CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Своими руками (домики, игрушки, игровые комплексы)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 55, 56, 57  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Bonykate
Любитель


Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 712
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: 10 Дек, Пн, 2007 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макса писал(а):
Вопрос У меня вопрос: а можно сделать комплекс с трубой не до потолка, а покороче и будет ли он держаться??? Недоумение

Мне, кажется можно сделать и будет держаться, если низ комплекса сделать по-мощнее. Я тоже хочу сделать не до потолка, вот только решиться Улыбка не могу начать
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NS11
Любитель


Зарегистрирован: 01.06.2007
Сообщения: 38
Откуда: Северная Столица

СообщениеДобавлено: 10 Дек, Пн, 2007 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макса писал(а):
Вопрос У меня вопрос: а можно сделать комплекс с трубой не до потолка, а покороче и будет ли он держаться??? Недоумение

Да, если есть возможность каким-либо образом прикрепить конструкцию к стене.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Andrey
Любитель


Зарегистрирован: 09.03.2004
Сообщения: 97
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 11 Дек, Вт, 2007 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макса писал(а):
Вопрос У меня вопрос: а можно сделать комплекс с трубой не до потолка, а покороче и будет ли он держаться??? Недоумение

Можно крепить полки к стене, тогда полки будут держать трубу
_________________
Кот, который гуляет сам по себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сюнечка
Любитель


Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 549
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: 11 Дек, Вт, 2007 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макса Можно сделать комплекс не до потолка. Вот посмотрите, я делала его сама и он не до потолка. Достаточно устойчив. Мои кошки на него и с разбега прыгают и все нормально! Улыбка


_________________
Сибирские котята с нежным характером - это наши котята
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tutsi
Любитель


Зарегистрирован: 18.11.2006
Сообщения: 534
Откуда: Москва-Химки

СообщениеДобавлено: 11 Дек, Вт, 2007 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сюнечка писал(а):
... Вот посмотрите, я делала его сама и он не до потолка. Достаточно устойчив. Мои кошки на него и с разбега прыгают и все нормально! Улыбка
http://m.foto.radikal.ru/0701/140d60281136.jpg

Шок Шок Отлично! Отлично! Ну вы даете!!! Сама такой комплекс? Суперр!
А столбики у вас чем обмотаны?
Я ищу сизалевую бечевку и нигде не могу найти. Печаль Может кто подскажет где в Москве можно купить и сколько стоит?
_________________
Клуб "БриКэт"
*Если затрудняются дать ответ, значит, вопрос вами поставлен правильно.
*Самое обидное - это когда твоя мечта сбывается у кого-нибудь другого.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Дек, Вт, 2007 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купить сизалевую веревку можно в ОБИ, она там на метры продается. НЕ дешево. Я покупала там же "веревку бельевую", тоже из сезаля, вот она подешевле выходит. Примерно 140 руб, 20 метров, толщина 6 мм. Чем толще, тем дороже.
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Sushka
Любитель


Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 4
Откуда: Брест, Беларусь

СообщениеДобавлено: 14 Дек, Пт, 2007 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!!! Целых три дня вместо того, что выполнять свои непосредственные обязанности на работе висела в этой теме Rolling Eyes Кошковладелец я поневоле и абсолютно неопытный. Почему поневоле? Потому что около месяца назад к нам под дверь пришел кошкоребенок и стал плакать, а мой человекоребенок тоже стал плакать на тему, что его жалко, ему негде жить и нечего есть. Ну что было делать? Пришлось взять. Теперь вот живет с нами Улыбка. Мне тоже хочется нашему Баксу сотворить кошкин домик. Сначала хотела купить, но тот ассортимент, который есть в наших магазинах, оставляет желать лучшего. В связи с этим вопрос, где вообще продают сизалевые веревки? А то продавцы в хозяйственных магазинах, у которых я это спрашивала только недоуменно глядели на меня. Подскажите, а? Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Klerчик
Любитель


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 40
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: 21 Дек, Пт, 2007 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я нашла очередную ссылку с идеями для любителей вязания, впрочем как и я, вот думаю скорее бы отпуск и я сама воспользовалась этими ссылками... Подмигивание
http://forum.knitting-info.ru/index.php?s=6ce0709e58fd7f7f6248417d5749e039&showforum=219
_________________
а вот кому котиков? www.kiskis.nnov.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pijavka
Любитель


Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Янв, Вс, 2008 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tutsi писал(а):
Я ищу сизалевую бечевку и нигде не могу найти. Печаль Может кто подскажет где в Москве можно купить и сколько стоит?


Я купила 250метров сизалевой веревки 8мм толщиной за 1600р. - 1700р. (точно не помню), т.е получается по 6,4 - 6,8р. за метр. Там всегда в наличии есть сизаль разного диаметра. Вот ссылка http://promtrust.ru/shop/default.php?cPath=326_384
_________________
«Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство» Леонардо да Винчи
«Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку» Бернард Шоу
«Бог сотворил кошку для того , чтобы у человека был тигр , которого можно погладить» Виктор Гюго
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Сюнечка
Любитель


Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 549
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: 21 Янв, Пн, 2008 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера сделала для своих вот такой мягкий уголок. Котятам он очень понравился, да и кошки когти об него точат! Улыбка




_________________
Сибирские котята с нежным характером - это наши котята
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 23 из 57
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009