CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Чародеи начародеили....
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 214, 215, 216 ... 240, 241, 242  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155, 160, 165, 170, 175, 180, 185, 190, 195, 200, 205, 210, 215, 220, 225, 230, 235, 240
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Черная пантера
Любитель


Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 1410
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Ноя, Вс, 2007 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Curl писал(а):



Мне просто обидно, что многие, ЗНАЯ о таком положении вещей все еще продают туда животных...


Света, успокойся, те кто туда продает (я уже взяла на заметку), это же бобосы....
_________________
"Мы с тобой одной крови"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Черная пантера
Любитель


Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 1410
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Ноя, Пн, 2007 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайка-кёрл писал(а):
ты "такая пушистая" доверила ИМ кошек???????????

Дык когда доверила-то? Поначалу и они были "белые и пушистые"... Многие поначалу "белые и пушистые", вот только потом откула г... выплавает Недоумение Сама с таким столкнулась... Слава богу, что хоть просто в человеческих отношениях, а не животинки пострадали... Я то обтеку-переживу...


Вот этого всегда боюсь, хорошо, что интуиция на покупателя, пока работает Отлично! Перестанет работать, я этого не переживу.... Печаль
_________________
"Мы с тобой одной крови"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
imperial
Любитель


Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 118
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: 28 Ноя, Ср, 2007 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долгие месяцы читаю всю эту туфту и делаю вывод,что ЧАРОДЕИ сдесь непричём. Гонку эту пора заканчивать. Неподелили Чародеи с Курлой что-то, ненравятся они КУРЛЕ,пусть сама гребёт, а эти штучки как сделать кого козлом отпущения,да наехать всей бандой,многим давно понятно. Кто не подпевает,тому тоже самое может грозить.
Я лично знаю этих людей с нормальной стороны. В отличае от КУРЛЫ, аккуратные прилично одеты и.т.д. Что касается животных,то Курла посмотри в свой хлев и на своё отношение к животным.
Всё хватит и так все нормальные люди давно всё поняли.

Если Чародеям понадобятся бенгалы, то буду рад помочь,не только из своего питомника,но и за бугром слово замолвить. Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мышка
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.05.2003
Сообщения: 3275
Откуда: Israel/Сочи

СообщениеДобавлено: 28 Ноя, Ср, 2007 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

imperial писал(а):
Я лично знаю этих людей с нормальной стороны.




Добрейшей души люди!!! Злость Злость Отстой!

И чисто одеты и и чисто в питомнике....И в вольерах у них просто супер!!! Злость Отстой!

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Bastet
Любитель


Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 1344
Откуда: Питер+Азов-сити

СообщениеДобавлено: 28 Ноя, Ср, 2007 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Свояк свояка видит издалека" - русская пословица . Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Eunia
Любитель


Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 1069
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: 28 Ноя, Ср, 2007 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

imperial писал(а):

Если Чародеям понадобятся бенгалы, то буду рад помочь,не только из своего питомника,но и за бугром слово замолвить. Отлично!


...никогда не сомневалась, что есть люди для которых главное денег получить, а дальнейшая судьба котёнка не интересует...
_________________
memento more...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
assolux
Эксперт


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3722
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 29 Ноя, Чт, 2007 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, этот человек за судьбой своего котенка проследит.
_________________
*Cats are forever!
**До хрипоты спорил, что смертельно болен, и в доказательство своей правоты умер.
***Уже сейчас известны детали вашей следующей жизни, а именно: сколько денег вы заработаете, и на что их потратите.
Производители товаров это знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Ноя, Чт, 2007 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага... а потом, если сможет, то еще проследит и еще на ем наживется..точнее на его прогнозируемой смерти
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Фев, Ср, 2009 02:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю уж.. но сегодня появиись очередные "мертвые души". Рада, что многие из ранее предупрежденных сделали свои выводы.

Жаль, что цена за эти выводы была все та же - очередные "исчезнувшие" кошаки... Звоните-мне-не-звоните - кошек ваших уже не вернуть...

И попрошу не попрекать меня фотками моего общения с Чародеями на Бебисалоне - пьяный базар был, который, естественно, не привел ни к какому общению... а только всколыхнул все обиды...

Рада, что сейчас Чародеи не могут выставлять по ТИКА и занимаются скупом "чо дадут"... Очень жаль новых силков и новых кунов.

Рада, что старый керл Касик еще жив...

Надеюсь, что выводы все же сделаны...
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Фев, Ср, 2009 02:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошло 2 года... а ничего не изменилось - только название некоторых новых пород дополнили списки....
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Страница 215 из 242
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009