CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

"All system" vs "House of An Ju"
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ГРУМИНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  

Какой оттеночный шампунь лучше подойдет для тонирования голубого скоттиша?
House Of An-Ju Snowy Blue Shampoo
69%
 69%  [ 25 ]
All Systems Pure White Lightening Shampoo
30%
 30%  [ 11 ]
Всего голосов : 36

Автор Сообщение
Ayame
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 114
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 13 Дек, Чт, 2007 22:08    Заголовок сообщения: "All system" vs "House of An Ju" Ответить с цитатой

У меня годовалый голубой скоттиш. Открыл на последней выставке CAGCIB. Я решила, что готовиться надо теперь основательнее: титул серьезный, конкуренция и отбор тоже. Хочу его немного осветлить Конфуз . Нашла для этих целей целых два шампуня:
1. House Of An-Ju Snowy Blue Shampoo
2. All Systems Pure White Lightening Shampoo
И вот тут я призадумалась Недоумение : а какой брать-то? У кого был опыт использования этих шампуней на голубых кошках? Как вам результат? В общем, столкнулась с проблемой выбора: 1 или 2 Вопрос
Или, может, вообще не заморачиваться с осветлением и просто вымыть шампунем для голубых кошек от Анжу? В общем, я в растерянности. Помогите с выбором.
ЗЫ Архив читала.
_________________
В доме, где есть кошка, других украшений не нужно. Уэсли Бэйтс


Последний раз редактировалось: Ayame (13 Дек, Чт, 2007 22:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Катрина
Любитель


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 362
Откуда: Юг России

СообщениеДобавлено: 13 Дек, Чт, 2007 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я если уж серьезно готовлюсь, то использую оба Подмигивание
Но вообще All Sistem хорош, да Ан жу то же... Пробуйте!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Juliya
Любитель


Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 587
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 13 Дек, Чт, 2007 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анжу по качеству намного лучше Подмигивание Берите первый вариант, вряд ли пожалеете Отлично!

И зачем, если Вы серьезно готовитесь, использовать оба варианта?
Для подготовки к выставке советую взять всю основную линейку Анжу - действительно, стоит того... Отлично! Подмигивание Очень продолжительное время я сама готовила кошек к выставкам при помощи косметики Анжу. Хорошая косметика.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kedicik
Любитель


Зарегистрирован: 11.02.2003
Сообщения: 2112
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 13 Дек, Чт, 2007 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы парилась скорее не вопросом тонирования- Хаус ов Анжу не тонирует, а делает окрас более интересным, я бы сказала.....проявляет его...

а вот вопрос текстуры шерсти, и использование текстурных кондиционеров, спреев и прочего- вот это гораааздо важнее, чем попытка влияния на окрас шампунем Подмигивание
_________________
Когда-то кошкам поклонялись, и они до сих пор этого не забыли...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ayame
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 114
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 13 Дек, Чт, 2007 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kedicik писал(а):
я бы парилась скорее не вопросом тонирования- Хаус ов Анжу не тонирует, а делает окрас более интересным, я бы сказала.....проявляет его...

а вот вопрос текстуры шерсти, и использование текстурных кондиционеров, спреев и прочего- вот это гораааздо важнее, чем попытка влияния на окрас шампунем Подмигивание

Текстура - это само собой. У него шерсть сама по себе текстурно отличная, но средства для улучшения уже найдены. Хочется что-то с окрасом сделать. Но спасибо за мнение. И кстати, насколько я поняла, этот шампунь именно несколько осветляет. Есть другой, Purple... (забыла дальше). Вот он как раз проявляет окрас. Если я не права, поправьте.
_________________
В доме, где есть кошка, других украшений не нужно. Уэсли Бэйтс
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kedicik
Любитель


Зарегистрирован: 11.02.2003
Сообщения: 2112
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 13 Дек, Чт, 2007 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ай, простите, Snowly Blue- то вообще-то для белых окрасов Смущение Улыбка

а вот Parisian Purple- это для голубых и кремовыхУлыбка

отмечу- пользуюсь и тем и другим. и много еще чем, благо окрасы у меня разные имеютсяУлыбка и очень довольна эффектомУлыбка
_________________
Когда-то кошкам поклонялись, и они до сих пор этого не забыли...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ayame
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 114
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 14 Дек, Пт, 2007 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kedicik писал(а):
ай, простите, Snowly Blue- то вообще-то для белых окрасов Смущение Улыбка

Вообще я в теме про Анжу читала, что им и осветлять можно. Там было что-то типа "если оттенок устраивает, мойте Parisian Purple, а если темноват - Snow Blue". Ну я и решила, что можно и осветлить чуток. А вы пользуетесь обоими, это в смысле и Олл Систем, и Дом Анжу, или и для белых, и для голубых?
_________________
В доме, где есть кошка, других украшений не нужно. Уэсли Бэйтс
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kedicik
Любитель


Зарегистрирован: 11.02.2003
Сообщения: 2112
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 14 Дек, Пт, 2007 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и для белых, и для голубых- Хаус ов Анжу.
пробовала разные системы,но эта линия подошла больше всего, и всем зверям в питомнике Отлично! и судьи ОЧЕНЬ хвалят груминг Смущение Конфуз Конфуз Улыбка
_________________
Когда-то кошкам поклонялись, и они до сих пор этого не забыли...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Swaldi
Фелинолог


Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 643
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: 14 Дек, Пт, 2007 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

All Systems Pure White Lightening Shampoo для голубых окрасов не подходит,он осветляет подшёрсток,поэтому лучше пользоваться простым отбеливающим шампунем All systems Whitening brightening shampoo
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
catic
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 3288
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Дек, Пт, 2007 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Анжу по качеству намного лучше

Ну не скажите...
Сама мою с All System своих персов и экзотов. Нареканий вообще нет. Другой вопрос, что я добавляю еще и Анжу Подмигивание
Очень многие заводчики персов пользуются именно All System и считают их линейкой самой лучшей Отлично!
_________________
Дипломатическая неприкосновенность (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 1 из 2
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ГРУМИНГ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009