CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Ветврачи и клиники (НЕ Москва и Питер) - хорошие и не очень.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛЕЧЕНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Yury
Любитель


Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Апр, Ср, 2007 08:44    Заголовок сообщения: ветврачи Ответить с цитатой

В Нерехте (Костромская обл) вет"врач" ничего не сделал при мочекаменной болезни кота. в пятницу перестал ходить в туалет, с надеждой ждали понедельника. назначил уколы, таблетки. через 18 часов кот умер в муках.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Yury
Любитель


Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Апр, Чт, 2007 12:56    Заголовок сообщения: ветврачи Ответить с цитатой

В Нерехте оказывается там 2 ветврача. мужчина и женщина. М был занят операцией, а Ж только наболтала стрикороба.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Slavyanka
Любитель


Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 96
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 23 Апр, Пн, 2007 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Самаре ветклиника "Друг". Неоднократные случаи неправильной постановки диагноза, преведшие к летальному исходу. (лично в моем окружении морск. свинка младшей сестры, кошка и собака у моих знакомых ) Один из последних случаев - хорьку поставили диагноз вирусный перетонит (только после УЗИ, не взяв ни единого анализа) и отправили домой умирать, самое главное в этом - у хоря не может быть вирусного перетонита, по определению....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Кинси
Любитель


Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 229
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: 11 Июл, Ср, 2007 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Липецк. Клиника на Соколе. Дежурила молодая ветеринар, привезли кота. Кот поносил и рвался уже сутки, до крови и слизи, лежал в лежку. Назначили антибиотики, церукал и имодиум. Посоветовали "попоить, когда перестанет рвать". Ни капельниц , ни уколов не сделала, даже после вопросов сказала, что "не надо". ( не мела что ли?). Молодой кот умер от сердечно-сосудистой недостаточности. Злость Злость Злость
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Zhenya
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 303
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 17 Сен, Пн, 2007 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Казань
Цитата:
Анну Ивановну Фролову - люблю как теоретика - она замечательно подает лекционнный материал, как к практикующему врачу я бы к ней никогда не пошла, ИМХО. Кастрировать животное без наркоза - мотивируя тем, что котик молодой, крепкий...сердце выдержит - зачем наркоз - не гут как-то...


Странно, как-то. Я считаю, что это кто-то ошибается. Если разрезать зверика без наркоза, он умрет от болевого шока.
А Анну Ивановну очень уважаю, она ведет всех моих кис. Делала две операции моим девочкам - одну стерелизовала, у другой устраняла последствия неудачной операции у криворукого дяденьки-врача. Девочка, которую она стерелизовала, есть пошла уже через 4 часа после операции. Супер-диагност, хирург от бога. Единственный минус - в дни её дежурства огромная очередь животных в клинике, которые "только к Анне Ивановне".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Славная
Любитель


Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 6
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: 03 Ноя, Сб, 2007 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киев

Клиника "Добродий" (Добродеятель). Абсолютное безразличие граничщее с халатством. Одним знакомым поставили неправильный диагноз и соответственно лечили не правильно - еле вытащили - в другом месте. С других взяли огромные деньги раздув проблему - как оказалось - водили животное на "помазать мазью" - даже не уколы. Еще нескольким советовали усыплять, при том что до этого было далеко - как оказалось - очень скуден набор предостовляемых мед. манипуляций или просто не хотят утруждаться. Консультации не дают, на вопросы не отвечают - видимо не считают нужным. Это дорогая клиника в центе города, но к сожалению, за ваши деньги вам делают отдолжение и то - безграмотно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mango Red Coon
Любитель


Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 752
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Дек, Сб, 2007 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Электросталь городская вет клиника
там есть отличный вет врач Наталья Николаевна, фамилию незнаю.
никогда не жалела денег и не экономила на здоровье моих кошек и мыкалась по всевозможным можсковским клиникам , в том числе и дорогущим, пока не поняла что самый лучший вет у меня подбоком. Которой я всецело доверяю. На всякие анализы всяко можно и до лабораторий доехать, а наблюдаться предпочитаю у неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Shishunya
Любитель


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 827
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 12 Дек, Ср, 2007 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иркутск

Хирург Андруканец Олег Викторович, частнопрактикующий врач.
Стерилизовала у него кошку, результатом в целом осталась довольна. Оперирует через боковой разрез, что на данный момент редкость не только для Иркутска. У нас все прошло без особых осложнений, если не считать тех, которые не зависят от квалификации хирурга; кошка восстановилась быстро. В общем, для стерилизации рекомендую именно его. Если интересуют какие-то подробности - пишите в ЛС.

Недавно он открыл свой кабинет по адресу: ул. Рабочая, д.2. Правда, побывав там, могу сказать, что оперировать лучше на дому, как это сделали мы...


Стоимость овариогистерэктомии на конец октября этого года - 1750 рублей (включая вызов на дом - 300 рублей).
Кстати, насколько я поняла со слов врача, он проводит только и именно овариогистерэктомию, то бишь удаление и яичников, и матки.

Номер его мобильного телефона: 74-77-10 / 8-902-560-77-10
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Atefa
Фелинолог


Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 773
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 10 Авг, Вс, 2008 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Донецк Украина
Ветеринарный врач: Рудь Дмитрий.

Врач с большим опытом работы. Консультации, обследования, хирургия, большой опыт в ранней кастрации животных.

Проверено годами совместной работы питомников и частных лиц имеющих животинок. Отлично!
_________________
Питомник Донских сфинксов "KORONA ATEFA"

Nisi Dominus custodierit domum, in vanum vigilant qui custodiunt eum.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fabiana
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 3027
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 08 Сен, Пн, 2008 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нижний Новгород

lizava писал(а):
клиника Кот Матроскин тел 412-46-61 ул. Бекетова, 15.....недалеко от БУМа. Врач Тасойти Якоб Зелимович. Моему Баксу уже 10 лет, а он бегает и играет как маленький котёнок. Постоянно хожу туда, сдаю анализы Улыбка....хожу туда уже 7 лет



Плюша писал(а):
А мне наоборот сказали, что "Кот Матроскин" не очень хорошая клиника. Недоумение

Друг (кошатник) из Нижнего советует
клинику "Фауна", ул. Семашко 5А, тел. 419-36-75, 41-44-644.
Ветврач Дмитрий Юрьевич.

_________________
Я люблю, тебя, жизнь. И надеюсь, что это взаимно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 6 из 6
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛЕЧЕНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009