CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Тонкинез - магия аквамарина
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 62, 63, 64  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Кендарат
Любитель


Зарегистрирован: 10.06.2007
Сообщения: 69
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 23 Ноя, Пт, 2007 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света! а не надо все какой мазать! за других расписываться не буду, но мы хорошо попохали,12 лет это не хухры - мухры! И уже давно на "коленке" ничего не разводим!!Вяжем только тонкинов, родословные у нас 3-х и 4-х коленные и породу не по картинкам изучаем.Использовали в начале только европу т. к. сама знаешь америка появилась недавно.Найдешь фаната купить привозного кота- я первая к нему на вязку ломонусь!и не надо терминами давить- плавали знаем, судейский стаж с1990года.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Ноя, Пт, 2007 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

показать ссылку на судейский семинар с комментариями к стандарту и фото Брид Винера той системы, в которой тонкины были первыми утверждены - значить кого-то обмазать какой? Представить стандарт с комментариями = давить терминами? О чем вы?

ну так я этого не говорила. вы сами, наверное провели аналогии и сделали выводы.

Мне реально интересно, есть ли среди питомников хоть один, имеющий оригинальные американские линии или все собвтенного сочинения?. Именно то, что тут написано меня и интересует.

А вот когда заинтересует сколько лет питомникам-энтузиастам - спрошу в свое время.
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Ноя, Пт, 2007 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похвально желание ломануться на вязку к привозному коту... Только будет ли на что? Вязка 500-700 у.е. + поездка к коту и обратно около 200. Ну так может проще добавить еще 200-300 и этого-самого долгожданного себе добыть. Или за 12 лет не могли по 100 у.е.в год отложить на необходимого зверя?

просто за породу обидно - ОНА ЕСТЬ! И давно состоялась как порода, а не как окрас кш кошек!


Напряглась и на Тонкин Брид Комитет глянула фото винеров с 1985-го. Уровень снг-овских кошаков где-то на уровне 87-го... и стало за державуобидно..

мож чем помочь? деньгами в долг или рекомендацией?
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Кендарат
Любитель


Зарегистрирован: 10.06.2007
Сообщения: 69
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 23 Ноя, Пт, 2007 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Великолепная степень ехидства! Когда понадобятся рекомендации и деньги мы их найдем сами. Теперь по сути вопроса- на Украине животных с американской родословной нет, на сколько знаю по России тоже. Может вы знаете таковые в России? будем благодарны за информацию.Вы правы порода есть и не мы ее изобрели, но это не лишает нас права быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Ноя, Пт, 2007 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за конкретный ответ. Моя подруга выбирает себе породу и я посоветовала тонков. Но, одна на себе она это не потянет. А я якорями на шее и подавно. Простите за причиненные беспокойства.
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Кендарат
Любитель


Зарегистрирован: 10.06.2007
Сообщения: 69
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 23 Ноя, Пт, 2007 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что вы, какое бесспокойство! Думаю , что ваша подруга имея в вашем лице поддержку и советчика-справиться!Тысячи заводчиков занимаються разведением ,придположим Скоттиш - фолдов,и никто никому ни якорь, ни тормоз! Думаю если желание вашей подруги занятся разведением тонкинов велико, то какая то Ряполова с Украины ей не помешает.Успехов и наилучшие пожелания на этом пути.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Ноя, Пт, 2007 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо! удачи в труде и бою!
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Кендарат
Любитель


Зарегистрирован: 10.06.2007
Сообщения: 69
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 25 Ноя, Вс, 2007 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно тонкины обладают завидным здоровьем, долгим сроком жизни. Очень игривы, легко переносят путешествия и переезды. Им все равно где жить, для них важнее - с кем жить. Очень привязаны к хозяевам, особенно к детям. Относятся к разряду кошек-компаньонов, охотно составляют компанию при просмотре телепередач и принимают активное участие в приятном процессе ничегонеделания.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Кендарат
Любитель


Зарегистрирован: 10.06.2007
Сообщения: 69
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 26 Ноя, Пн, 2007 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дорогие друзья и увожаемые коллеги! временно не сможем отвечать на вашм вопросы т. к. уезжаем в Москву на выставку Содружества. Если мы кому то интересны в живую- ринг CFF/.Задавайте вопросы, всем с удовольствием ответим после 13 декабря.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Эстет
Любитель


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 545
Откуда: Железногорск

СообщениеДобавлено: 20 Дек, Чт, 2007 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень интересная тема, новая порода, новые окрасы.(или я чтото не понимаю) Я долгл искала, что такое тонкинский окрас шерсти и тонкинский окрас глаз. Теперь я все увидела. Спасибо.
А главное поняла(надеюсь).
Но возник такой вопрос - откуда минки у канадов?
и ли я не туда обращаюсь. Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 10 из 64
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009