CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поликистоз яичников.
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОНСУЛЬТАЦИИ ПО РАЗВЕДЕНИЮ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 07 Дек, Пт, 2007 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От всей души желаю девочке поправиться! Отлично!
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Цвет
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 1094
Откуда: г.Тула

СообщениеДобавлено: 08 Дек, Сб, 2007 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу достоверно сказать, что поликистоз не наследственное заболевание. У меня у самой такое заболевание, а у прочей родни не у кого нет. И раковых и вообще не каких новообразований до третьего колена не наблюдается. А у меня есть. Это свойство лично моего организма.
И согласна с тем, что веты всё сваливают на наследствееность. Так проще для них.
И мне очень интересно зачем лечить от поликистоза антибиотиками? Поликистоз не воспалительный процесс, а имеено гормональный сбой. И леча людей берут анализы именно на гормоны. А вот уж гормоны может отказаться вырабатывать какой либо орган из выше перечисленных в результате воспалительного процесса или другой причины(экология, отравление, облучение и тд.)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Astarta
Любитель


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 161
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: 09 Дек, Вс, 2007 07:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понисаю, что антибиотиками и лечат, как раз, воспалительный процесс. Или я не права? А что же надо еще делать?
Рассказываю про свою кису: у нас выделения больше нет ( были она только 1 день) . Нам делали 4 дня по 3 укола. Сейчас врач сказал , наблюдать и давать ВЕТКОР 14 дней 2 раза в день.
А что еще делают после антибиотиков?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Цвет
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 1094
Откуда: г.Тула

СообщениеДобавлено: 09 Дек, Вс, 2007 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но воспралительный процес может уже и прошел. Это кровь сдавать надо было. Но скорее всего вет перестраховался и пролечил воспаление, если оно было.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эва
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 696
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: 09 Дек, Вс, 2007 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А что еще делают после антибиотиков?

Флору кишечную восстанавливают.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 3 из 3
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОНСУЛЬТАЦИИ ПО РАЗВЕДЕНИЮ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009