CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

1-2 декабря Москва WCF-ICU-МФА-CFA-FIFe
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 48, 49, 50  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
A.Savin
Эксперт


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 981
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: 03 Дек, Пн, 2007 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

catic писал(а):
Артем, прекрасных сноведений Подмигивание
А в котятах Вопрос Ухохочешься!
Не экзот случаем?
В котятах абик выиграл, 722 номер кажется, еще коробки не разгребал, даже не знаю чей Вопрос
Мне очень понравился гималаец, который выиграл CFA в котятах, я за него болел Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lev
Любитель


Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 222
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 03 Дек, Пн, 2007 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех отзвездивших! Выставка прошла просто замечательно Отлично! Хочу сказать большое спасибо Артему Савину за очень хорошую организацию рингов ICU и за великолепный судейский составОтлично! Шоу было просто изумительным, все получили огромное удовольствие от общения с судьями Отлично!
Хочу поздравить Ольгу Кошколюбову с замечательными результатами её Ангела на рингах CFA Отлично! Кошка просто супер!!!! Оля так держать Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
catic
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 3288
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Дек, Пн, 2007 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В котятах абик выиграл, 722 номер кажется, еще коробки не разгребал, даже не знаю чей
Это наш сосед - французский абик Отлично! Поздравляю владелицу Отлично!
Цитата:
Мне очень понравился гималаец, который выиграл CFA в котятах, я за него болел
Есть за что болеть! Шикарное животное Отлично!
_________________
Дипломатическая неприкосновенность (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gal_ka
Любитель


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 185
Откуда: Полтава Украина

СообщениеДобавлено: 03 Дек, Пн, 2007 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
http://content.foto.mail.ru/inbox/bageera/cats/i-69.jpg
ICU Show Winner Cat со своим заслуженным кубком
Да кот и кубок достойны друг друга Отлично! Отлично! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сорокины
Любитель


Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 38
Откуда: Полтава, Украина

СообщениеДобавлено: 03 Дек, Пн, 2007 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, а моё пздравление в стихах стёрли Печаль Ну что ж поздравлю в прозе! Поздравляю!!! Котики СУПЕР!!! Любовь Любовь Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
матал
Любитель


Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 960
Откуда: Москва, АККАРИ АЙНУ

СообщениеДобавлено: 03 Дек, Пн, 2007 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lynxstandart писал(а):
Кто-нибудь снимал курильских бобтейлов???
Есть фото...плиииз Улыбка
Есть, только чуть-чуть Конфуз
Огненный бобтейл
Любопытный бобтейл

Малюсенький бобтейл Конфуз


Последний раз редактировалось: матал (04 Дек, Вт, 2007 08:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Валентина
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 1537
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 03 Дек, Пн, 2007 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://content.foto.mail.ru/inbox/bageera/cats/i-66.jpg
А кто-нибудь заметил, что девушка в короне?
_________________
Don't worry - bee happy! Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
smilingcat
Любитель


Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 484
Откуда: Чехов

СообщениеДобавлено: 03 Дек, Пн, 2007 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://content.foto.mail.ru/inbox/bageera/cats/i-68.jpg
Я присоединяюсь к поздравлениям Отлично!
Лена Slonichec , Бартез выступил великолепно: II- BEST ALTER ICU Отлично! и лучший короткошерстный кострат WCF Поцелуй
Папуля гордится своим сыном Поцелуй
Желаю дальнейших побед Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cody Cat
Любитель


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 638
Откуда: Крым, Севастополь

СообщениеДобавлено: 03 Дек, Пн, 2007 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lev писала:
Цитата:
Поздравляю всех отзвездивших! Выставка прошла просто замечательно Отлично! Хочу сказать большое спасибо Артему Савину за очень хорошую организацию рингов ICU и за великолепный судейский составОтлично! Шоу было просто изумительным, все получили огромное удовольствие от общения с судьями Отлично!
Хочу поздравить Ольгу Кошколюбову с замечательными результатами её Ангела на рингах CFA Отлично! Кошка просто супер!!!! Оля так держать Отлично!
Я присоединяюсь к написанному, растет еще та звездочка Отлично! Отлично! .
Светочка, а тебе нужно позавидовать, такая выдержка в первый день! Отлично! Отлично! . зато во второй Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! . Надеюсь в Киеве отчемпионишь свою красотку Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nanaka Nakatomi
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2004
Сообщения: 2727
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 03 Дек, Пн, 2007 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за поздравления Смущение Мы, конечно, надеялись, но не ожидали! Удивление Удивление Удивление
Pointocurl Erast Fandorin - ПОБЕДИТЕЛЬ ГРАН ПРИ в классе Кастратов Любовь Любовь Любовь
А также, Лучший Кастрат CFA, Лучший Кастрат ICU, 2й Лучший Кастрат МФА,
Лучший ПДШ Кастрат ВЦФ первый день, Лучший Кастрат ВЦФ второй день. Отлично!
Сейчас наш мальчик отсыпается, но передает всем привет и
говорит СПАСИБО Поцелуй Поцелуй Поцелуй всем, кто за нас болел, переживал и подбадривал Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 11 из 50
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009