CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Гадит в нештатное место! Причина???
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ТУАЛЕТНЫЙ ВОПРОС (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Natashen'ka
Любитель


Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 556
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Ноя, Вт, 2007 02:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kisena писал(а):
А чего она может от меня ждать в этой ситуации?

Кота она от вас хочет! Облегчения страданий! Улыбка У меня до стерелизации к мужу приставала, как его видит, радостно взвывает, разворачивается к нему попой, хвост кверху и начинает подползать.
_________________
Все проходит... И это пройдёт!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Takiriy
Любитель


Зарегистрирован: 11.01.2007
Сообщения: 192
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Ноя, Вт, 2007 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, кота! В природе кошки сами решают этот вопрос. А здесь все от хозяев зависит, от нашей воли. Мне всегда в такие дни перед своими кошками стыдно. А Вам в первую очередь без заводчицы определиться надо, что Вы сами хотите - котят растить или лелеять её, любимую. Это в случае, если Вы ранее с заводчицей такой вопрос не обговорили, т.к. не всех породистых животных в разведение пускают.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
medik
Любитель


Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 5
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 13 Ноя, Вт, 2007 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kisena,да у Вас,вернее,у Вашей красавицы типичная ситуация течки и помечивания территорийУлыбкаПри этом не важно-куда и кому она писает,писать она будет везде и самозабвенно Смех Я очень хорошо понимаю Ваше беспокойство по поводу того,что Вы кидаетесь к ней каждый раз,когда она на мебель садится Смех Сама такое недавно пережила.Сначала думали перетерпим все эти обоссыки кровати и кресла,но сначала кончилось всё постельное бельё за 3 дня (писала по нескольку раз за день на постель Удивление ),потом среди ночи села на нас с мужем и напрудила лужу на нас спящих Удивление Ухохочешься! Это было последней каплей.
Мы вызвали вета на дом и стерелизовали кошку.После этого все обоссыки как рукой сняло.Было один разочек,но так,по старой памяти,т.к. запах прошлый учуяла и сикнула на память Ухохочешься!
И то,что она как-то странно себя ведёт-это всё признаки течки опять же.Кошки в этот период особенно трепетными становятся,в глаза заглядывать могут жалостливо,приставать без повода.А уж тем более молодые кошки,которые ещё толком сами не понимают-что с ними Смех
Если решите кастрировать-не тяните,а то вообще всю квартиру зассыт.Мы кровать только антигадином спасали,но она тогда принималась всю остальную мебель и ковры зассикивать Смех Так что само это не пройдёт-100%,будет продолжать свой марафон по зассику территории Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nastya
Любитель


Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Ноя, Вт, 2007 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моя тоже писает но ее излюбленное место ковры, у нас дома все ковры помечены. Прихожу к выводу что лучше и вправду кастрировать. и ей и нам лучше будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
КОШКА-Алёна
Любитель


Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 56
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Ноя, Вт, 2007 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Метит, точно! одна из моих кис начала так делать 3 месяца назад, писала на пуфик на балконе. За ней подтянулась сестричка, писали по-очереди. Я-то удмала, культурные у меня девочки, ага, наивная! Улыбка

Пуфик был застиран, высушен. (Выкинуть не могу, хозяйский, в съемной квартире, хоть и старый...)
Но видимо плохо застирала, хоть и целиком пуфик побывал в ванной, в смеси доместоса, ваниша для ковров и мебели, фейри, стриального порошка... Но смотрю сегодня опять лужа на пуфике.... Опять пришлось стирать... а толку... стоит сушится застиранный пуфик, а киса уже опять гребет на нем лапами... копает.... Шок
ужаааас!!!!
_________________
Мяу!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Takiriy
Любитель


Зарегистрирован: 11.01.2007
Сообщения: 192
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Ноя, Вт, 2007 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стирать бесполезно. Мы пуховое одеяло стирали, спреями обрызгивали - результат нулевой. Котята на это наше спальное одеяло подтянулись. Применили радикальный метод - купили новое одеяло. ТТТ, но второй год спим нормально, без ночных сюрпризов.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
КОШКА-Алёна
Любитель


Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 56
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Ноя, Вт, 2007 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Takiriy писал(а):
Стирать бесполезно. Мы пуховое одеяло стирали, спреями обрызгивали - результат нулевой. Котята на это наше спальное одеяло подтянулись. Применили радикальный метод - купили новое одеяло. ТТТ, но второй год спим нормально, без ночных сюрпризов.


спасибо успокили! Улыбка что мне теперь хозяину квартиры сказать: "Извините, ваш пуфик был выбран объектом для оставления меток, но он исчерпал свой ресурс и теперь для меток непригоден! купите нам новый, т.к. этот пришлось выкинуть. В противном случае будем метить диван!" ?!!! Недоумение
_________________
Мяу!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 13 Ноя, Вт, 2007 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смех КОШКА-Алёна, вам сказали только то, что кошачья моча плохо от тирывается и потом может быть учуяна кошкой и снова привести её к этому месту по тому же вопросу.

А как вы будете решать вопрос с хозяином квартиры - это думаю не в вопросах компетенции Takiriy Смех
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Настюха
Любитель


Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 24
Откуда: Балашиха

СообщениеДобавлено: 16 Ноя, Пт, 2007 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такая же проблема. Моя коша потекла с месец назад и началось.... писаем на кровать, а если закрыта дверь в спальню, то не теряется и писает на диван. При чем все время она была очень чистоплотной, никогда нигде ни чего не делала. Вот тоже мучаюсь незная как отучить от этого безобразия. Стерилизовать не могу, кошка под разведение, а вязать рано Печаль Уже и маслом лимонным везде промазывала, помогает но не надолгог, и спреи покупала это вообще не помогает. Причем писает на кровать где сама и спит сомной ночью, четко по середине. Если успеваю согнать когда она пристраивается, то идет в горшок. И он все это стакой невинной мосей проделывает, что желание ругать ее само пропадает. Может кто то знает чем еще можно побрызгать или помазать? Подскажите пожалуйста!!! Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 16 Ноя, Пт, 2007 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настюха, вы тему-то внимательно почитайте и поймете что к чему.
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 2 из 2
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ТУАЛЕТНЫЙ ВОПРОС (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009