CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

5-6 января Челябинск Assolux
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.
Быстрый переход 5, 10, 15
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Scumbr
Любитель


Зарегистрирован: 09.05.2004
Сообщения: 1037
Откуда: E-burg

СообщениеДобавлено: 13 Янв, Вс, 2008 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер фоторепортаж!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Радом
Любитель


Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 1313
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 13 Янв, Вс, 2008 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потрясающая выставка, замечательные фотографии! Запомнится надолго! Еще все время вспоминаю Томаса Андерса и его просьбу принести "маленькие русские пирОООшки" Смех
_________________
"Чем меньше думаешь, тем больше единомышленников!" - ЮМОР-FM
"Умные говорят тихо и только дураки орут"- М. Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ofelia
Любитель


Зарегистрирован: 12.05.2004
Сообщения: 629
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 13 Янв, Вс, 2008 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, фоторепортаж отличный получился Отлично!
Особенно Виталий ты был хорош, красавчиГ Показать язык Ухохочешься! я вспомнила глядя на тебя, мультик-опера про зайчика, дядечка во фраке пел с ушками на голове Подмигивание "ой-ой-ой ...унесли его домой, оказался он живой" Ухохочешься! Ухохочешься! Отлично!
Спасибо большое за прекрасную выставку Отлично! Всё было прекрасно, на таких выставках приятно находиться и участвовать Отлично!
Таисия, спасибо тебе, что отметила наш выход в свет с Венечкой британчиком дш. Я очень осталась удовлетворенной Подмигивание от экспертиз и данных ему оценок. Особенно когда эксперт ТИКи Томас подчеркнул все его достоинтства именно как британа ПДШ, и что совсем имеет отличия от персов "длиноносеньких" по типу и структуре шерсти!!! Это очень важно Отлично! В итоге лучший британ, 5 место в финале!!!!
_gatta_ писал(а):
Очень красивый long hair британчик Ofelia поздравляю с финалом Отлично!
http://fotoplenka.ru/photo/_gatta_/373806/7133338.jpg
Катенька спасибо Поцелуй
_gatta_, Елена BRI, ..Marianna=.. спасибо вам огромное за ваши превосходные фотографии Отлично! Поцелуй
_________________
-Невозможно злиться на того, кто заставляет вас смеяться (Джей Лено)

-Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим часто и с удовольствием

- Дорогу осилит идущий -
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Scumbr
Любитель


Зарегистрирован: 09.05.2004
Сообщения: 1037
Откуда: E-burg

СообщениеДобавлено: 13 Янв, Вс, 2008 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташ Смех
Меня тока на первый день с этими рожками хватило Смех)))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Радом
Любитель


Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 1313
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 13 Янв, Вс, 2008 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,Виталя, вы хорошо погуляли Отлично! Смех Все было отражено на ваших лицах Отлично! Только КОГГ- ему видно все, как с гуся вода!Ничо на него не действует!

Надеюсь в мае увидется на ШИКАРНОМ ПЯТИЛЕТИИ АССОЛЮКСа в Е-бурге! Я до сих пор помню ту выставку, ничего не забылось!

С НОВЫМ СТАРЫМ ГОДОМ!
_________________
"Чем меньше думаешь, тем больше единомышленников!" - ЮМОР-FM
"Умные говорят тихо и только дураки орут"- М. Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Марфуша
Любитель


Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 75
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 14 Янв, Пн, 2008 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы очень ждем выставку, разве можно пропустить такой праздник. Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГлаМУРР
Любитель


Зарегистрирован: 11.05.2006
Сообщения: 30
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 14 Янв, Пн, 2008 17:38    Заголовок сообщения: выставка Ответить с цитатой

Радом
Цитата:
Надеюсь в мае увидется на ШИКАРНОМ ПЯТИЛЕТИИ АССОЛЮКСа в Е-бурге! Я до сих пор помню ту выставку, ничего не забылось!
Таисья,первая выставка была в 2002 году,так что у нас 6-летие Улыбка
а выставка 10-я в Екатеринбурге!!!!!!!
Цитата:
Я до сих пор помню ту выставку, ничего не забылось!
А уж как я о ней помню-без слёз не расскажешь.............

Последний раз редактировалось: ГлаМУРР (14 Янв, Пн, 2008 20:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Зайка-кёрл
Фелинолог


Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 1071
Откуда: г.Челябинск

СообщениеДобавлено: 14 Янв, Пн, 2008 17:52    Заголовок сообщения: Re: выставка Ответить с цитатой

ГлаМУРР писал(а):
Я до сих пор помню ту выставку, ничего не забылось!
А уж как я о ней помню-без слёз не расскажешь.............
Самое главное - что руки после нее не опустились Отлично!
И очень хорошо, что даты поменялись Отлично! В мае я точно приеду Отлично! А вот июнь бы был под бооольшим вопросом -работа Конфуз
_________________
Зайца не видали? Хвостик, ушки... А ХАРАКТЕР !!!...
------------------------------------------------------

Персоналу больницы категорически запрещается доедать то, что осталось от больных.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Радом
Любитель


Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 1313
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 14 Янв, Пн, 2008 19:25    Заголовок сообщения: Re: выставка Ответить с цитатой

ГлаМУРР писал(а):
Надеюсь в мае увидется на ШИКАРНОМ ПЯТИЛЕТИИ АССОЛЮКСа в Е-бурге! Я до сих пор помню ту выставку, ничего не забылось!

Таисья,первая выставка была в 2002 году,так что у нас 6-летие Улыбка
а выставка 10-я в Екатеринбурге!!!!!!!
Я до сих пор помню ту выставку, ничего не забылось!
А уж как я о ней помню-без слёз не расскажешь.............
ПРОСЧИТАЛАСЯ Я Конфуз ! Но все равно приеду! А первая моя выставка АССОЛЮКС была у Татарченко в Тюмени! Выходит еще раньше, чем у вас?
_________________
"Чем меньше думаешь, тем больше единомышленников!" - ЮМОР-FM
"Умные говорят тихо и только дураки орут"- М. Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ГлаМУРР
Любитель


Зарегистрирован: 11.05.2006
Сообщения: 30
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 14 Янв, Пн, 2008 20:08    Заголовок сообщения: Re: выставка Ответить с цитатой

Радом писал(а):
ПРОСЧИТАЛАСЯ Я Конфуз ! Но все равно приеду! А первая моя выставка АССОЛЮКС была у Татарченко в Тюмени! Выходит еще раньше, чем у вас?
Да, тюменцы раньше нас Ассолюкс стали проводить Улыбка
У них, кстати, в этом году тоже 10-я Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 16 из 17
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009