 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, плевать мне на спецслужбы. но вот только что сокурсник мой написал, что в августе похоронили одного из нашей дружной студенческой компании. А я то голову себе ломала: почему Женька тусуется на сайте, а Игоряха -нет. Они с первого курса друзья не разлей вода были. И работали вместе. вот так то..............
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Света.
Любитель


Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 586
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: 06 Фев, Ср, 2008 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Одноклассники" сдали должника

Впервые в России судебные приставы использовали знаменитый интернет-ресурс "Одноклассники.ру", чтобы разыскать должника.

Частный предприниматель из Красноярска Сергей К. задолжал за квартиру. По заявлению сотрудников ЖКХ приставы должны были взыскать 111 тысяч рублей. Но, оплатив около 70 тысяч, должник пропал.

- Он выписался, и больше ни в каких базах его данных нет, - говорит Александр Кабиров, руководитель пресс-службы Федеральной службы судебных приставов края. - У нас был его телефон. Приставы советовали ему прийти. Но он же понимает: пока ничего не подписал, не уведомлен.

Но тут вступил в силу новый закон "Об исполнительном производстве". Теперь должник может и не расписываться в бумажке.

- В ст. 24 закона определено, что он может быть уведомлен телеграммой, факсом, электронными видами связи, - говорит Кабиров. - Это sms, icq, web-камера.

Сергея уведомили через сайт "Одноклассники". 4 февраля на страничку Сергея пришло письмо от приставов, в котором он был извещен о возбуждении исполнительного производства и о сумме иска. В 19 часов К. зашел на сайт.

- Мы зашли на его страницу, увидели время его захода на сайт, скопировали и подшили страничку к делу, - говорит пристав. - Должник извещен. ГИБДД может арестовать его машину, или его задержат при перемещении по стране. Несмотря на то что сумма иска невелика - 51 тысяча рублей, Сергей К. так и не вступил в переговоры.

Как выяснили "Известия", красноярским приставам так понравилось лазить по сайту, что 5 февраля они отыскали через "Одноклассников" еще одного своего клиента.

А что думают создатели сайта?

Полина Орлова

Исполнительный директор "Одноклассников" Александр Авдеев:

- Мы к должникам относимся негативно. Нам неприятно, если на сайте есть люди, которые замышляют что-то нехорошее. Мы будем поддерживать инициативу наших органов, чтобы такие люди как можно реже появлялись на сайте, потому что для нас важна и безопасность наших пользователей. То, что кого-то приставы нашли через сайт "Odnoklassniki.ru", хорошо. Хотя мы в этом не участвовали.

http://www.finiz.ru/news/article1246863
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 23 из 32
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009