CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Оформление клетки, презентация кошки на выставке.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 33, 34, 35  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Klerчик
Любитель


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 40
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: 09 Ноя, Пт, 2007 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я наконец то тоже придумала как оформить клетку, фантазия была навеяна наступившей зимой, матрасик сделала из белого меха, как сугробик получился, сшила три небольшие подушечки из кружевного материала (типа снежинки) и сверху атласные шторки, мне понравилось, фото выложу после выставки, она завтра Улыбка
_________________
а вот кому котиков? www.kiskis.nnov.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Klerчик
Любитель


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 40
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: 10 Ноя, Сб, 2007 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот фото, я не расчитала правильно размеры шторки, планировала что она будет впереди висеть навесиком от середины к краям, но получилось вот так: ... Все проходящие люди отмечали что она как королевна там. Ну первый блин как говориться комом Конфуз , в следующий раз буду точнее Отлично!


_________________
а вот кому котиков? www.kiskis.nnov.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yanina13
Любитель


Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 290
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Ноя, Сб, 2007 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот почему мне всегда хотелось обязательно дочку-можно наряжать.. Обожаю всякие шторочки, рюшечки. кружавчики..
Но попробуй моему мужичку такое навесить-съест вместе со шторками..
Завидую-красота какая!! И правда-как королевна!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Carinadiroma
Любитель


Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 32
Откуда: Италия

СообщениеДобавлено: 21 Ноя, Ср, 2007 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thai писал(а):
А что скажете насчет такой композиции (неполная еще и не в клетке), дома сочиняю сейчас. Тарелочка другая будет, но тоже белая.Сорь за качество снимка, наспех между делом:
в восточном стиле:
http://foto.mau.ru/albums/userpics/10297/DSC09297.jpg
Нет, а это идея! Только нужно придумать,как крепить тростник к клетке (у нас ТОЛЬКО выставочные- своих нельзя!)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Shade
Любитель


Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 170
Откуда: Чуйская долина

СообщениеДобавлено: 26 Ноя, Пн, 2007 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё, как вариант... УвидеННо на выставке в Алматы Улыбка

_________________
кот из дому,мыши в пляс...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bess
Любитель


Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Май, Ср, 2008 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наша клетка на первой выставке Улыбка

Сейчас пробую сделать палатку сама, по эскизам Anier !
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Марина79
Любитель


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 41
Откуда: Абакан

СообщениеДобавлено: 10 Май, Сб, 2008 05:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня голубой британец. цвет шторок подбирала под цвет глаз - ярко-медный.
шерсть выглядит очень яркой. внимания нам уделялось много. Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BIG PAPA
Любитель


Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 135
Откуда: ПЕРМЬ

СообщениеДобавлено: 11 Май, Вс, 2008 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смех Всем привет!
А у нас вот Новогодний вариант! Шторки внутри ( так уютнее!), вешается на крючках. Очень удобно в размещении.
Правда сейчас у нас , как и у большинства, клетка на молниях (закрытая).
Но шторки всё же придают какую то домашнюю атмосферу!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lariwa
Любитель


Зарегистрирован: 16.11.2007
Сообщения: 36
Откуда: Frankfurt, Germany

СообщениеДобавлено: 11 Май, Вс, 2008 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет форумчанам,
хочу поделитьса тем, как мы оформили нашу клетку. Сначала выставляли одного котика и к сожалению не нашли другого цвета бархат (не знаю как точно по русски называется. По немецки -паннезамт- pannesamt).



Внутри клетки было темновато, поэтому для двойной клетки я дополнила декорацию оранжевыми шторками.


Вообще все шторки и накидку на верх я сделала двойными. С одной стороны тёмно синий, с другой тёплый оранжевый. Подстилка из одеяльца (2 слоя с простёжкой из солдатского одеяла, т. к. иногда пол клеток бывает холодным, железным) в голубую и ту-же весёлую оранжевую полосочку и палаточка, которая с большим удовольствием используется, если хочется уединиться.
_________________
Лариса

Lariwa Grande's Sacred Birman Cats
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мегера
Специалист


Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 133
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: 31 Май, Сб, 2008 08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста можно ли где-нибудь купить готовые занавески и подстилку для клетки. Самой сшить - руки не тем концом вставлены Печаль . Я один раз видела продавали на выставке - очень прилично выглядит. Потом искала - но уже не нашла.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 15 из 35
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009