CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Коты-воители
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОШКИ В КИНО, ЛИТЕРАТУРЕ И ИСКУССТВЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Vikc felidaecats
Любитель


Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Ноя, Чт, 2007 00:34    Заголовок сообщения: коты-воители Ответить с цитатой

Отличная книга если не считать "КДЖ" Стивена Кинга ,то "КВ" моя самая любимая Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
moon cat pinky flox
Любитель


Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 232
Откуда: владивосток

СообщениеДобавлено: 09 Ноя, Пт, 2007 04:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

коты воители -мои любимые.прочитала все,вроде,если новые не вышли,у них какая последняя?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vikc felidaecats
Любитель


Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Ноя, Пт, 2007 16:36    Заголовок сообщения: коты-воители Ответить с цитатой

В Англии поледняя книга "Темные Реки", а у нас в январе должен выйти "Взгляд". Я покашто прочита последней ,"Закат".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
moon cat pinky flox
Любитель


Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 232
Откуда: владивосток

СообщениеДобавлено: 10 Ноя, Сб, 2007 04:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовья тоже прочитала последнии это закат.скорее бы январь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vikc felidaecats
Любитель


Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Дек, Пн, 2007 22:02    Заголовок сообщения: коты воители Ответить с цитатой

Хорошая новость ! Вышла новая книга -"Послание"! Я уже прочла. Я не знаю почему её назвали "послание",если по английски -"Огнезвёздовы Поиски". Хорошая книга Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пэрис
Любитель


Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 401
Откуда: Татарстан

СообщениеДобавлено: 11 Дек, Вт, 2007 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже с нетерпением жду новых книг, но у нас пока в продаже нет. Скажите, пожалуйста, хотя бы в двух словах, о чём эта книга. Известна ли судьба Крутобока? Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
NiAM
Любитель


Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 28
Откуда: Курган

СообщениеДобавлено: 11 Дек, Вт, 2007 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а в каком порядке идут книги после Заката?
КВ Любовь
_________________
Не спеши, а то успеешь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vikc felidaecats
Любитель


Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Дек, Вс, 2007 15:18    Заголовок сообщения: КОТЫ ВОИТЕЛИ Ответить с цитатой

В книге "послание" говорится о том ,что происходило между книгами "битва за лес" и "полночь" .Там Огнезвёзд хочет помочь когдато существовавшему небесному племени,возродится. В этой книге типа Листвичка и Белка ещё не родились , и Крутобок ещё не терялся Нейтрально
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vainona
Любитель


Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 180
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 24 Дек, Пн, 2007 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Незнаю, есть ли после "сумерек" еще книга, думаю что будет, но между "битвой за лес" и "Новое пророчество.Полночь" должна быть еще книга!! Между этими книгами есть временной разрыв и в Полночи имеются ссылки на события которые произошли, но которых в Битве за лес нет.

Что за книга пропущена? Почему о ней ничего нет в инете? И в книжных тоже нет никаких упоминаний что что-то упущено. А по смыслу ясно что не хватает целой книги.
Кто-нить знает?

-это я писала наверное год назад!

Ну Наконец-то!!! "ПОСЛАНИЕ", вот она - пропущеная книга! Наконец-то наши её выпустили! Буду искать!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mama_kowka
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 246
Откуда: UK

СообщениеДобавлено: 29 Фев, Пт, 2008 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё,я пропала.Нашла вашу ссылку,и читала вчера до полчетвертого утра. Шок Шок Шок Не могла остановится Очень счастлив
_________________
Кошки оставляют следы лапок на нашем сердце.
___________________
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 4 из 6
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОШКИ В КИНО, ЛИТЕРАТУРЕ И ИСКУССТВЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009