CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

17-18 ноября Санкт-Петербург FIFe
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Const
Любитель


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 15
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 27 Ноя, Вт, 2007 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно, но вообще цифры - 821 и 803 трудно перепутать Очень счастлив
А где же был кот под номером 803?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Cerba
Любитель


Зарегистрирован: 22.02.2005
Сообщения: 289
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: 28 Ноя, Ср, 2007 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Const писал(а):
Странно, но вообще цифры - 821 и 803 трудно перепутать Очень счастлив
А где же был кот под номером 803?
Ну я помню сравнение котов в тот день, мы на него правда чуть не опаздали т.к. были во время общего сравнения на судействе WCF, поэтому пришли к самому концу и мой кот сравнивался уже как бы с победитем из остальных кандидатов , по крайней мере так я поняла из слов судьи "всех остальных мы уже сравнили", и это был именно номер 821 и именно он в итоге и вышел на бест, поэтому не знаю где тут ошибка и почему в оценочном листе на номинации оказалось другое животное Недоумение

Последний раз редактировалось: Cerba (29 Ноя, Чт, 2007 19:59), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Frosya
Фелинолог


Зарегистрирован: 10.05.2003
Сообщения: 542
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 29 Ноя, Чт, 2007 07:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мика писал(а):
Очень интересно, почему выставлялся котик Кристиан под номером 800, и как он получил регистрацию ФИФЕ? Сей котик был продан под кастрацию, однозначную яйцерезку. Печаль
Кота под № 800 на выставке не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мика
Любитель


Зарегистрирован: 09.05.2003
Сообщения: 1615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Ноя, Чт, 2007 07:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будем искренне надеяться, что его владелец выполнит условия договора покупки. Отлично! Итаки котик будет кастрирован. Подмигивание
Хотя по условиям он должен был стать кастратом еще в 8 месяцев.
А записан на САС. Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Темный_Омут
Любитель


Зарегистрирован: 11.05.2006
Сообщения: 37
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 30 Ноя, Пт, 2007 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cerba писал(а):
Const писал(а):
Странно, но вообще цифры - 821 и 803 трудно перепутать Очень счастлив
А где же был кот под номером 803?
Ну я помню сравнение котов в тот день, мы на него правда чуть не опаздали т.к. были во время общего сравнения на судействе WCF, поэтому пришли к самому концу и мой кот сравнивался уже как бы с победитем из остальных кандидатов , по крайней мере так я поняла из слов судьи "всех остальных мы уже сравнили", и это был именно номер 821 и именно он в итоге и вышел на бест, поэтому не знаю где тут ошибка и почему в оценочном листе на номинации оказалось другое животное Недоумение
Я сама была только 18-го числа, однако 18-го сравнения в его нормальном понимании не было впринципе. Т.е. животных на сравнение не вызывали (знаю это хотя бы по тому, что у меня 2 котенка, номинацию на бис один из которых получил, видимо, "по памяти" эксперта).
Я могла бы допустить, что 17-го числа было иначе, однако присутствовавшие там мои знакомые утверждают, что сравнение было только у Васильевой-ученика. К Носковой же лично их животных не вызывали... а сравнивать 2-х котов из 6... это, на мой взгляд, несколько странно.
_________________
В ожидании чуда.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
turin
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 1669
Откуда: Столица Российской империи

СообщениеДобавлено: 03 Дек, Пн, 2007 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темный_Омут писал(а):
Cerba писал(а):
Const писал(а):
Странно, но вообще цифры - 821 и 803 трудно перепутать Очень счастлив
А где же был кот под номером 803?
Ну я помню сравнение котов в тот день, мы на него правда чуть не опаздали т.к. были во время общего сравнения на судействе WCF, поэтому пришли к самому концу и мой кот сравнивался уже как бы с победитем из остальных кандидатов , по крайней мере так я поняла из слов судьи "всех остальных мы уже сравнили", и это был именно номер 821 и именно он в итоге и вышел на бест, поэтому не знаю где тут ошибка и почему в оценочном листе на номинации оказалось другое животное Недоумение
Я сама была только 18-го числа, однако 18-го сравнения в его нормальном понимании не было впринципе. Т.е. животных на сравнение не вызывали (знаю это хотя бы по тому, что у меня 2 котенка, номинацию на бис один из которых получил, видимо, "по памяти" эксперта).
Я могла бы допустить, что 17-го числа было иначе, однако присутствовавшие там мои знакомые утверждают, что сравнение было только у Васильевой-ученика. К Носковой же лично их животных не вызывали... а сравнивать 2-х котов из 6... это, на мой взгляд, несколько странно.
"Сам я Гегеля не читал, но с ним категорически несогласен"

Котов в четвертой группе на самом деле было 8 а не 6, но из этого отнюдь не вытекает, что все они должны были быть вызваны на сравнение. А то, что эксперт, с Ваших слов "по памяти" номинировал котенка, так может у него действительно память хорошая. Улыбка

Нигде в правилах ФИФе не сказано, что эксперт должен проводить сравнение. Эксперт должен заполнить номинационную ведомость, а уж как он это делает, это чисто его экспертское дело.
_________________
turin
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cerba
Любитель


Зарегистрирован: 22.02.2005
Сообщения: 289
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: 03 Дек, Пн, 2007 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темный_Омут писал(а):
Я сама была только 18-го числа, однако 18-го сравнения в его нормальном понимании не было впринципе. Т.е. животных на сравнение не вызывали (знаю это хотя бы по тому, что у меня 2 котенка, номинацию на бис один из которых получил, видимо, "по памяти" эксперта).
Я могла бы допустить, что 17-го числа было иначе, однако присутствовавшие там мои знакомые утверждают, что сравнение было только у Васильевой-ученика. К Носковой же лично их животных не вызывали... а сравнивать 2-х котов из 6... это, на мой взгляд, несколько странно.
18 числа котов и не вызывали на сравнение... судья имеет на это право в принципе. А вот 17 мне думалось что оно было Недоумение Но утверждать не могу... По крайней мере нас еще на судействе предупредили что позже пригласят на сравнение, собственно по этому после WCF-судейства я и пошла поинтересоваться не было ли во время нашего отсутствия сравнения по FIFe, на что получила ответ, что как раз таки идет...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 6 из 6
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009