CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Смешная тема........
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 208, 209, 210  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155, 160, 165, 170, 175, 180, 185, 190, 195, 200, 205, 210
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
nicolet
Фелинолог


Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 1462
Откуда: Tel Aviv

СообщениеДобавлено: 15 Дек, Сб, 2007 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня был только один случай продажи котенка по переписке в пределах страны и я об этом не жалею.

Покупательницв - медсестра, работает по выходным. живет в 160 километрах.
То есть мы не совпадаем по времени.

Она хотела конкретную кошечку.Подробно описала свою семью, дом и что она может дать котенку.

Вместо задатка сразу перевела всю сумму даже не представляя когда сможет забрать котенка.

Месяца через два после этого когда я ехала в этот район по делам я привезла ей котенка.

Я постоянно получаю фотографии кошечки и вижу их на форуме.

Кошка и хозяева очень довольны друг другом.

Я в данном случае сделала исключение из большинства правил по которым обычно продаю котят.
Но именно эта покупательница внушила мне доверие уже первым письмом.
_________________
А КОШКАМ И НА КОРОЛЕЙ СМОТРЕТЬ МОЖНО!

Критика бесполезна ..... Поэтому когда завтра мы захотим кого-либо покритиковать, то давайте подумаем о том, что критика подобна почтовым голубям, которые всегда возвращаются домой.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lesta
Любитель


Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 786
Откуда: ORENBURG

СообщениеДобавлено: 15 Дек, Сб, 2007 19:43    Заголовок сообщения: Re: Горячие Ответить с цитатой

читаю тему и падаю под стол от смеха.

вот это
Urkis писал(а):
Лет несколько назад приятельница сидела в декретном отпуске и ей предложили поработать в ...сфере интимных услуг диспетчером. Долго ей это не понравилось, через месяц она отказалась. Но родились котята. Звонок: "У вас девочки есть?" "ДА.ЧЕРЕПАХОВЫЕ И ГОЛУБОКРЕМОВЫЕ". Тут уже на вашу фантазию Улыбка
P.S. Я это читала как анекдот, но это реальный случай в нашем городе!

мне напомнило реальный случай недавно происшедший лично со мной Cool

Продаем котят, мне часто звонят по сотовому. Я еду в полупустом холодном троллейбусе, сижу на одиночном месте напротив двери, передо мной сидит потрепанный мужичонка посталкогольного вида.
Естественно звонок -
котят продаете?? - да. А вам кого мальчика или девочку?
( а голос у меня грмкий - рядом с деревней море, мы все громко разговариваем - гудит на весь траллик)
Мужик поворачивается, начсколько ему позволяет закостенелая шея и лукавым глазиком на меню смотрит Ухохочешься!
Я, в телефон - девочки есть лиловые и черепахи.
Мужик выворчивает шею окончательно и тут я начинаю соображать, как этот разговор вообще со стороны выглядит.
Мужчин тот вышел на следующей остановке, все пытаясь пробуравить меня многозначительным таким взглядом.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Катрина
Любитель


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 362
Откуда: Юг России

СообщениеДобавлено: 16 Дек, Вс, 2007 18:58    Заголовок сообщения: Re: Горячие Ответить с цитатой

А представьте, если бы вы еще добавили: "а мальчики есть голубые и черные!" Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
assolux
Эксперт


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3722
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 16 Дек, Вс, 2007 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А про девочек еще не все исчерпано:
Хачу двух девочек - белую и шоколадную! Ухохочешься! Есть!

Это мне напомнило, как на выставке разговаривают заводчики, одна говорит другой: совершенно не понимаю, почему мои при полном визуальном отсутствии шоколада все время приносят шоколад....вторая отвечает: да потому что они оба - носители шоколада. Мой тогда 5-летний сын внимательно слушает и говорит: кошки этой тетеньки все время приносят много шоколада??????я тоже таких кошек хочу! Ухохочешься!
_________________
*Cats are forever!
**До хрипоты спорил, что смертельно болен, и в доказательство своей правоты умер.
***Уже сейчас известны детали вашей следующей жизни, а именно: сколько денег вы заработаете, и на что их потратите.
Производители товаров это знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lesta
Любитель


Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 786
Откуда: ORENBURG

СообщениеДобавлено: 17 Дек, Пн, 2007 00:19    Заголовок сообщения: Re: Горячие Ответить с цитатой

Катрина писал(а):



А представьте, если бы вы еще добавили: "а мальчики есть голубые и черные!" Ухохочешься!


