CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

АБИССИНСКИЕ кошки (часть 7)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 102, 103, 104  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Artefakt Romeo
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 338
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Дек, Чт, 2007 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а эта фотка мне нравится больше всего Ухохочешься!

"Дети с мамой Алисой"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Artefakt Romeo
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 338
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Дек, Чт, 2007 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отец Cool



Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Желтая бусинка
Фелинолог


Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 350
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Дек, Чт, 2007 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артефакт Ромео! Какой коричный папочка и у деток окрас яркий!

А я вот этого обжиралкина нашла. Знаю не абиссинец, но что то абиссинье в нем явно есть, правда Отец и Ко Подмигивание



Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Artefakt Romeo
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 338
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Дек, Чт, 2007 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желтая бусинка писал(а):

А я вот этого обжиралкина нашла. Знаю не абиссинец, но что то абиссинье в нем явно есть, правда Отец и Ко Подмигивание

http://kak-ya.ru/images/photos/2159_kotik.jpg


Какой смешной Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Ира, а это у тебя такая лохматенькая штука живет?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Желтая бусинка
Фелинолог


Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 350
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Дек, Чт, 2007 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно, смешной Смех я как увидела его где-то в инете, решила спереть себе на рабочий стол уж больно прикольно и предупреждение : как не надо встречать Новый год! Смущение . А котяток мы только ожидаем. вот и посмотрим чего там Ромео наваял Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
hunter
Любитель


Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 688
Откуда: Moscow region

СообщениеДобавлено: 27 Дек, Чт, 2007 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ух ты как у вас весело Отлично!
кот на елке это супир, всем отправила знакомым Смех Конфуз
ой народ сижу завидую так хочется аби-моську Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Artefakt Romeo
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 338
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Дек, Чт, 2007 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего завидовать, этот год урожайный на аби-мосек, да и следующий обещает быть не хуже Ухохочешься! Ухохочешься! Было бы желание, я думаю любой питомник с радостью предложит Вам красивое животное Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Дек, Пт, 2007 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты главное керла не заведи...
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
hunter
Любитель


Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 688
Откуда: Moscow region

СообщениеДобавлено: 28 Дек, Пт, 2007 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свет, я пока тока по абикам топорщусь Конфуз
хотя что там керлы, а если бенгала и проблемы со зрением Ухохочешься! я пока пасс Показать язык
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Солнышко Ветрова
Любитель


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 34
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: 28 Дек, Пт, 2007 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несколько фоток моей киски!!!
http://photofile.ru/users/svetrva/95005774/95185465/#breadcr

Надеюсь вам понравится Конфуз
_________________
"Нет сильнее зверя,чем красивая кошка."
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 57 из 104
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009