CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Смешная тема........
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 208, 209, 210  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155, 160, 165, 170, 175, 180, 185, 190, 195, 200, 205, 210
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
belinda
Любитель


Зарегистрирован: 18.04.2005
Сообщения: 1786
Откуда: Эстония.Нарва.

СообщениеДобавлено: 18 Дек, Вт, 2007 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bagem, Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Они же в страхе замерли!Вдруг,кот скажет:-Неееее...фигово...уходим! Cool
_________________
Oriental Miracle
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Uu
Любитель


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: 19 Дек, Ср, 2007 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был у меня разговор по телефону с молодым человеком, знакомым моего знакомого - по рекомендации.
Примерный диалог:
Он - Вот, мне N сказал, что у вас есть котята.
Я - есть (так осторожно)
Он- моя мама очень хочет породистого котенка, ходит по выставкам, но там дорого, а она не может себе позволить...
Я - ну...(мне уже интересно - позволить не может, а кормить, а прививки и вет в случае чего?)
Он - она кошек любит, котенку у нас хорошо будет. У мамы была кошка, мама летом на даче живет, кошку собаки разорвали... так жалко!
Я (уже зная, что никаких мам мальчика не надо) - я продаю на условиях, никаких дач, дорого.
Он- ну, мы бы за 100 рублей Улыбка Шок хотели, с родословной, а мама ее на дачу все-равно повезет...
Я кладу труьку и думаю - чтобы и моего котенка собаки сожрали? Шок
Просто восхитительные мама и мальчик!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ромашка
Любитель


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 1790
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Дек, Ср, 2007 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня вообще был звонок потрясающий.

Звонит мужской молодой голос:
- Здравствуйте. По объявлению. Котята есть?
- Есть.
- А почему продаете?
(Я думала, что не расслышала)
- Аааааа?
- Я говорю: причина продажи какая?
(Я тихо офигеваю)
- Питомник у меня, а что?
- Ясно. Вот тут у Вас котята семимесячные указаны.
- Сейчас есть только трехмесячные, родились в сентябре.
- А, ясно. (и положил трубку).

Шо цэ было? Шок
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Atefa
Фелинолог


Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 773
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 20 Дек, Чт, 2007 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смешно так, что аж плакать хочеться -
звонит сегодня мне одна дамочка по телефону:

котята есть? - есть,
а они у вас хорошо расходятся? - хмп..,??
а сколько стоят?
от $150,
ой, а почему так дорого???!
я пенсионерка, мне это очень дорого
а что у вас есть сейчас?
говорю - котенок мальчик 3,5 мес.
а что это он у вас засиделся так?
я говорю, всмысле засиделся?? я только с трех месяцев и продаю..
а мне нужен шестинедельный...
значит плохо расходятся.....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 22 Дек, Сб, 2007 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ханума писал(а):
kceniya писал(а):
И самое интересное почти все говорят: "мы для себя для любви" Cool А мы можно подумать если разводим то не любим Недоумение

Меня колбасит от фразы
-Мы на кошках не хотим наживаться! Нам для любви.

Кстати, регулярно слышу от потенциальных покупателей певый вариант, но почти никогда второй и в связи с этим хочется прояснить - а как говорить правильно простому неискушенному в наших изысках фелинологических покупателю? А то знаете ли, критиковать каждый может а объяснить? Подмигивание
Ну вот как ему в двух словах и емко объяснить что он хочет купить просто домашнего любимца ,если слово ПЕТ он слыхом не слыхивал, а о кастрации и зачем она нужна в принципе имеет весьма смутное представление.

Жду вариантов Cool
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Muslin
Любитель


Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 1157
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 22 Дек, Сб, 2007 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

softcat писал(а):

Ну вот как ему в двух словах и емко объяснить что он хочет купить просто домашнего любимца ,если слово ПЕТ он слыхом не слыхивал...

Ну не скажите, Ольга...
Покупатель у нас, зачастую, очень "подкованный" теоретически Подмигивание
Примерно половина желающих купить породистого котёнка "для себя, для любви" требует гарантий, что котёнок будет непременно "шоу-класса", а иначе за "такие деньги" и нет смысла покупать... Недоумение
Хотя был недавно чудный звоночек: "Нам бы какого-нибудь ПЕТА с дефектами, и желательно не чистокровного, а внепланового метиса..." дальше, естессьно, подразумевалось, что и за 3 рубля... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Черная пантера
Любитель


Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 1410
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Дек, Сб, 2007 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Вы кошек продаете?
- Да. У меня на данный момент есть биколор и черепаха...
- Зачем Вы нам черепах предлагаете, нам кошка нужна. Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
"Мы с тобой одной крови"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 22 Дек, Сб, 2007 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вижу противоречий и хотелось бы все-таки услышать "как надо", потому что "как не надо" за столько лет в изобилии наслушалась. Подмигивание
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kaelenka
Любитель


Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 620
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: 22 Дек, Сб, 2007 02:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звонит молодой человек:
- Вы котят продаете?
- Да.
- Сколько стоят?
- ...00 долларов.
- Ой, у меня столько нет, а сексуальными услугами не возьмете?
Шок Шок Шок
_________________
Сфинкс - это счастье, а счастья много не бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pusikat
Любитель


Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 199
Откуда: Барнаул, Россия

СообщениеДобавлено: 23 Дек, Вс, 2007 04:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Улыбка Хотелось бы внести свою лепту Очень счастлив
...Выставка. В клетке сидит жирненькая, щекастая экзотка. Подходит тетенька и спрашивает - это кто? Отвечаю - кошка, экзот. Зовут Хомяк. Тетя отходит и через 5 минут приводит толпу и репортера. Репортер задумчиво рассматривает кошку:"...Похоже, похоже.... Недоумение Хотелось бы взять интервью...а как вам удалось скрестить грызуна с кошкой?" Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 16 из 210
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009