А мальчиков у нас голубых все нет и нет! У нас это больной вопрос - люди спрашивают голубых, а у нас засилие красных!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Катрина
Любитель


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 362
Откуда: Юг России

СообщениеДобавлено: 17 Дек, Пн, 2007 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"А мальчики у нас красные" - тоже неплохо звучит Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дикки
Любитель


Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 154
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Дек, Пн, 2007 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про голубых мальчиков была песня.
Купила у меня девочка абиссинку, насмотрелись родственники фотографий, тоже захотели, звонят ей, начинают узнавать что и как, она рассказывает и на фразе "покупайте лучше голубого мальчика - голубые обалденно красивые!" заходит в кабинет ... кабинет дружно бросил работу и уставился на нее Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дикки
Любитель


Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 154
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Дек, Пн, 2007 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну а про звонки покупателей мне больше всего запомнился один.
выходной, часов 9 утра (а я сова еще та) и начинается радостный диалог:
- Здравствуйте, а у Вас котята есть?
- Да, есть, абиссинские такого-то пола и окраса.
- А Египское Мау у Вас есть?
- *фигея* нет.
- А почему у Вас нет Египетского Мау?
- *совсем фигея* ну нету, не занимаюсь я этой породой.
- А где есть?
- Не знаю я где есть, насколько я знаю в России вообще нет Египетских Мау.
- А почему их нет в России?
- *теряя терпение* Не знаю я почему их нет.
- А где можно купить Египетское Мау?
- *матерясь про себя* В Европе можно купить, в Германии например.
- А сколько будет стоить?
- Не знаю я сколько будет стоить, но наверно в 1500 евро с доставкой уложитесь ...
- Нет, это дорого, может все-таки в России есть?
...
не помню как мы разговор закончили, но как-то закончили Улыбка

Про разговоры на тему "нам кошечку для себя, без документов, нет, что Вы, кастрировать не будем, ей у нас вообще очень хорошо будет, мы все лето на даче живем" даже поминать в суе не хочется Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сфинкса
Любитель


Зарегистрирован: 18.08.2004
Сообщения: 436
Откуда: Владивосток-Сеул

СообщениеДобавлено: 17 Дек, Пн, 2007 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помнится мне смешной диалог на вокзале перед отправкой поезда на Хабаровск.Я тогда везла на выставку котёнка из первого помёта Авалона(в быту просто Слоника) и кошечку Ashy Perl(домашняя кличка Пепельница).Шагаем по перрону,видим вдалеке знакомую личность.
-Свет,а ты кого везёшь?
-Слона и Пепельницу.
Потом только до меня дошло,почему прохожие стали недоуменно оглядываться.
-*-*-*
Перл американского эксперта вчерашней выставки CFA:
-Сфинкс - голая кошка.Очень сложны в содержании,т.к. их приходится купать каждый день.
_________________
Никакой рай не будет раем,если меня там не встретят мои кошки.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bagem
Любитель


Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 424
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 17 Дек, Пн, 2007 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В свое время до колик ржала над историей:

Владельцам объяснена ответственность и трудность содержания котенка и разъяснено, что они несут глобальную ответственность за его жизнь и здоровье. Они обдумав два дня решили что смогут оправдать возложеные на них ожидания и кот будет как сыр в масле кататься.

То есть они морально подготовлены к приезду главного члена семьи Улыбка

Кот приезжает с другого города, не в адеквате, вопит непереставая. Его быстро успокоили, дали туалет, и быстренько привезли владельцам.


Субботнее утро, 9 часов.

Сонные члены семьи как мухи ползают по стенкам. Я показываю коту где еда, где туалет (поскреблась даже), где когтеточка(показала как драть), где теплое место в квартире, где поиграть, дрессирую владельцев как что делать. Но основное внимание коту. Кот с видом "и это все мое!!!" носится по дому.

Собираясь уходить, уже в дверях, думаю что как-то народ молчалив. Надо спросить понравился ли котенок.
- Ну как, нравится?

Хозяева стоят рядом и молчат. Кот вертится под ногами.
Думаю, мож не расслышали...
- Нравится?

А в ответ тишина... Решаю, что если есть сомнения - возвращаю деньги, забираю кошака и ну их нафик.
- Неужели котенок вам не понравился?

В ответ немая сцена и удивленное:
- А мы думали вы с котом разговариваете.

Я из квартиры смогла выползти минут через пятнадцать. Вот так и понимаешь - что ты уже маньяк Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 15 из 210
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009