CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Сима, Снежок и их семья.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 29, 30, 31  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 19 Дек, Ср, 2007 01:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕС писал(а):
Юра, красотуля Симочка!! Отлично!

Только фоточка большая и тяжелая, надо бы уменьшить Смущение В радикале можно размеры выставлять поменьше. Подмигивание
Она у меня около 3мб. Я обычно ставлю с увеличением, а тут решил на всю, одна фотка. Ладно, заменю на маленькую.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 19 Дек, Ср, 2007 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это мы уголок в кухне собирали вдвоём.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 08 Янв, Вт, 2008 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрик,давно к нам не заглядываете.Как кисы праздники "пережили"? Очень счастлив
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рути
Любитель


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 115
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: 08 Янв, Вт, 2008 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Юрик, с Новым Годом вас!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 09 Янв, Ср, 2008 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Новым Годом, девушки!

Женя писал(а):
Юрик,давно к нам не заглядываете. Как кисы праздники "пережили"? Очень счастлив
У нас всё нормально, почти. Снежок проблемный. Не даёт вычёсываться. Снова колтуны. На животе уже лысый. Сверху стараюсь не допускать. Живот совсем не даёт чесать. Сразу лапами хватает и зубами. Зажимаю между ног, беру 2 лапы, поднимаю лапы и чешу пузо, пока он совсем не озвереет. Сильный чертяка. Старается задние лапы освободить и ударить.
С Симой проблем нет. Я очень рад, что она ко мне попала. Это просто чудо, а не кошка, т.т.т. Во-первых, очень ласковая, вы бы видели, как она трётся о мою бороду! Сначала нюхает губы, затем щекой по щеке, притом очень плотно трётся. Когда начинаю гладить, укладывается на ноги и засыпает, вот как сейчас.



А вот так она крутится вокруг Ромочки, когда кушать хочет. Он её не боится глупыш и лезет щипнуть за нос, когда она нюхает его.


Рути писал(а):
Да, Юрик, с Новым Годом вас!
Спасибо огромное и Вас так же, с Новым Годом! Пусть сопутствует Вам удача и счастье.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Янв, Ср, 2008 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бедняга Снежок Удивление Юра, а может быть его нужно мыть с каким-нибудь кондиционером, чтоб шерсть не путалась?? Вопрос
А за Симочку очень-очень рада! Отлично! НЕ зря всю эту "авантюру" првернули тогда Отлично! Отлично!
Юра, все Ваше семейство: жену, дочку , Аленку - с Новым Годом! Здоровья всем!! Отлично!
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 11 Янв, Пт, 2008 07:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра,спасибо за поздравления и рассказ с фотками Конфуз
Мои кисы короткошерстные,потому никакими советами помочь вам не могу,к сожалению.Может вам стоит с воросом в раздел "Консультации" обратиться?Там в основном заводчики,уж у них-то опыта не занимать.
Юра,эти хвостатые каким-то хитрым способом умеют определять кто их спас или им помог.Нашу старшую кошь муж котеночком забрал замерзающую из подъезда и она это ПОМНИТ и ЦЕНИТ.Она просто обожает своего папеньку и так же как Симочка ластится к нему.А вот ко мне НИКОГДА.Я не ревную,а просто радуюсь за обоих Конфуз
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 24 Янв, Чт, 2008 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, доброй ночи! У нас всё хорошо. Не стал писАть. Снежка пропоносило 2 раза. Я не понял почему. С Симой всё нормально. Оба раза было после консервов, которые я и раньше покупал. Паштет рыбный. Всегда было нормально. Не знаю, что сейчас случилось. Кушают всегда с удовольствием. Я не храню его. Приношу, сразу баночку на двоих. Они съедают полностью. Дал таблетки для нормализации кишечника и перевёл на сухой корм, всё сразу наладилось. Теперь боюсь давать. Симе теперь класс - сама баночку лопает, правда за 2 раза. Вечером пол баночки, выкладываю в стеклянную быночку и утром снова. Днём сухой. Покупаю шерстевыводящий и для взрослых кошек с заленью и с рыбкой - Сима с мясом совсем ничего не ест. Эти 2 корма перемешиваю и они отлично кушают. Снежка вычёсываю потихоньку. Орёт и кусаться пытается. А так нормально. Сима стала приставать к Ромочке. Лупит по клетке лапами, он всё так же кусает её и она отпрыгивает. Вот так она трётся о клетку.

На последней фотке, я её позвал.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vihtoriya
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Янв, Чт, 2008 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какая же стала суперская меховая белая варежка Очень счастлив Как вспомню, что было, так и вздрагиваю ...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 25 Янв, Пт, 2008 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vihtoriya писал(а):
какая же стала суперская меховая белая варежка Очень счастлив Как вспомню, что было, так и вздрагиваю ...
Сейчас нежнейшее созданье. Любовь Очень счастлив



Поласкались и спать, сейчас калачиком на этом месте скрутилась и спит. Это место моей подушки, поэтому я спокойно там сплю. Кошка знает где можно спать. Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 11 из 31
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009