CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Сима, Снежок и их семья.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 29, 30, 31  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 25 Ноя, Вс, 2007 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Детки улеглись спать. У Симы интерес не изменился, только поменяла позицию.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Интеркыся
Любитель


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 695
Откуда: Чехляндия/Лукашандия

СообщениеДобавлено: 26 Ноя, Пн, 2007 03:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, виват!!! Вы победили и жену любимую, и кошек - полная идилия, я безумно рада за вас!
Даже муж мой вас помнит (прочла ему вслух) - это говорит, тот мужик-радиолюбитель? - уважам!
Давно не была на форуме, увидела Вашу тему - сразу туда Улыбка
_________________
Восемьсоттристапятнадцатый дробь дуплет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 26 Ноя, Пн, 2007 07:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интеркыся писал(а):
Юра, виват!!! Вы победили и жену любимую, и кошек - полная идиллия, я безумно рада за вас!
Даже муж мой вас помнит (прочла ему вслух) - это говорит, тот мужик-радиолюбитель? - уважам!
Давно не была на форуме, увидела Вашу тему - сразу туда Улыбка
Спасибо большое! Я тоже редко появляюсь. Как таковых новостей мало, как раньше, когда Сима привыкала. Каждый день было что-то новое, в её поведении. Сейчас она полностью прижилАсь и ведёт себя так, как будто она здесь и родилась. "Липучка" стала. Ходит, как привязанная за ногами, когда с работы прихожу. Иногда забываю и спотыкаюсь о неё. Она отскакивает и снова "привязывается". Дверьми несколько раз получала. В ванную зайду, а она стоит за дверью ждёт. Открываю и по лбу. Реакция та же, отскакивает и снова за ногами. Вот на руках, когда хожу, сидеть не любит, старается спрыгнуть. Зато, когда сяду - сразу тут, как тут и чтобы гладил, сама мордочку под руку подставляет. И борода ей моя нравится, любительница потереться. Наверное, думает – свой, "лохмомордый". Ухохочешься! Удивительно, Алёне тоже борода нравится. Предлагал несколько раз сбрить, ни в какую. Говорю ей: "Так она ж колется". Она говорит: "Ничего, нормально". Она меня без бороды, ни разу не видела. Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 17 Дек, Пн, 2007 01:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброй ночи девочки! Давно не заходил к вам в гости. Не было новостей. Вот появились - решил поделиться.
Мы немного обновились к Новому году, купили холодильник, стиральную машину, в зал новый палас, на кухню ещё завтра-послезавтра уголок установим. Ну и моя самая главная покупка, личная - цифровой фотоаппарат Sony DSC-H7 Недоумение

Это, конечно не зеркалка, но зато здесь и видео есть. Одно плохо, нельзя сделать фото в движении, видите, как смазывается фото, там, где Алёна делает сальто. Есть режим спортивный с ожиданием движения, но всё равно не получается чёткой фотографии.
Вот выставлю несколько фото. Сейчас у Алёны подготовка к городским соревнованиям, которые будут в эту субботу.


Так выглядит обновлённый зал с новым паласом.

А это наши котейки

С ними всё хорошо тфу-тфу-тфу. Кушают нормально, начали линять больше, чесаться не любят. Как и раньше продолжают гоняться друг за другом. Сима кусачая, чесал потихоньку, но ей не понравилось и она меня за руку, не успел и отдёрнуть. А так очень ласковая. Не просто очень, а ОЧЕНЬ. Где бы я ни сел, прыгает на ноги, становится передними лапами на живот, нюхает губы, а затем трётся о бороду. Начинаю гладить, укладывается, урчит и начинает дремать. Так что с ней проблем нет. По столам ни-ни, перестала даже к цветам прыгать. Не знаю, может жена её в моё отсутствие и гоняет, но при мне никогда. Спят они у нас, где хотят. Сима любит у меня в ногах, сколько не беру к себе, полежит немного и уходит. Вот Снежок любитель на груди вывалиться и требовать, чтобы гладил, нет - лапой по бороде сам гладит, пока я его не начну там же гладить. А тяжёлый, аж дышать трудно. Он всё так же больше спит. Ну вот, по-моему, все новости рассказал. До Нового года постараюсь ещё зайти, поздравить. Фотки покажу на соревнованиях, что нафотографирую. Нужно в фотоаппарат аккумулятор запасной найти, в городе пока не нашёл, нужно через интернет попробовать. На тренировке разрядился и не сфотографировал, как на брусьях девочки крутятся. Запасной должен быть обязательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Дек, Пн, 2007 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, поздравляю с обновками!! Большое дело сделали, столько всего купили к Новому году!! Теперь ждем новых фоток Подмигивание Отлично!
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 17 Дек, Пн, 2007 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрик,спасибо что не забываете форум Конфуз А за подробный рассказ с фотографиями вообще отдельное гранд-мерси Отлично! Очень счастлив Вы с супругой молодцы,уют в доме-это главное Отлично! Аленка какая молодчинка Отлично! А котки как всегда великолепны!
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 18 Дек, Вт, 2007 02:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя писал(а):
Юрик,спасибо что не забываете форум...
Как можно Вас забыть? Хотел бы - не получилось. Напоминание - вот она, всегда рядом и сейчас, почти в 2 ночи. Смех

ЕС писал(а):
...Теперь ждем новых фоток Подмигивание Отлично!
А нет проблем. Как Вам эта нравится? Смех Это она в кухне. Проверяет, как будет смотреться её шерсть на новым ковре,



Последний раз редактировалось: Юрик (19 Дек, Ср, 2007 01:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 18 Дек, Вт, 2007 06:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белоснежная роскошь Отлично! Она на любом ковре будет смотреться королевой Подмигивание А новый ковер святое дело обвалять и раскидать везде свою шикарную шерстку,чтобы хозяевам служба медом не казалась Ухохочешься! Юрик,и Снежок и Сима оба такие холеные,что сразу видно:Жизнь удалась Отлично! Очень счастлив
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рути
Любитель


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 115
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: 19 Дек, Ср, 2007 01:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой-ой-ой какая роскошь!Королева да и только.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Дек, Ср, 2007 01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, красотуля Симочка!! Отлично!

Только фоточка большая и тяжелая, надо бы уменьшить Смущение В радикале можно размеры выставлять поменьше. Подмигивание
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 10 из 31
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009