CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

18 ноября Владивосток CFA
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Танечка
Любитель


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 409
Откуда: Vladivostok

СообщениеДобавлено: 10 Окт, Ср, 2007 08:06    Заголовок сообщения: 18 ноября Владивосток CFA Ответить с цитатой

Royal Cat Club приглашает Вас на CFA Cat Show.

Экспертизу проводят:
Rick Hoskinson (USA)
Ayumi Ueda (Japan)


Добро пожаловать на нашу выставку!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
smurela
Любитель


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 1034
Откуда: Vladivostok

СообщениеДобавлено: 18 Ноя, Вс, 2007 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танечка, поздравляю с первой выставкой!!! Спасибо тебе за продвижение моей любимой системы в моём любимом городе Поцелуй
Поздравляю Свету с Барабуськой (Borlad Elven Pride), который в финалах котят стал 6-м у Rick Hoskinson и 2-м у Ayumi Ueda Очень счастлив
А так же Феньку с Ибриком, ставшего 1-м в ринге у японской судьи и 4-м у американца Отлично! Остальных результатов пока не знаю. Жду их и фоток с нетерпением Улыбка
_________________
Не смешите мою пилотку
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
darliz
Любитель


Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 45
Откуда: Владивосток-Железнодорожный

СообщениеДобавлено: 18 Ноя, Вс, 2007 13:13    Заголовок сообщения: 18 ноября Владивосток CFA Ответить с цитатой

Танечка, огромное спасибо за выставку, за Ваш титанический труд! Любовь Всё было СУПЕР! Отлично! Судьи, организация Отлично! Отлично! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nusya
Фелинолог


Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 300
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: 18 Ноя, Вс, 2007 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня, поздравляю с удачно проведенной выставкой. Улыбка Молодцы Отлично!
_________________
Человек настолько культурен, насколько он понимает кошку (Б. Шоу)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сфинкса
Любитель


Зарегистрирован: 18.08.2004
Сообщения: 436
Откуда: Владивосток-Сеул

СообщениеДобавлено: 18 Ноя, Вс, 2007 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня!Поздравляю с первой выставкой во Владивостоке по системе CFA!
Очень надеюсь,что на следующюю мы всё-таки вырвемся из Кореи.
_________________
Никакой рай не будет раем,если меня там не встретят мои кошки.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BERRY
Любитель


Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 587
Откуда: ROSTOV

СообщениеДобавлено: 18 Ноя, Вс, 2007 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна разрешите вас ПОЗДРАВИТЬ С ПЕРВОЙ ВЫСТАВКОЙ Отлично! Пожелать дальнейших успехов в вашем начинании Любовь Любовь Любовь
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ победителей Отлично! А так же Зою,Дашеньку и Лизоньку и моего сыночка DARK DIAMOND DIAS с великолепными ШОУ результатами Любовь Поцелуй Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
ManchKing
Фелинолог


Зарегистрирован: 08.04.2005
Сообщения: 709
Откуда: Vladivostok

СообщениеДобавлено: 18 Ноя, Вс, 2007 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выставка прошла отлично, чинно , спокойно и размерянно Улыбка Никакой суеты и нервов - Таня, Поздравляю, это успех Отлично!
Всех звездунов с победами! Смех Поцелуй МОЛОДЦЫ!
З.Ы. Убил в самое сердце экзотик голубой биколор Любовь Любовь Просто улет башки Отлично! Афигительный кот Улыбка Поздравляю владельца и заводчика Улыбка
_________________
Diamond Toy - настоящие бриллиантовые манчкины Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
BERRY
Любитель


Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 587
Откуда: ROSTOV

СообщениеДобавлено: 18 Ноя, Вс, 2007 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ManchKing писал(а):
Выставка прошла отлично, чинно , спокойно и размерянно Улыбка Никакой суеты и нервов - Таня, Поздравляю, это успех Отлично!
Всех звездунов с победами! Смех Поцелуй МОЛОДЦЫ!
З.Ы. Убил в самое сердце экзотик голубой биколор Любовь Любовь Просто улет башки Отлично! Афигительный кот Улыбка Поздравляю владельца и заводчика Улыбка
ManchKing - СПАСИБО ОГРОМНОЕ Конфуз Мне ОЧЕНЬ ПРИЯТНО,что мой мальчик Димочка понравился вам Любовь Это и заслуга его новых владельцев,которые очень хорошо заботятся о мальчике Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Танечка
Любитель


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 409
Откуда: Vladivostok

СообщениеДобавлено: 19 Ноя, Пн, 2007 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромное спасибо за поздравления! Я очень рада что выставка понравилась! Сейчас везу в аэропорт судей.На выставке работал профессиональный фотограф и вскоре я выложу здесь его фоторепортаж.
Поздравляю всех победителей! Улыбка
Отдельное БОЛЬШОЕ спасибо Алле Ипатовой за помощь с риббонами.
_________________
Верный друг не обратится к тебе спиной,когда обратится к тебе спиной счастье.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Джи-Джи
Любитель


Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 188
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: 19 Ноя, Пн, 2007 04:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна, поздравляем! Нам тоже понравилась и организация и точный порядок ведения выставки. А уж судьи - вообще Отлично!
Может нам уже пора во Владивостоке вводить должности "кошачьих переводчиков"? Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ведь иностранцы еще будут????

Скорее бы уже увидить полные результаты. А то пока следишь за своим рингом - начисто пропускаешь соседний. И даже не знаешь кого поздравлять.
Спасибо за выставку!!! Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 1 из 7
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009