CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

История моих котиков и чудеса под новый год!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Yellowcat
Любитель


Зарегистрирован: 31.03.2007
Сообщения: 25
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 04 Янв, Пт, 2008 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с Новым годом Вас и Ваших любимчиков Улыбка Желаю чтобы год мышки был для нас всех удачным Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Yellowcat
Любитель


Зарегистрирован: 31.03.2007
Сообщения: 25
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 04 Янв, Пт, 2008 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот кончился карантин и я привезла маленькую кошечку Пулю домой и стала знакомить с Музой. Каково было мое удивление Недоумение
Моя старшая кошка Муза отнеслась очень доброжелательно к Пуле. А вот Пуля маленькая а строит из себя такую серьезную Cool Восприняла в штыки Недоумение Шипит, к себе не подпускает, рычит... не понимаю Недоумение
Когда я ее принесла то с Тишей она сразу познакомилась и общий язык нашла, а вот на Музу шипит и уже второй день в ванной сидит.
Мы ее ночным нинзей назвали Смех Сидим мы в комнате с мужем и с Музой общаемся, ни кого не трогаем, а она в другой комнате пробегает и в проходе дверном видим ее и слышим: шии хаа шии хаа.
Так смешно было, посмотрели друг на друга и засмеялись Смех
Ох... почему она так на Музу реагирует Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Yellowcat
Любитель


Зарегистрирован: 31.03.2007
Сообщения: 25
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 04 Янв, Пт, 2008 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Velser писал(а):
Обязательно подружатся, если соблюсти все правила знакомства кошачьей дипломатии.

Похоже мне не мешает ознакомиться с правилами дипломатии, прошу помощи Конфуз
Вдруг я что не так делаю Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Zqwerty
Любитель


Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 1023
Откуда: Канатчиково, 13 км от МКАД

СообщениеДобавлено: 04 Янв, Пт, 2008 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yellowcat писал(а):
Velser писал(а):
Обязательно подружатся, если соблюсти все правила знакомства кошачьей дипломатии.
Похоже мне не мешает ознакомиться с правилами дипломатии, прошу помощи Конфуз Вдруг я что не так делаю Недоумение
А вы их не торопите. Не ласкайте одну на глазах у другой - первое время точно. Только втихаря, чтоб не ревновали. Пуля же думала, что она у вас одна-самая-любимая-девочка. И вообще тут хозяйка. А тут такой облом.
_________________
...не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Yellowcat
Любитель


Зарегистрирован: 31.03.2007
Сообщения: 25
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 05 Янв, Сб, 2008 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zqwerty писал(а):
Не ласкайте одну на глазах у другой - первое время точно. Только втихаря, чтоб не ревновали.

Хм... я об этом не подумала
Спасибо за совет Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
*Прошка*
Любитель


Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 05 Янв, Сб, 2008 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая замечательная новогодняя история, счастья вам и вашим котейкам!!! Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Yellowcat
Любитель


Зарегистрирован: 31.03.2007
Сообщения: 25
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 10 Янв, Чт, 2008 08:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Прошка* писал(а):
Какая замечательная новогодняя история, счастья вам и вашим котейкам!!! Поцелуй

Спасибочки Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Yellowcat
Любитель


Зарегистрирован: 31.03.2007
Сообщения: 25
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 10 Янв, Чт, 2008 08:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура мои пупсики нашли общий язык Очень счастлив
Уже не шипят друг на друга а устраивают скачки по дому Любовь
Кушают все вместе не ругаются, просто благодать Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ariona
Любитель


Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 18
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 10 Янв, Чт, 2008 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yellowcat, очень рада за Вас и Ваших котеек Улыбка По другому и быть не могло Подмигивание
Желаю счастья и любви Вашей кошачьей семье и больше никогда не теряться Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 10 Янв, Чт, 2008 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поцелуй Поцелуй Поцелуй Муза ваша - ЧУДО. У моих родителей была почти такая же олхмушка от их Баськи. Так я порсила оставить, но они отдали Печаль - Мусёныша. Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуйте вашу девочку, надеюсь, что ваша путешественница больше теряться не будет.
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 2 из 2
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009