CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

NEW! Фотоальбом для вашей кошки - на CATS-портале!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КНИГА ОТЗЫВОВ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Лу-Натка
Любитель


Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 10
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: 30 Дек, Вс, 2007 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишет -Нет такого альбома!!! Печаль хнык..!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фериска
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 4
Откуда: Украина г.Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 03 Янв, Чт, 2008 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не получается разместить фото Вопрос
А хотелось бы Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lilia
Любитель


Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 178
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Янв, Пт, 2008 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишет, нет такого юзера. Хочу в альбом. Моя киса за год уже подросла, а темка исчезла.. Rolling Eyes хнык
_________________
хитрая морда
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Янв, Пт, 2008 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilia писал(а):
Моя киса за год уже подросла, а темка исчезла.. Rolling Eyes хнык

Вот Ваша тема
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=34374&highlight=
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Марина79
Любитель


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 41
Откуда: Абакан

СообщениеДобавлено: 21 Янв, Пн, 2008 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ваще уменьшаю фото через Paint который есть в каждом компе. это стандартная программа виндоуз. надо открыть фотографию с помощью Пэйнт (нажать правой кнопкой и выбрать "открыть с помощью.."). а затем выбираем Рисунок в строке и вкладку Растянуть-наклонить. и ставим не 100%, а скажем 50... все зависит от исхождного размера. результат увидите сразу. а потом только сохранить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stokely
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 4
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: 27 Фев, Ср, 2008 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень советую для сжатия и уменьшения фотографий программу QUICK PHOTO RESIZER!!!! (найти в яндексе проще простого)
Программа проста в обращении и по сравнению с ней Photoshop, Paint, и ACDSee просто китайская граммота! Улыбка

Открываете прогу, и видите окно, в это окно Вы просто перетаскиваете ВСЕ ФОТОГРАФИИ которые вы хотите уменьшить, они обрабатываются, а потом Вы их просто перетягиваете назад ... Вот и весь процесс!!! Отлично!
Кстати, слева есть OPTIONS, там Вы выбираете или Medium или Small ... В Edit Settings ставите 600 по большой стороне ... Все, с настройкой законченно!!! ...

P.S.: ... Обработка 20 фотографий, общим весом 65 мб, заняла меньше минуты и сделала их общим весом 800 кб Смех

Пример:


Надеюсь я кому-нибудь помог! Подмигивание


P.S.S.: ... Тем, кто хочет ставить свои мульки (имя, ник, и т.п.) советую использовать программу <Arles Image Web Page Creator> ... С ее помощью, вы можете сразу уменьшить и вес и размер ЦЕЛОЙ ПАПКИ с фотографиями, и поставить свое имя и логотип Улыбка
Обработка папки со 100 фотографиями занимает около 5 мин, в зависимости от кампутера Улыбка

Пример:

_________________
-= Beati pauperes spiritu, quoniam ipsorum est regnum caelorum =-
-= Блаженны нищие духом, ибо им принадлежит царство небесное =-
........................................Евангелие от Матфея, 5, 3
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
August-gold
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 335
Откуда: Москва, Южный Округ

СообщениеДобавлено: 06 Мар, Чт, 2008 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуйте!
Есть проблемы с фотоальбомом. Делаю по инструкции. Регистрируюсь, создаю альбом, нажимаю Новый, а когда нажимаю Добавить Файл, то получаю ответ " Извините, нет альбома, куда Вам разрешено добавлять файлы" Недоумение .
Все выполняю, кроме пункта 2- зайти в режим Администратора. Что это такое, и какие клавиши нажимать, не ясно, не написано Печаль .
Просьба помочь разобраться. Спасибо.
С уважением, August-gold.
_________________
Пусть Ваше золотое лето
обильем славится плодов...

Питомник My-Mirage приветствует всех Вас!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Len-usik
Любитель


Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщения: 19
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 27 Май, Вт, 2008 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если нет Фотошопа, тогда можно как-то уменьшить фотографии? Загружала в альбом не с диска, а прямо с компа, ничего не получилось. Помогите, пожалуйста.
_________________
Обожаю АЛЕКСА
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 27 Май, Вт, 2008 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Len-usik писал(а):
А если нет Фотошопа, тогда можно как-то уменьшить фотографии? Загружала в альбом не с диска, а прямо с компа, ничего не получилось. Помогите, пожалуйста.

Вы кого-нибудь кроме себя читаете? Человек прямо перед Вами подробное сообщение написал КАК и ЧЕМ ,с примерами! Смех
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
A_Arina
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 1971
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Май, Вт, 2008 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пикасса (бесплатная программа от Googl) замечательно уменьшает фотографии - токо отобрать нужные, нажать кнопочку и указать в параметрах путь, куда уменьшенные класть, и нужные размеры - и можно отдыхать.
_________________
Я люблю вас, люди! Будьте доверчивы! А.Галич
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 4 из 6
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КНИГА ОТЗЫВОВ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009